Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские ЭмиратыДубай, Абу-Даби и др.

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28865497
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Департамент Дубая туризма и коммерческого маркетинга (DTCM) объявляет новый сбор "Туристических дирхамов” для всех гостей, проживающих  в 1*...до  5*  отелях, отелях люкс и  стандартных гостиничных апартаментах в эмирате Дубай (смотрите скрытый текст)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 07.03.2014, 13:46:42

  • 3

#3901
Барбося

Барбося
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Подскажите если кто отдыхал в марте какая погода в Дубаи? можно ли купаться? 


  • 0

#3902
beautiful-dolly

beautiful-dolly
  • Гость
  • 6 сообщений
Срочно!!! Кто поедет в ближайшее время в Дубай? Предлагаю интересный вариант. Вы покупаете купонную книгу со скидками Entertainer Dubai. Половина купонов "ваша ". вторую половину я выкуплю у вас после вашего приезда. Жду отзывы!!!
  • 0

#3903
ардан

ардан
  • Гость
  • 35 сообщений

Срочно!!! Кто поедет в ближайшее время в Дубай? Предлагаю интересный вариант. Вы покупаете купонную книгу со скидками Entertainer Dubai. Половина купонов "ваша ". вторую половину я выкуплю у вас после вашего приезда. Жду отзывы!

что за купоны?

Я планирую поехать в декабре, если ничего не случится


  • 0

#3904
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

Срочно!!! Кто поедет в ближайшее время в Дубай? Предлагаю интересный вариант. Вы покупаете купонную книгу со скидками Entertainer Dubai. Половина купонов "ваша ". вторую половину я выкуплю у вас после вашего приезда. Жду отзывы!!!

:lol:    если честно -- чтобы  пользоваться этими купонами- надо знать очень хорошо  Дубаи .  И правильно пользоваться ею .  



#3905
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

Подскажите если кто отдыхал в марте какая погода в Дубаи? можно ли купаться? 

конечно можно -- даже  в январе  купаться можно.


Сообщение отредактировал RRS: 24.11.2013, 01:05:45


#3906
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

что если человек прилетает в ОАЭ по тур. визе, покинуть страну он может только через этот же аэропорт.
 да , так было всегда . 

#3907
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

 

что если человек прилетает в ОАЭ по тур. визе, покинуть страну он может только через этот же аэропорт.
 да , так было всегда . 

 

 

В смысле???? если прилетела в Шаржу то и вылет только из Шаржи? не понятно


  • 0

#3908
Барбося

Барбося
  • Постоялец
  • 433 сообщений

 

Подскажите если кто отдыхал в марте какая погода в Дубаи? можно ли купаться? 

конечно можно -- даже  в январе  купаться можно.

 

да нет в январе не покупаешься в прошлом году были в конце января даже в воду зайти не возможно да и по городу в кофтах ходили. теперь думаю с детьми поехать именно отдыхать отдых будет только для детей по этому и вопрос: кто знает хороший отель на пальме чтобы вход в море был хороший чистенький и не далеко от аквапарки Вайлд Вайди. там есть один Джумейра Бич прям рядом, но он на пятёрку совсем не тянет, а цена как за шестёрку вот думаю может что то получше найти. а в парк на такси ездить. спасибо. 


  • 1

#3909
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

насчет конца января не знаю , но в этом году  12-13 января спокойно купались на джумейре .



#3910
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

в этом году в ноябре ...т.е. сейчас слышали что творится? Дороги залиты водой...купаться запрещено...короче-погода сейчас там бушует...


  • 0

#3911
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений


Срочно!!! Кто поедет в ближайшее время в Дубай? Предлагаю интересный вариант. Вы покупаете купонную книгу со скидками Entertainer Dubai. Половина купонов "ваша ". вторую половину я выкуплю у вас после вашего приезда. Жду отзывы!!!

:lol: если честно -- чтобы пользоваться этими купонами- надо знать очень хорошо Дубаи . И правильно пользоваться ею .
А может кто-нибудь из опытных в пользовании купонной книгой даст рекомендации как ей пользоваться? Там, конечно, есть правила пользования в самой книге, но я думаю многие будут благодарны за общие рекомендации на форуме.
  • 0

#3912
Palmary

Palmary
  • Частый гость
  • 70 сообщений

В начале декабря стоит ли ехать, если первоочередная задача - купаться и загорать(бассейн не интересует)? 


