Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские ЭмиратыДубай, Абу-Даби и др.

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28865497
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Департамент Дубая туризма и коммерческого маркетинга (DTCM) объявляет новый сбор "Туристических дирхамов” для всех гостей, проживающих  в 1*...до  5*  отелях, отелях люкс и  стандартных гостиничных апартаментах в эмирате Дубай (смотрите скрытый текст)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 07.03.2014, 13:46:42

  • 3

#1141
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Люди подскажите пожалуйста апартмент отель, недорогой но чтобы все было чисто и бассеин чтобы был, а также с завтраками хорошими, недалеко от дубай молла с кафешками поблизости. Хотим снять одни апартаменты на 5-6 человек.Спасибо заранее!!!

Сообщение отредактировал Nusha: 06.01.2013, 00:01:49

  • 0

#1142
perfectionist13

perfectionist13
  • Частый гость
  • 74 сообщений

народ, накидайте ещё нормальных гостиниц в районах Дейра, Дубай Марина или просто хороших проверенных отелей чистых, с большими номерами желательно апартамент.типа в районе 200-250 долл.сут. да ещё сорри за неосведомлённость что такое JBR the walk?


Посмотрите Al Shams Hotel Appartments Это в районе Golden Sands. Пробыла там 3 дня. Аппартаменты на два человека - 100 у.е. Удивительно, что на сайте отзывы были не очень, но мне понравилось (кроме завтрака) - чистый, уютный номер и вежливый персонал.
  • 0

#1143
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Люди подскажите пожалуйста апартмент отель, недорогой но чтобы все было чисто и бассеин чтобы был, а также с завтраками хорошими, недалеко от дубай молла с кафешками поблизости. Хотим снять одни апартаменты на 5-6 человек.Спасибо заранее!!!

апарт отель в районе Дубай молла будет стоить как минимум 200$ и кафе рядом будут соответсвенно тоже не из дешевых. Ужин на двоих в районе 200$
  • 0

#1144
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Уважаемые форумчане, просмотрела последние 10 страниц, но особо не нашла рекомендации по отелям, кроме Auris. Посоветуйте пожалуйста отель, средний по стоимости, в Дубае ( не далеко от Насер сквера) , Чтобы был комфортным, уютным и с культурным питанием. Цель поездки - отдых, шопинг, экскурсии. Заранее благодарю.

а чем Аурис не понравился? Только там вроде нет русских каналов на тв
  • 0

#1145
rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Народ! Всем ДД! Посоветуйте пжлст! Летим в дубаи на 10 дней 5 взрсл и 1 малыш! Хотелось бы все заранее спланировать! Частично ответы на свой вопрос нашла, но все же... Может свежее что есть!
Куда сходить? (Экскурсии, аквапарки и тд)На что посмотреть? И скоко это будет стоить?

Спасибо всем откликнувшимся
  • 0

#1146
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Народ! Всем ДД! Посоветуйте пжлст! Летим в дубаи на 10 дней 5 взрсл и 1 малыш! Хотелось бы все заранее спланировать! Частично ответы на свой вопрос нашла, но все же... Может свежее что есть!
Куда сходить? (Экскурсии, аквапарки и тд)На что посмотреть? И скоко это будет стоить?

Спасибо всем откликнувшимся

на вашу компанию я бы посоветовал купить книгу купонов за 100$. Это покупка оправдает себя при первом же посещении аквапарка или ресторана.
  • 0

#1147
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

В Дубае произошло очередное приятное событие: ввели в эксплуатацию надземный крытый переход от станции метро Бурж Халифа до Дубай молла. Прозрачный тоннель с кондиционерами, бегущими дорожками (травалаторы) в обоих направлениях, длиной 840 метров, скорость движения транспортера - полметра в секунду. :)
Молодцы арабы, что еще сказать!?

только длина не 840 м, а 828м. Один в один как высота башни бурж халифа. Очень быстро построили еще месяц назад там во всю работа кипела
  • 0

#1148
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
Дд! Кто нить знает сколько сейчас стоит золото в Дубае ? Где лучше брать?
  • 0

#1149
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

на вашу компанию я бы посоветовал купить книгу купонов за 100$

А где ему покупать эту книгу купонов ?

