Перейти к содержимому

Фотография

Самый смешной анекдот [часть 2]когда либо вами услышанный.....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2423

#2101
Valnor

Valnor
  • Свой человек
  • 589 сообщений

не знаю было размещено в этой теме или нет :)

 

Мужик с озадаченным видом бродит между стеллажами в большом супермаркете.
Обслуживающая девушка, проходя мимо, спрашивает:
- Вы что-то не можете найти?
- Да, я ищу тампоны для жены.
Она подвела его к нужной полке и направилась к кассе.
Через пять минут появляется этот мужик с огромным пакетом ваты и целым ворохом марлевых бинтов. Вываливает всю кучу перед изумленной кассиршей.
- Простите, - пролепетала девушка, - но я же показала вам, где находятся тампоны.
- Да-да, спасибо, - отвечает мужик. - Понимаете, вчера я попросил жену купить мне
блок сигарет. Так эта дура приперла коробку табака и пачку папиросной бумаги. Это
намного дешевле, и мол руки у меня не отвалятся, если буду крутить себе самокрутки. Так я и подумал, пусть теперь она сама себе тампоны наворачивает...


  • 1

#2102
ЖанР

ЖанР
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Мужик поймал Золотую рыбку. Ну и загадывает желание: чтобы все время х..й рос. 

 
Короче, живет - не нарадуется. Жизнь бьет ключом, от баб отбоя нет. Раз в год делает операцию (укорачивает). Прожил он свое и умер. 
 
Родственники поплакали, похоронили. Через год из могилы вылазит х..й. Ну неудобно как-то - срам из земли торчит - подрезали, а он через время опять... 
 
В общем родственники замахались подрезать и перезахоронили чувака х..ем вниз. 
 
Проходит пять лет, на Мэнхэттэне трескается асфальт и оттуда вылазит... правильно, х..й! Его срезают, а он опять растет. Мэрия в шоке, объявляет тендер на избавление от напасти. 
 
Тендер выиграли армяне, поставив на этом месте палатку с шаурмой.

  • -6

#2103
VSG

VSG
  • Гость
  • 12 сообщений
Только сев на пол в позу лотоса и расслабившись, понимаешь простые вещи: надо помыть под шкафом, и вон куда делась зарядка от телефона.
 
Грузин пришёл в публичный дом. Заплатил. Заходит в комнату и видит — сидит очень худая девица.
Спрашивает:
- Слюшай, ти сколько вэсишь?
- Сорок два килограмма…
- Хадыть можешь?
— Могу…
- Ухады..
 
Шотландец пришёл на исповедь к священнику.
- Святой отец, я грешен. Я почти что изменил своей жене.
- Почти что – это как?
- Ну, мы с другой женщиной тёрлись по-всякому, но я ей не вставил.
- Потереть – это то же самое, что вставить, сын мой. Ты изменил своей жене. Прочитай молитву пятьдесят раз и пожертвуй пятьдесят фунтов.
Шотландец идёт, молится, затем направляется к ящику для пожертвований. Что-то там делает, и отправляется к дверям. Священник его окликает:
– Эй, я всё видел! Ты не опустил деньги в ящик, ты только потёр его купюрой!
– Но святой отец, вы же сами сказали, что потереть – это то же самое, что вставить!
 
В африканской саванне стоит скрипач и обалденно играет на скрипке.
Подошел лев, лег в двух шагах и слушает. Подошли еще два льва легли и слушают. Тут подходит четвертый валит скрипача и жрет. На соседнем дереве одна обезьяна говорит другой:
— Я же говорила, как только придет глухой, музыка кончится!

  • 2

#2104
VSG

VSG
  • Гость
  • 12 сообщений

Не так тяжело завоевать мужчину, как потом каждый день кормить его в плену.

 

Так и хочется спросить у девушки с пирсингом на нижней губе: “Ты что, клевала на мормышку?”

 

Хорошая шутка – это та, за которую тебя хотят убить, но не могут, ибо ржут.

