Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские ЭмиратыДубай, Абу-Даби и др.

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28865497
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Департамент Дубая туризма и коммерческого маркетинга (DTCM) объявляет новый сбор "Туристических дирхамов” для всех гостей, проживающих  в 1*...до  5*  отелях, отелях люкс и  стандартных гостиничных апартаментах в эмирате Дубай (смотрите скрытый текст)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 07.03.2014, 13:46:42

  • 3

#4441
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

ДД. Люди кто только прилетел из Дубай, как там погода подскажите плиз? вылетаю 21 го. заранее мерси)))

ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал baur-73: 15.02.2014, 18:21:21


#4442
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

можно в личку? Спасибо

Я конечно извиняюсь, а почему бы в ту же фирму, которая под Аир Арабией не обратиться? Насколько знаю за те же 120 баксов в рассматриваемом варианте и делают. За то надёжно, ну минимум рисков точно.  



#4443
Кака Ду

Кака Ду
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

 

можно в личку? Спасибо

Я конечно извиняюсь, а почему бы в ту же фирму, которая под Аир Арабией не обратиться? Насколько знаю за те же 120 баксов в рассматриваемом варианте и делают. За то надёжно, ну минимум рисков точно.  

 

Тоже визу там же делал быстро и без инцендентов еще и гостиницу подобрали по деньгам...140 бакинских за двоих виза без гостиницы не знаю сколько. Как чувствовал на прошлой неделе взял билеты  в Дубай. 


  • 0

#4444
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

можно в личку? Спасибо

Я конечно извиняюсь, а почему бы в ту же фирму, которая под Аир Арабией не обратиться? Насколько знаю за те же 120 баксов в рассматриваемом варианте и делают. За то надёжно, ну минимум рисков точно.
пару раз делал через них. Не очень приятные воспоминания. На прошлой стр поведал об этом
  • 0

#4445
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

Не очень приятные воспоминания.

Если честно моё общение то же закончилось не очень прагматично, для них. 650 баксов в виде компенсации забрал. Мог больше, пожалел. Но, если честно это частности касающиеся сугубо проблем одной из сотрудниц данной фирмы, а так в целом молодцы. 



#4446
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Господа, ни у кого не завалялось Entertainer на 2014 год? Приобрела бы за разумную плату или за кулек печенек/конфеток ;)  ;)  ;)  В Алматы.


  • 0

#4447
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Господа, ни у кого не завалялось Entertainer на 2014 год? Приобрела бы за разумную плату или за кулек печенек/конфеток ;)  ;)  ;)  В Алматы.

разумная плата 50$. Сам за эту цену купил здесь
  • 1

#4448
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Можете посоветовать хорошего фотографа в дубай? В личку
  • 0

#4449
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Может кому пригодиться сайт дубай молла на русском
http://www.thedubaimall.com/ru/
  • 1

#4450
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Кто летит в ближайшее время в Дубаи? Знакомый хочет передать баночку меда оттуда, откликнитесь, кому не сложно.


  • 0

#4451
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Кто летит в ближайшее время в Дубаи? Знакомый хочет передать баночку меда оттуда, откликнитесь, кому не сложно.

точно оттуда? Может туда нужно?
  • 1

#4452
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Добрый день, летим в Дубай на весенние каникулы. Последний раз осенью жили в Zabeel Saray.
Сейчас хотим выбрать что то другое. Так как почти во всех лучших 5 жили, сейчас уже трудно что то выбрать.
Посоветуете какой из отелей лучше или хуже на Пальме может опять, там хоть они поновее что ли.

1. Fairmont The Palm 5
2. Sofitel The Palm 5
3. Rixos The Palm 5
4. Anantara The Palm 5

Хочу в One & only, не знаю какой лучше.
Ну может еще какие не упомянула, или что выбрать получше. Едем почти на месяц, с мамой детьми, и хотелось бы чтобы отель не был тесным что ли. Самый лучший был Jebel ali, по территории, но последние годы так его подпортили.
Мадинат не хочу, там часто жили и приелось уже. И не удобно с малышами возле каналов, сиганут не успею моргнуть.
А еще ездила по совету наших форумчан в JBR walk, понравилось там гулять. С малышами коляской было бы удобно там жить. Есть там 5 * отели подскажите плиз.
  • 0

#4453
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений

точно оттуда? Может туда нужно?

