Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские ЭмиратыДубай, Абу-Даби и др.

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28865497
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Департамент Дубая туризма и коммерческого маркетинга (DTCM) объявляет новый сбор "Туристических дирхамов” для всех гостей, проживающих  в 1*...до  5*  отелях, отелях люкс и  стандартных гостиничных апартаментах в эмирате Дубай (смотрите скрытый текст)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 07.03.2014, 13:46:42

  • 3

#2621
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений
завтра лечу в Дубай) мучительное ожидание....
  • -1

#2622
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Всем привет! Хочу ответить тут многие ранее интересовались о том дорого ли покушать в ресторане с видом на шоу фонтанов, кто то тут писал что от 100 долларов с человека, не правда, мы там прекрасно отужинали примерно на 10 тысяч на двоих, заказывали суши, стейк, и напитки безалкогольные.
  • 0

#2623
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

оформили договор с турфирмой, ждем брони отелей и инфы, нужен ли отдельный паспорт подросткам 12-13 лет или по вкладке можно будет 70 бакоф сэкономить

ну вопщем все нормуль, визы оформили, на детей 12-13 лет по вкладке прокатило, ваучеры на отель получили, через пару недель вылет на ЭА, по плану летний шоппинг- фестиваль, техника на насере, аквасы, феррари-парк и другие децкие развлекалки. если кому нужна будет инфа по ценам, как грится welkommen ;)
  • 0

#2624
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Всем ,приветик.
Хотим в ближайшие недели,поехать в Эмираты,едим с детками.В виду экономии,хотим поехать дикарями.Просьба ко всем бывалым путешественникам,помочь советами.А именно: визы,отели.(самостоятельный заказ).Малыши вклеены в паспорт.Отдыхать наверное будет в Шардже,там дешевле.Ответы,пожалуйста в личку,с малышней,не очень то в инете посидишь :rotate: .А еще было бы здорово,если бы ,вы,мне ,скидывали телефон,а,я,с удовольствием перезвоню.Или можно мне 309-00-28 Оксана.
Всем преспасибочки.
  • 0

#2625
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Всем ,приветик.
Хотим в ближайшие недели,поехать в Эмираты,едим с детками.В виду экономии,хотим поехать дикарями.Просьба ко всем бывалым путешественникам,помочь советами.А именно: визы,отели.(самостоятельный заказ).Малыши вклеены в паспорт.Отдыхать наверное будет в Шардже,там дешевле.Ответы,пожалуйста в личку,с малышней,не очень то в инете посидишь :rotate: .А еще было бы здорово,если бы ,вы,мне ,скидывали телефон,а,я,с удовольствием перезвоню.Или можно мне 309-00-28 Оксана.
Всем преспасибочки.

Оксана, я не думаю, что дикарями выгодней получится. Все таки турагенты могут предложить достаточно хороший выбор по цене.
Я несколько раз через букинг забивала ни разу не вышло выгодней чем у ТА. Может плохо искала :D
Можно поискать апарт-отели или апартаменты (там их много) при большом составе семьи это выгодней чем обычные отели.

В Шардже отель Шарджа Гранд 4* есть - пляжный, первая линия, питание хорошее, может быть акция, например, при покупке питания ВВ - дополняют обедом бесплатно, т.е. по факту НВ выходит.

Сообщение отредактировал Леока: 21.05.2013, 18:40:24

  • 0

#2626
Атамекен

Атамекен
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Есть еще Coral Beach. Он еще дешевле, но аккуратный уютный, хороший пляж.
  • 0

#2627
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Есть еще Coral Beach. Он еще дешевле, но аккуратный уютный, хороший пляж.

кстати, да!
  • -2

#2628
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Есть еще Coral Beach. Он еще дешевле, но аккуратный уютный, хороший пляж.

Всем ,приветик.
Хотим в ближайшие недели,поехать в Эмираты,едим с детками.В виду экономии,хотим поехать дикарями.Просьба ко всем бывалым путешественникам,помочь советами.А именно: визы,отели.(самостоятельный заказ).Малыши вклеены в паспорт.Отдыхать наверное будет в Шардже,там дешевле.Ответы,пожалуйста в личку,с малышней,не очень то в инете посидишь :rotate: .А еще было бы здорово,если бы ,вы,мне ,скидывали телефон,а,я,с удовольствием перезвоню.Или можно мне 309-00-28 Оксана.
Всем преспасибочки.

Езжайте в Шаржу , там много отелей на первой береговой линии, из минусов кафе и ресторанов рядом маловато. Я бы даже сказал их нет. Можно взять машину на прокат, но обязательно с навигатором.
Если потребуется машина, могу подсказать координаты.
Сам недавно вернулся, отлично отдохнули, с 8 до 10 на пляже, потом на машине в город на экскурсии, по магазинам, аквапаркам.