 

- Что купить: доллар или евро?

- Патроны, свечки, спички…

 

Приходит мужик в публичный дом и просит:

- Дайте мне двух женщин по 50$.

- У нас такса 100$.

- Ладно, давайте таксу...


Сообщение отредактировал VSG: 10.02.2016, 10:23:54

  • 1

#2105
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

немного черного юмора

 

 

- А умер то он от чего?
- Ну, тут же написано, от друзей, от семьи, от коллег...

  • 1

#2106
VSG

VSG
  • Гость
  • 12 сообщений
Язычники настаивают, что князь Владимир ввёл христианство на Руси нелегитимно. Не было референдума.
 
Обокрали митрополита. Ну что ж, бог дал, бог взял, бывает.
 
Глупый водитель боится дорогих машин, умный – блатных номеров, опытный боится только маршруток.
 
На дорогах сейчас такой беспредел творится.
Страшно права покупать.

  • 0

#2107
ЖанР

ЖанР
  • Свой человек
  • 683 сообщений
- А как тебя зовут? 
- Фаина.
- *загадочно улыбается*
- Нет, только не это!
- *задерживает дыхание*
- Не надо!
- ШИНАНАЙДАОПАШИНАШИНАНАЙ  :D

  • 2

#2108
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

Муж и жена вечером вместе распивают бутылку вина и муж спрашивает: — Дорогая, а ты могла бы мне сказать что-нибудь такое, чтобы меня это и огорчило и обрадовало одновременно? — У тебя член больше, чем у твоего брата!

 

 

ахахахахахах))


Сообщение отредактировал Storebandi: 12.02.2016, 01:19:10


#2109
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

- О, вон, смотри Анна СиСьменович!
- Да нет, это АнСися Чехова!


  • 0

#2110
VSG

VSG
  • Гость
  • 12 сообщений

Увидев, как припаркована машина соседа, Антон несколько раз громко нарушил закон о запрете пропаганды гомосексуализма.

Уровни образования в Российской Федерации после успешного проведения реформы образования:
Малограмотный (начальное)
Грамотный (среднее)
Шибко грамотный (высшее)

Задержали киевского прокурора, который торговал наркотой.. А вы говорите - все прокуроры зарабатывают коррупцией. Вот нельзя огульно обвинять прокурорских. Не все....

Если с утра у вас болит голова, трясутся руки, пересохло во рту, - попробуйте "Сникерс" и вы поймете, насколько он хуже "Жигулевского".

Выпила с утра 200 грамм рома. Теперь я в роуминге!

Кондуктор на остановке кричит водителю с задней площадки:
- Коля! Подожди немного, там еще один человек бежит!
Через несколько секунд:
- Коля! Поехали быстрее, я его знаю - у него проездной!


  • 0

#2111
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

Одна девушка хотела заставить своего парня ревновать и случайно снялась в п@рно.

 

 

Урок "Основы православной культуры". Учительница:

- И помните, дети! Те, кто будет учиться на "4" и "5", попадут в рай.
А те, кто будет учиться на "2" и "3", - в ад!
Вовочка:
- Мариванна, а что, закончить школу живым нельзя?

 

бгг))))))



#2112
VSG

VSG
  • Гость
  • 12 сообщений
В суде слушают дело о разводе, судья пытается примирить молодых...
Муж:
- Нет и все! Я с ней не буду больше жить, она задолбала в нашей спальне держать козу... там такая вонь, фу...
Судья:
- Может просто открыть окно?
Муж:
- Да?! И выпустить всех моих голубей??!

  • 1

#2113
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Штирлиц шел по лесу и наткнулся на сук  ...
- шли бы в домой девочки, война все таки - сказал Штирлиц.

  • 1

#2114
VSG

VSG
  • Гость
  • 12 сообщений
Айфон – дьявольское изобретение. Ведь когда его погружаешь в святую воду – он перестаёт работать.
 
