Перейти к содержимому

Фотография

Самый смешной анекдот [часть 2]когда либо вами услышанный.....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2423

#1021
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Разговаривал с другом на ноутбуке по
скайпу. В это время звонит второй
друг на мобильник, включаю громкую
связь, и общаемся уже втроем.
Потом вышел на лоджию покурить.
Возвращаюсь, картина маслом:
ноутбук с телефоном что-то активно
обсуждают. Ну, скажите, это ли не
дурдом?

  

Не знаю, что за люстру повесили соседи снизу, но благодаря им у меня на кухне теперь есть теплый пол!


  • 4

#1022
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Наташа Ростова не надела под бальное платье трусов. Танцуя на балу села на шпагат и присосалась вагиной к паркету. Гости собрались вокруг нее и обсуждают, как поступить. Ржевский вносит предложение: - Давайте этажом ниже прямо под ней потолок просверлим - воздух внутрь попадет, давление уравняется, она и отлипнет. Все хором как загалдят на него: - Ржевский, вы в своем ли уме? Это палисандровый паркет, за него Наташин батюшка имение в Костромской губернии продал. А мастеров, чтоб его стелить, аж из Парижа выписывали! Ржевский: - Ну тогда давайте ей в рот наваляем. Вагина сок даст, скользкой станет. Мы её волоком протащим на кухню, а там кафель дешевый.


  • 4

#1023
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужноЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а неПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!


  • 3

#1024
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Проходит смотр кур-несушек. Выходит на подиум французская курочка, вся беленькая, в розовых бантиках. Комиссия ей вопрос задает:
— Сколько у тебя любовников?
— (с чувством собственного достоинства) Пятнадцать.
— Сколько яиц в месяц несешь?
— Сто пятьдесят.
— Молодец! Хорошие показатели Выходит на подиум английская курочка, вся рыженькая, в зеленых бантиках.
— Сколько у тебя любовников?
— (с чувством собственного достоинства) двадцать.
— Сколько яиц в месяц несешь?
— Двести.
— Молодец! Отличные показатели Выходит на подиум русская курица, вся синяя, взлохмаченная, с обломанными когтями.
— Сколько у тебя любовников?
— (на выдохе) ПИСЯТ!
— Сколько яиц в месяц несешь?
— ПИТСОТ!!
— Слушай, ну у тебя такие показатели, ты бы уж могла бы себя как то в порядок привести...
— А когда? То е@@сь, то несусь!


  • 0

#1025
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Иду сегодня по парку, гуляю.
смотрю — велосипедист едет и перед ним ребенок выбегает уворачиваясь от ребенка велосипедист налетает на бордюр и, вылетев с велика, с радостным возгласом "привет асфальт! " плашмя падает на этот самый асфальт))) потом встает и отряхиваясь недовольно добавляет "давно не виделись"


  • 1

#1026
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений

14fc0e5bdd2aabf6b641aac9412246f0.jpg


  • 0

#1027
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

из жизни

Смотрим дома канал Дискавери про путешественников, преодолевающих трудности пути.
Показывают двух мужиков на джипе. Вот они по реке едут, ибо нет там ни моста, ни дороги. У них глохнет машина. Водитель открывает ее и смотрит. Потом говорит, что какой-то ремень цепляется, плохая там спайка между ремнем и ободом, надо сделать так чотбы было герметичное сцепление. Герметика у них нет, сокрушается, но поможет... вазелин!!!!!! И в руках у него стеклянная баночка с вазелином. Чистая и большая-) с полстакана точно-)

а я сижу и тихо ржу. Киндер мой спрашивает чот смешного. Но ведь не могу же я объяснять ребенку про мужиков в степи, отправившихся в непредсказуемое путешествие и не взявших с собой герметик, запасной ремень, но взявших вазелин -))
 