Сообщение отредактировал Solomon Kane: 22.05.2013, 15:43:42

  • 0

#2629
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Solomon Kane, а Вы в каком именно отеле были? Я где-то читала, что у Корала стройка рядом и грязное море из за этого, а про Гранд вообще отзывов нет. Еще там Редиссон рядом, но там порт какой то, непонятно - мешает или нет.
  • 0

#2630
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Solomon Kane, а Вы в каком именно отеле были? Я где-то читала, что у Корала стройка рядом и грязное море из за этого, а про Гранд вообще отзывов нет. Еще там Редиссон рядом, но там порт какой то, непонятно - мешает или нет.

Бич Отель, 3* завтраки не плохие, колбасы, сыры, свежие фрукты,
Море чистое, пляж тоже, есть бассейн. Там же есть прокат машин, но брать у них нельзя, проблемы с возвратом депозита.
Номера так себе, но успокаивало то, что там только спали и утром уходили.
В общем твердые 3*
  • 0

#2631
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Бич Отель, 3* завтраки не плохие, колбасы, сыры, свежие фрукты,
Море чистое, пляж тоже, есть бассейн. Там же есть прокат машин, но брать у них нельзя, проблемы с возвратом депозита.
Номера так себе, но успокаивало то, что там только спали и утром уходили.
В общем твердые 3*


Спасибо :)
  • 0

#2632
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
ДД, подскажите лечу первый раз в дубай по бизнессу, подскажите где можно купить запчасти на автомашину?
  • 0

#2633
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений

ДД, подскажите лечу первый раз в дубай по бизнессу, подскажите где можно купить запчасти на автомашину?

Все зависит от вашего места дислокации. Есть районы,где куда не плюнь одни запчасти.
Бывает пока доедешь до магазина на такси и обратно, а потом еще раз для того чтобы забрать эти запчасти то смысл теряется в покупке.
Там магазины не такие как у нас, пришел и купил. Там оплачиваешь, и либо вечером того же дня или на следующий день забираешь.
Так что подумайте.
Но как показывает практика, для того чтобы купить запчасти лучше если вы будете иметь номер этой запчасти, а также цену в Ате.
Для того чтобы иметь представление, сколько вы сможете с экономить, и имеет ли смысл покупать там.
  • 0

#2634
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
Номер запчасти есть, цены в алмате есть, машина в дубаи есть. нет только наводок куда поехать и где можно это купить
  • 0

#2635
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Номер запчасти есть, цены в алмате есть, машина в дубаи есть. нет только наводок куда поехать и где можно это купить

Есть такое местечко в Дубай, называется Насер Сквер, район Дейра. Там полно магазинов.
  • 0

#2636
Dikonya73

Dikonya73
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Один раз можно, но можно и вообще не ездить :D
Истории нет, культуры нет, климата нет, достопримечательностей нет, развлечений нет, целесообразность шоппинга тоже сомнительна...а да, бухло и то с собой :lol:

Мда... истории нет...Для того кто не интересовался историей, тогда конечно нет. Если сравнивать с матушкой европой, где то войны, то конкистадоры, то еще какая нибудь чума, тогда да, наверное. Но история есть и еще какая... Поинтересуйся хотя бы в нете. Почитай.
  • 0

#2637
Key Account Manager

Key Account Manager
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Solomon Kane, а Вы в каком именно отеле были? Я где-то читала, что у Корала стройка рядом и грязное море из за этого, а про Гранд вообще отзывов нет. Еще там Редиссон рядом, но там порт какой то, непонятно - мешает или нет.

Мне Корал бич понравился)) да рядом стройка, возле бассейна особенно заметно)) но мы как то старались не обращать внимание, море не скажу что грязное..... Временами очень даже чистое, рыбки плавают , дно видно))))
  • 0

#2638
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений


Я так понимаю на семью очень удобно, предлагаю 6 тыщ

кому нужен Entertainer Dubai?
Нет, срок действия купонов - до конца 2013 года, поэтому у меня еще много времени на их продажу, и я использовала очень мало. Если не продам до лета, забирайте за 6 тыс.

ду, а вы продали уже Entertainer Dubai? ищу...
  • 0

#2639
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений


Один раз можно, но можно и вообще не ездить :D
Истории нет, культуры нет, климата нет, достопримечательностей нет, развлечений нет, целесообразность шоппинга тоже сомнительна...а да, бухло и то с собой :lol:

Мда... истории нет...Для того кто не интересовался историей, тогда конечно нет. Если сравнивать с матушкой европой, где то войны, то конкистадоры, то еще какая нибудь чума, тогда да, наверное. Но история есть и еще какая... Поинтересуйся хотя бы в нете. Почитай.

О, ещё один историк-защитник бедуинов, которым природа даровала нефть ))

#2640
Marsluna

Marsluna
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Доброе утро. Подскажите, кто ездил последний раз в Дубайях на экскурсию по 6 эмиратам. Сколько она сейчас стоит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.