15 февраля 2013 года в озеро Чебаркуль упал Челябинский метеорит. Ежегодно, в этот день зелёные человечки купаются в озере и бьют окна в Челябинске.
 
Ревнивая жена - мужу:
- Да, я не нашла у тебя любовных писем, пропахших духами, и на твоем воротничке нет следов чужой помады. Теперь объясни, почему ремень безопасности на правом переднем сиденье отрегулирован по фигуре вдвое тоньше моей?!

  • 1

#2115
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
— Девушка, должен сказать, вы просто необыкновенная. Позвольте вас угостить?
— *уясе, какой петушок нарисовался! Пивас мне возьми. Полторашку. :lol:

Ненавижу когда дети орут в общественных местах. У них нет никаких реальных проблем. Это я должен орать. Я. :lol:
  • 1

#2116
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений



#2117
VSG

VSG
  • Гость
  • 12 сообщений
Лежит старичок на пляже, загорает. Тут большой волной выносит на берег бутылку. Ну он открыл, а оттуда джинн:
- Я Гассан Абдурахман ибн Шамиль, злой маг Абль Фабль Гад три тысячи лет назад заключил меня в эту бутылку, ты мой спаситель и теперь я выполню...
Старичок что-то прошептал, закупорил бутылку, и выкидывая ее назад, произнес:
- Вот бедолага, второй раз на меня нарвался.
 
Вахтер женского общежития Антонина Петровна своим сном на работе существенно влияет на демографическую ситуацию в районе.
Женское:
Это ж надо было ввалиться сегодня после корпоратива к собственному мужу в машину и сказать: 'Мужик! Денег нет! За cекc довезешь?'
 
Разъяренный муж кричит жене: 
- Этот наглец лифтер хвастался, что пepeтрaxaл в лифте всех женщин нашего подъезда, кроме одной!
- Конечно, - отвечает жена, - какой нормальный мужчина позарится на эту уродину Наташку с пятого этажа.
 
Футболисты сборной России после игры остаются на поле и показывают зрителям голы, не вошедшие в матч.
 
Мужик приобрел попугая. Как водится, решил обмыть покупку. 
Налил, Попугай: — Плесни и мне. 
Удивленный мужик плеснул. В общем, уговорили они бутылку. 
Мужик смотрит на попугая и говорит: 
— Если завтра попросишь опохмелиться, я тебе перья выщиплю.
Утром просыпается и видит. Попугай сложил крылья за спиной, ходит по подоконнику и говорит : 
— Солнечная сторона, центральное отопление, и на хрена мне эти перья. .

  • 8

#2118
Лунара777

Лунара777
  • Гость
  • 5 сообщений
80-летний дедушка пришел к урологу и говорит, сынок, почему у меня член укорачивается с каждым годом? Врач говорит, как укорачивается? А ну покажите. Посмотрел и говорит, да нет, не укорачивается, вы на нём имя написали "Галия", буквы все на месте. А дед говорит, да на нем раньше "Португалия" было написано.
  • 5

#2119
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Брежнев на заседании политбюро разносит подчиненных: "Я заметил, что у нас маразм развивается! Вчера, когда хоронили этого… как его… кстати, где он?.. и заиграла музыка, я один догадался пригласить даму на танец!"


  • 1

#2120
VSG

VSG
  • Гость
  • 12 сообщений
Ну почему все рецепты “простых” блюд начинаются с … “Возьмите кило свинины, авокадо, перо из жопы полярной совы и три глаза динозавра”?! Ну откуда я возьму свинину?!!
 
Жена возвращается с ночной смены и говорит:
- Дорогой, а что это стол такой чистый? Ты даже не кушал что ли?
Попугай: 
– Света, не вытиррай так хоррошо! Не вытиррай, а то моя дурра не поверрит! Не поверрит!
 
Умирает папа Карло. Карабас-Барабас у него допытывается:
— Открой мне секрет, старик, ну как тебе удавалось управлять деревянной куклой без шнурочков?
Папа Карло — с последним выдохом:
— Вай-фай.

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.