  • 3

#1028
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Рано утром разъяренный отец заходит в дом и говорит: 
- Какой-то хрен нашу корову украл. 
Старший сын: 
- Раз хрен, значит маленького роста. 
Средний: 
- Ну, если маленького роста, значит с Малиновки. 
Младший: 
- Ну, тогда это Вася. 
Пошли, набили Васе морду, а он в отказку. Еще разок для профилактики его побили - все равно не брал. Взяли его - и к судье. Так и так, мол, говорит отец: 
- Просыпаюсь утром, а коровы нет, говорю сыновьям, что какой-то хрен украл. Старший говорит - раз хрен, значит маленького роста, средний - если маленького роста, значит с Малиновки, а младший - значит Вася. 
Набили морду - не отдает... 
Судья: 
- Да, мужики, логика у вас конечно железная, но это не доказательства. Вот что, например , у меня в этой коробочке? 
Отец: 
- Коробочка квадратная. 
Старший: 
- Значит, в ней что-то круглое. 
Средний: 
- Раз круглое, значит оранжевое. 
Младший: 
- Значит, апельсин. 
Судья медленно заглядывает в коробочку и говорит: 
- Да, Вася, корову придется отдать...


  • 5

#1029
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Но ведь не могу же я объяснять ребенку про мужиков в степи, отправившихся в непредсказуемое путешествие и не взявших с собой герметик, запасной ремень, но взявших вазелин -))

Кроме того, что вы подумали, вазелин еще хорошо защищает раны и ожоги от попадания грязи. Оттого суровые мужики берут его в поход))


  • 0

#1030
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений

- Что вы будете делать, если увидите зеленого человечка?
60% - брошу пить!
30% - начну пить!
9% - пойду на прием к психиатру!
И только одна девушка сказала: «Начну переходить дорогу!»


  • 2

#1031
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Изя сидит в переходе, просит милостыню. Каждое утро мимо проходит хорошо одетый мужчина и подаёт по 10 рублей. Однажды утром вместо 10 мужик подаёт 5 рублей.

Изя:

- Уважаемый, извините, почему сегодня 5, а не 10?

Мужик:

- Вы знаете, я недавно женился, и мы с женой решили, что теперь будем экономить и подавать по 5 рублей.

Изя:

- Люди! Вы посмотрите - он женился, а я теперь его семью корми!


  • 0

#1032
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Мне сказали: "Пить надо в меру"
Я заглянул в словарь: МЕРА (старорусск.) - единица объема равная 26,24 литра... опаньки!!!


  • 0

#1033
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Объявление:
- Господа, в нашем доме установлен лифт экономкласса, то есть без унитаза, поэтому терпите, суки, до квартиры.


  • 0

#1034
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Лекция по филологии. Старый
профессор рассказывает:
— В некоторых языках мира двойное
отрицание означает согласие. В
других, двойное отрицание так и
остается отрицанием. Но нет ни
одного языка в мире, в котором
двойное согласие означает
отрицание.
Голос с задней парты:
— Ага, конечно...


  • 0

#1035
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

ГИНЕКОЛОГ - это человек, который ищет проблемы там, где остальные ищут счастья.


  • 0

#1036
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Онa тaкaя... Онa тaкaя...
- Ну кaкaя онa, кaкaя?
- Вот увидишь её и срaзу в штaнaх тесно!
- Где? Спереди или сзaди?

 

Я все никак не могу понять, как это голубям удается обгадить белую машину черным, а черную – белым.


  • 2

#1037
bobmalik

bobmalik
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Встречаются президенты Франции, США и Казахстана....
Саркози:
— У нас зарплата 8000 евро в месяц, налоги, то-се, на руки получают 7500 евро. На проживание надо 3000 евро. Куда девают остальные 4500, хрен их знает!
Обама:
— У нас зарплата 10000 долларов в месяц, налоги, то-се, на руки получают 8500 долларов. На проживание надо 4000. Куда девают остальные 4500, хрен их знает!
Назарбаев
— У нас зарплата 80000 тенге. в месяц, налоги, то-се, на руки получают 65000 тг.. На проживание надо минимум 100000. Откуда остальные 35 000 берут, хрен их знает! 