  • 0

#3913
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

 

 

что если человек прилетает в ОАЭ по тур. визе, покинуть страну он может только через этот же аэропорт.
 да , так было всегда . 

 

 

В смысле???? если прилетела в Шаржу то и вылет только из Шаржи? не понятно

 

Все верно, прилет и вылет из Шарджи.


  • 0

#3914
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

 

 

 

что если человек прилетает в ОАЭ по тур. визе, покинуть страну он может только через этот же аэропорт.
 да , так было всегда . 

 

 

В смысле???? если прилетела в Шаржу то и вылет только из Шаржи? не понятно

 

Все верно, прилет и вылет из Шарджи.

 

 

 

Не правда...заявляю на 100%. Я много  раз прилетала  в Дубаи, вылетала из Шаржи. прилетала в Шаржу,вылетала из АбуДаби и т.д разными авиалиниями. И чартерами и регулярными.

У меня туристическая виза


  • 0

#3915
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

 

 

Не правда...заявляю на 100%. Я много  раз прилетала  в Дубаи, вылетала из Шаржи. прилетала в Шаржу,вылетала из АбуДаби и т.д разными авиалиниями. И чартерами и регулярными.

У меня туристическая виза

 

Это хорошо, что неправда.


  • 0

#3916
beautiful-dolly

beautiful-dolly
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Срочно!!! Кто поедет в ближайшее время в Дубай? Предлагаю интересный вариант. Вы покупаете купонную книгу со скидками Entertainer Dubai. Половина купонов "ваша ". вторую половину я выкуплю у вас после вашего приезда. Жду отзывы!

что за купоны?

Я планирую поехать в декабре, если ничего не случи

Какого числа вы летите в Дубаи?

Есть такая книга Entertainer Dubai, ее можно купить в самом Дубаи, там на каждый вид услиг (кафешки, рестораны, развлечения) есть купоны, по этим купонам один человек покупает например входной билет в аквапар, второй идет бесплатно. Но так как купонов в ней очень много, все равно все не успеешь потратить...


  • 0

#3917
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

 

Какого числа вы летите в Дубаи?

Есть такая книга Entertainer Dubai, ее можно купить в самом Дубаи, там на каждый вид услиг (кафешки, рестораны, развлечения) есть купоны, по этим купонам один человек покупает например входной билет в аквапар, второй идет бесплатно. Но так как купонов в ней очень много, все равно все не успеешь потратить...

 

Вы бы потрудились листнуть несколько страниц назад по темке и тогда обнаружили бы людей, которые продают эту самую книгу. даже 2х людей)


  • 0

#3918
DoDzhik

DoDzhik
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
ну то что было 2 страницы назад - уже продано.
а смысл сейчас брать новую если у них уже через месяц истекает срок.
я лечу 13-18, по приезду могу дать свою книгу.

брал тут на форуме, у одного доброго человека, за что ему рахмет)

Сообщение отредактировал DoDzhik: 25.11.2013, 10:27:43

  • 0

#3919
Lucky1819

Lucky1819
  • Гость
  • 18 сообщений

 

да нет в январе не покупаешься в прошлом году были в конце января даже в воду зайти не возможно да и по городу в кофтах ходили. теперь думаю с детьми поехать именно отдыхать отдых будет только для детей по этому и вопрос: кто знает хороший отель на пальме чтобы вход в море был хороший чистенький и не далеко от аквапарки Вайлд Вайди. там есть один Джумейра Бич прям рядом, но он на пятёрку совсем не тянет, а цена как за шестёрку вот думаю может что то получше найти. а в парк на такси ездить. спасибо. 

 

получше может вы и найдете, но цена наверно такая же будет для вас, как за шестерку )). 

можете еще посмотреть habtoor grand, sofitel dubai palm, а также отели на madinat jumeirah. 

насчет того, что в январе не покупаешься - это точно, и в феврале тоже.


  • 1

#3920
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю we are ready вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.