Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские ЭмиратыДубай, Абу-Даби и др.

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28865497
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Департамент Дубая туризма и коммерческого маркетинга (DTCM) объявляет новый сбор "Туристических дирхамов” для всех гостей, проживающих  в 1*...до  5*  отелях, отелях люкс и  стандартных гостиничных апартаментах в эмирате Дубай (смотрите скрытый текст)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 07.03.2014, 13:46:42

  • 3

#3761
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

 

спасибо )))

я думаю, может быть прошлая неделя была у них загружена, т.к. каникулы начинались, поток большой

еще оказывается вчера праздник был, не работала их миграционка

 

Удачи Вам надеюсь получите вовремя свои визы :)
 

Если кто едет в Рассель-хайм - могу отдать 3 бесплатных билета в Аквапарк Айс-лэнд


  • 0

#3762
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Если кто едет в Рассель-хайм - могу отдать 3 бесплатных билета в Аквапарк Айс-лэнд

 

Матрёжко, а Вы сами посетили этот аквапарк? Как впечатления?

Мы в сентябре были в Рассель-хайм в Хилтоне в планах был это аквапарк, но нам что-то посетившие его отсоветовали, а билеты бесплатные потом отель давал, но т.к. это было уже дня за 2 до отъезда в Абу-Даби мы ими не воспользовались да и решили что новый аквапарк Яс в Абу-Даби все равно поинтересней будет. Билеты привезли с собой - но они именные


Сообщение отредактировал Леока: 05.11.2013, 09:32:52

  • 0

#3763
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
подскажите пожалуйста если подниматься на смотровую площадку в бурдж халифа с ребенком,у него уши могут закладывать?ребенку 5 месяцев
  • 0

#3764
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

 

 

 

хочу предупредить, что очень рискуете

уже сами третий день на нервах )))

билеты-то на руках и сдать их - вдруг виза выйдет и не сдать - вдруг никому не выйдет

нас 6 человек летит ))) говорят, женские визы быстрее

 

Это было  буквально вот, мы сегодня вернулись, у мужа из-за этого отпуск вместо 8- 4 дня получился

 

спасибо )))

я думаю, может быть прошлая неделя была у них загружена, т.к. каникулы начинались, поток большой

еще оказывается вчера праздник был, не работала их миграционка

 

может это еще как-то связано с недавним арестом/похищением Казахстанских граждан мужчинами в униформах?

http://meta.kz/novos...el-uralska.html


  • 0

#3765
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

 

Матрёжко, а Вы сами посетили этот аквапарк? Как впечатления?

Мы в сентябре были в Рассель-хайм в Хилтоне в планах был это аквапарк, но нам что-то посетившие его отсоветовали, а билеты бесплатные потом отель давал, но т.к. это было уже дня за 2 до отъезда в Абу-Даби мы ими не воспользовались да и решили что новый аквапарк Яс в Абу-Даби все равно поинтересней будет. Билеты привезли с собой - но они именные

 

Нет, мы в него так и не попапли, с нашими приключениями - времени было очень мало, поэтому билеты(вы правы в Хилтоне дали бесплатно) так и не использовали, но кто ездил говорят- что  очень даже ничего.


  • 0

#3766
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Нет, мы в него так и не попапли, с нашими приключениями - времени было очень мало, поэтому билеты(вы правы в Хилтоне дали бесплатно) так и не использовали, но кто ездил говорят- что очень даже ничего.

Ну вот :(, а нам пара из Росии отсоветовала - сказали что им категорически не понравилось   :D

 

Хотя я особо не переживаю - у меня основная цель была как можно побольше сына в море накупать :idea:

 

Как Вам, кстати, сам отель? Понравилось?


Сообщение отредактировал Леока: 05.11.2013, 12:03:16

  • 0

#3767
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Напугали Вы меня с визами... Мне обещали за неделю до вылета выдать, т.е. в прошлую пятницу. Потом сказали, что выдачу задерживают всем, и что будет готова сегодня, 5 ноября. Пока нету. А вылет уже в пятницу. И ведь ничего не сделаешь?


  • 0

#3768
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Напугали Вы меня с визами... Мне обещали за неделю до вылета выдать, т.е. в прошлую пятницу. Потом сказали, что выдачу задерживают всем, и что будет готова сегодня, 5 ноября. Пока нету. А вылет уже в пятницу.

 

Не переживайте, мне за день до вылета как то визу дали.


  • 0

#3769
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Подскажите пож-та мы хотим несколько дней в конце в Абу-Даби побыть. Турагенство предлагает трансфер из Дубаи в Абу Даби - 100 долларов. Это адекватная цена? Сказали что на такси намного дороже будет, и типа такси не везде есть...