 

Нет, точно оттуда :)


  • 0

#4454
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Добрый день, летим в Дубай на весенние каникулы. Последний раз осенью жили в Zabeel Saray.
Сейчас хотим выбрать что то другое. Так как почти во всех лучших 5 жили, сейчас уже трудно что то выбрать.
Посоветуете какой из отелей лучше или хуже на Пальме может опять, там хоть они поновее что ли.
1. Fairmont The Palm 5
2. Sofitel The Palm 5
3. Rixos The Palm 5
4. Anantara The Palm 5
Хочу в One & only, не знаю какой лучше.
Ну может еще какие не упомянула, или что выбрать получше. Едем почти на месяц, с мамой детьми, и хотелось бы чтобы отель не был тесным что ли. Самый лучший был Jebel ali, по территории, но последние годы так его подпортили.
Мадинат не хочу, там часто жили и приелось уже. И не удобно с малышами возле каналов, сиганут не успею моргнуть.
А еще ездила по совету наших форумчан в JBR walk, понравилось там гулять. С малышами коляской было бы удобно там жить. Есть там 5 * отели подскажите плиз.

я бы риксос выбрал
  • 0

#4455
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

точно оттуда? Может туда нужно?

Нет, точно оттуда :)
я еду, но нескоро. 7 апреля
  • 0

#4456
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Добрый день, летим в Дубай на весенние каникулы. Последний раз осенью жили в Zabeel Saray.
Сейчас хотим выбрать что то другое. Так как почти во всех лучших 5 жили, сейчас уже трудно что то выбрать.
Посоветуете какой из отелей лучше или хуже на Пальме может опять, там хоть они поновее что ли.
1. Fairmont The Palm 5
2. Sofitel The Palm 5
3. Rixos The Palm 5
4. Anantara The Palm 5
Хочу в One & only, не знаю какой лучше.
Ну может еще какие не упомянула, или что выбрать получше. Едем почти на месяц, с мамой детьми, и хотелось бы чтобы отель не был тесным что ли. Самый лучший был Jebel ali, по территории, но последние годы так его подпортили.
Мадинат не хочу, там часто жили и приелось уже. И не удобно с малышами возле каналов, сиганут не успею моргнуть.
А еще ездила по совету наших форумчан в JBR walk, понравилось там гулять. С малышами коляской было бы удобно там жить. Есть там 5 * отели подскажите плиз.

я бы риксос выбрал

Почему? Вы там были?
  • 0

#4457
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Добрый день, летим в Дубай на весенние каникулы. Последний раз осенью жили в Zabeel Saray.
Сейчас хотим выбрать что то другое. Так как почти во всех лучших 5 жили, сейчас уже трудно что то выбрать.
Посоветуете какой из отелей лучше или хуже на Пальме может опять, там хоть они поновее что ли.
1. Fairmont The Palm 5
2. Sofitel The Palm 5
3. Rixos The Palm 5
4. Anantara The Palm 5
Хочу в One & only, не знаю какой лучше.
Ну может еще какие не упомянула, или что выбрать получше. Едем почти на месяц, с мамой детьми, и хотелось бы чтобы отель не был тесным что ли. Самый лучший был Jebel ali, по территории, но последние годы так его подпортили.
Мадинат не хочу, там часто жили и приелось уже. И не удобно с малышами возле каналов, сиганут не успею моргнуть.
А еще ездила по совету наших форумчан в JBR walk, понравилось там гулять. С малышами коляской было бы удобно там жить. Есть там 5 * отели подскажите плиз.

я бы риксос выбрал

Почему? Вы там были?
друзья в прошлом году ездили. Им все понравилось
  • 0

#4458
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Да и сама сеть отелей риксос как бы далеко не плоха
  • 0

#4459
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Да и сама сеть отелей риксос как бы далеко не плоха

Мы жили в Риксос Премиум Белек, после него вообще Риксосы разонравились. Этот в Дубае смотрю как близнецы с Турецким.
  • 0

#4460
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Да и сама сеть отелей риксос как бы далеко не плоха


Мы жили в Риксос Премиум Белек, после него вообще Риксосы разонравились. Этот в Дубае смотрю как близнецы с Турецким.
в анталье риксос вроде как неплохой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.