#1150
zholdas

zholdas
  • Постоялец
  • 335 сообщений

на вашу компанию я бы посоветовал купить книгу купонов за 100$

А где ему покупать эту книгу купонов ?

Я видела практически во всех крупных супермаркетах (ближе к кассам) и во многих отделах моллов. СтОит 395 AED.
Но можно также купить на официальном вебсайте (дешевле), у них бесплатная доставка по всему миру.
  • 0

#1151
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
Интересно , а сайт укажите , буду благодарен вам.

#1152
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Интересно , а сайт укажите , буду благодарен вам.

здесь нельзя ссылки давать. Попробуйте найти инфу на форуме винского, я там прочел. Книга купонов название не помню
  • 0

#1153
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений


Интересно , а сайт укажите , буду благодарен вам.

здесь нельзя ссылки давать. Попробуйте найти инфу на форуме винского, я там прочел. Книга купонов название не помню

Укажите мне его пожалуйста в личном сообщении .

#1154
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений


Люди подскажите пожалуйста апартмент отель, недорогой но чтобы все было чисто и бассеин чтобы был, а также с завтраками хорошими, недалеко от дубай молла с кафешками поблизости. Хотим снять одни апартаменты на 5-6 человек.Спасибо заранее!!!

апарт отель в районе Дубай молла будет стоить как минимум 200$ и кафе рядом будут соответсвенно тоже не из дешевых. Ужин на двоих в районе 200$

Ну тогда на набережной The Walk в Дубай Марина , там дешевле наверное?
  • 0

#1155
LMM

LMM
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Кто знает, когда в этом году будет летний шопинг-фестиваль (даты)?
  • 0

#1156
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений



Люди подскажите пожалуйста апартмент отель, недорогой но чтобы все было чисто и бассеин чтобы был, а также с завтраками хорошими, недалеко от дубай молла с кафешками поблизости. Хотим снять одни апартаменты на 5-6 человек.Спасибо заранее!!!

апарт отель в районе Дубай молла будет стоить как минимум 200$ и кафе рядом будут соответсвенно тоже не из дешевых. Ужин на двоих в районе 200$

Ну тогда на набережной The Walk в Дубай Марина , там дешевле наверное?

Если и дешевле, то ненамного
  • 0

#1157
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений



Интересно , а сайт укажите , буду благодарен вам.

здесь нельзя ссылки давать. Попробуйте найти инфу на форуме винского, я там прочел. Книга купонов название не помню

Укажите мне его пожалуйста в личном сообщении .

http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=737&t=125104
  • 0

#1158
zholdas

zholdas
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Кто знает, когда в этом году будет летний шопинг-фестиваль (даты)?


Всего 10 недель, июнь-август

JUNE

  • Summer Surprises - the city's ever-popular summer festival lasts for some ten weeks and includes outdoor concerts, themed expositions and impressive discounts at citywide shopping centres
JULY

  • Eid al-Adha - late in July, Muslims across the city celebrate the ascension of Muhammad the Prophet

  • 0

#1159
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Кто знает, когда в этом году будет летний шопинг-фестиваль (даты)?

вы знаете в эмиратах бываю нередко и если честно не заметил действительно честных скидок во время этих зимних-летних заманухах. У меня есть знакомые которые живут там постоянно и по их словам скидки к примеру в 2012 году там были только в августе во время рамадан и когда на улице +50
  • 1

#1160
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений




Люди подскажите пожалуйста апартмент отель, недорогой но чтобы все было чисто и бассеин чтобы был, а также с завтраками хорошими, недалеко от дубай молла с кафешками поблизости. Хотим снять одни апартаменты на 5-6 человек.Спасибо заранее!!!

апарт отель в районе Дубай молла будет стоить как минимум 200$ и кафе рядом будут соответсвенно тоже не из дешевых. Ужин на двоих в районе 200$

Ну тогда на набережной The Walk в Дубай Марина , там дешевле наверное?

Если и дешевле, то ненамного

ну 200 долларов за номер нас устраивает какие варианты?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.