  • 0

#3770
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

Сказали что на такси намного дороже будет, и типа такси не везде есть...

Враньё! На такси 150-180 дирхам, как договоритесь. Личный опыт. Новая модель лексуса ЕS250. Такие такси пасутся возле отелей, но они без знаков, что это такси. Водители одеты в спецформу, автомобили белого цвета. С Аль Барши до аэропорта Абу-Даби 165 дирхам. Цена стандартная.



#3771
LMM

LMM
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Сказали что на такси намного дороже будет, и типа такси не везде есть...

Враньё! На такси 150-180 дирхам, как договоритесь. Личный опыт. Новая модель лексуса ЕS250. Такие такси пасутся возле отелей, но они без знаков, что это такси. Водители одеты в спецформу, автомобили белого цвета. С Аль Барши до аэропорта Абу-Даби 165 дирхам. Цена стандартная.
Поддерживаю. В мае с.г. доехали из района Дубай Марины до центра Абу Даби (район Абу Даби Молл) за 170 дирхам на обычном дубайском такси.
  • 0

#3772
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Подскажите пож-та мы хотим несколько дней в конце в Абу-Даби побыть. Турагенство предлагает трансфер из Дубаи в Абу Даби - 100 долларов. Это адекватная цена? Сказали что на такси намного дороже будет, и типа такси не везде есть...

 

Да, такси дешевле выходит.

Я одна с детем была поэтому брала трансфер, нам маршрут Абу-Даби - Рас-эль-Хайма - Абу-даби обошелся в 283 доллара.

Так это 2,5 часа езды от Абу-даби по 140 в одну сторону, а Вам на короткий маршрут 100 ... :faceoff:


  • 0

#3773
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Напугали Вы меня с визами... Мне обещали за неделю до вылета выдать, т.е. в прошлую пятницу. Потом сказали, что выдачу задерживают всем, и что будет готова сегодня, 5 ноября. Пока нету. А вылет уже в пятницу. И ведь ничего не сделаешь?

сказали, они там новую программу испытывают, вот и визы задерживаются

мы на чемоданах, билеты на руках, сегодня вылет, а виз нет еще )))  караул!!!!


  • 0

#3774
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Вышли наши визы, успокоилась моя душа...

Скажите, а цены на такси до Абу-даби это ведь независимо от кол-ва людей, на 1 машину?


  • 0

#3775
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
сказали, они там новую программу испытывают, вот и визы задерживаются

мы на чемоданах, билеты на руках, сегодня вылет, а виз нет еще )))  караул!!!!

 

 Подруга, видя мои волнения насчет виз, рассказывала, как ее сестра дождалась визу прям в аэропорту Абу-Даби. Т.е. вылетела туда без визы, а как только пришла на e-mail - прошла границу.


  • 0

#3776
miss_pozitiFF

miss_pozitiFF
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

 

сказали, они там новую программу испытывают, вот и визы задерживаются

мы на чемоданах, билеты на руках, сегодня вылет, а виз нет еще )))  караул!!!!

 

 Подруга, видя мои волнения насчет виз, рассказывала, как ее сестра дождалась визу прям в аэропорту Абу-Даби. Т.е. вылетела туда без визы, а как только пришла на e-mail - прошла границу.

 

 У меня почти так же было, летела с подружками, они получили, а я вся в слезах, доехала до аэропорта и уже там в интернет-кафе распечатала и успокоилась, столько нервов это ужас. Это было еще в 2008 году.


  • 0

#3777
Karpetich

Karpetich
  • Гость
  • 19 сообщений

 Леока 

Хочу отдохнуть в Рас-эль-Хайме. летят ли туда самолеты? 


  • 0

#3778
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

 Леока 

Хочу отдохнуть в Рас-эль-Хайме. летят ли туда самолеты? 

Ну там есть аэропорт, но это видимо местные рейсы. Я не стала замарачиваться - дороги у них хорошие мы прекрасно и туда доехали и так же прекрасно до Фуджейры доезжали в апреле


Сообщение отредактировал Леока: 06.11.2013, 13:12:24

  • 0

#3779
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

цены на такси до Абу-даби это ведь независимо от кол-ва людей, на 1 машину?

за машину


  • 0

#3780
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

 Леока 

Хочу отдохнуть в Рас-эль-Хайме. летят ли туда самолеты? 

в принципе летят, но рейсы не прямые.

проще долететь до АбуДаби или Шарджи, а там на машине; как и советовали ранее.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.