  • 4

#1038
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Сидит бомж возле вокзала
побирается. Идет новый русский, видит эту картину, ну у него в сердце что-то скакнуло, он подходит к
бомжу, кидает ему 100 баксов и уходит в машину. Не успел он сесть,
как подъезжает лимузин и от туда выходит Путин.
Владимир Владимирович подходит к
бомжу и кричит:
— Толян! Привет, как дела? Куда пропал? Давай сегодня поужинаем!
Толя ему отвечает:
— Не Володя, не могу. Я работаю, давай вечерком.
Ну, они договорились, Путин сел в машину и уехал. Новый русский просто в шоке! Вдруг подъезжает второй лимузин, из него выходит
Лукашенко и кричит бомжу:
— Толя, привет! Как дела? Куда пропал? Давай сегодня поужинаем! ?
Толя говорит:
— Сегодня не могу, я с Путиным договорился, давай завтра?
Ну, короче, они договорились. Новый русский тем временем выпал в ноль.
Он подходит к бомжу и спрашивает:
— Откуда ты знаешь таких людей, ты же бомж?
— Я и не таких знаю!
— А папу римского ты знаешь?
— Ну, знаю.
Новый русский подумал и говорит:
— Давай так: я оплачиваю нам поездку в Рим, если я увижу, что ты стоишь на балконе с папой римским, то я дам тебе столько денег, что хватит твоим внукам в 13поколении.

Бомж согласился. На следующий день они приехали в Рим, на площади возле Ватикана миллионы людей, они прошли в первые ряды, новыйрусский остался, а Толя пошел. Он прошел всю охрану, его поприветствовали. Новый русский смотрит на балкон и видит, что Толя садится за стол к папе римскому и кушает с ним. Потом они встали и начали махать пришедшим на площадь людям.

Вдруг Толя видит, что новый русский упал в обморок.
На следующий день они встретились,
и Толя спрашивает:
— Почему ты потерял сознание?
— Ну, я могу понять — Путин, могу понять — Лукашенко, но когда приехала китайская делегация и спросила у гида: "Кто это в белом рядом с Толиком стоит? "


  • 3

#1039
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Если смотреть "Бриллиантовую руку" наоборот, то получится история о том, как простой советский гражданин борется с бандитами, за что получает от милиции награду золотом и бриллиантами, после чего едет бухать в Турцию, но пьяный падает на улице и ушлые турки отбирают у него все драгоценности.

 

Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и сломай ему челюсть

 

Парень учит девушку водить машину:
— Я тебе сказал: тормози, а ты что сделала?
— Я начала тормозить, но у меня что-то не получилось...
— Да, правильно: ты начала тормозить, а надо было нажать на тормоз! . .


  • 1

#1040
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Народная примета: человек, который стоит перед тобой у банкомата, всегда тупой.

 

Была с мужем в автосервисе. До сих пор под впечатлением!
Подходит работник сервиса и без слов (кивком) интересуется "Че?", муж: "Да жопа ваще..." и показывает пальцем на какую-то штучку. Работник сервиса склонился и смотрит. Из противоположного конца зала, другой работник сервиса, прокуренным голосом интересуется у первого: "Че там?". Этот ему в ответ: "Ну тут такая же х%%ня, как и та х%%ня *кивок в сторону другой машины*, только тут ваще пи%%ец." с того конца зала ему отвечают: "А-а-а-а... Ну, это тогда всю эту по@бень целиком менять на%уй..." И даже муж мой "в теме", на одной волне с ними, а я в шоке, потому, что не понимаю, как они все друг друга понимают?!


Сообщение отредактировал павел27: 13.11.2013, 21:09:58

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.