Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9269

#24051757
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Полезная информация

Скрытый текст

Для измения\дополнения информации обращаться к автору поста

Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2013, 10:28:18

  • 1

#3781
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Здравствуйте Всем, сразу извиняюсь, но в теме не нашла ответа на свой вопрос. Если не трудно прошу ответить кто знает. Что делать если документы были выданы уже ламинированные т.е. св о браке и св о рождении детей. Их надо менять в КЗ или можно ехать с такими? Заранее спасибо Всем кто ответит.

Документы которые выдавались в 90-е годы,то бишь бумажулька, с одной стороны русский с другой казахский, очень легко разламинировать!!! А если вам выдадут повторное,то оно будет только на кз языке, и здесь нужно будет делать перевод и этот перевод всегда будет бесплатным приложением к вашему документу (не айс!!!)

Сообщение отредактировал DiNatali: 06.01.2013, 03:39:09

  • 1

#3782
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
Народ, в ближайшее время контейнер кто-нибудь из А-Аты отправлять планирует? хочу попросить пару-тройку сумок с одёжками-обувками закинуть... С меня если что причитаться будет ;)
  • 0

#3783
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Для всех посетителей сайта,кто об....л СИП панельные дома, наверное надо сначала изучить этот метод строения,а потом хаять! Потом в принципе в той же долине не такие уж они и дорогие, тем более с коммуникациями, кто строил,тот знает всему этому цену. По этому просьба прежде,чем так категорически,что-то отрицать и об...ть,изучите предмет разговора. Нас здесь полным-полно,тех,кто живет,строит или собирается строить СИП панельные дома. И потом в Америке,Канаде и Японии эти технологии уже 50 лет живут и существуют, а там далеко не идиоты живут!
  • 2

#3784
l.kisser

l.kisser
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Для всех посетителей сайта,кто об....л СИП панельные дома, наверное надо сначала изучить этот метод строения,а потом хаять! Потом в принципе в той же долине не такие уж они и дорогие, тем более с коммуникациями, кто строил,тот знает всему этому цену. По этому просьба прежде,чем так категорически,что-то отрицать и об...ть,изучите предмет разговора. Нас здесь полным-полно,тех,кто живет,строит или собирается строить СИП панельные дома. И потом в Америке,Канаде и Японии эти технологии уже 50 лет живут и существуют, а там далеко не идиоты живут!

на конец-то кто-то правильно сказал и поддержал, а то сразу минусы.... :hi:
  • 0

#3785
san-tori

san-tori
  • Свой человек
  • 559 сообщений


Добрый вечер))))
Очень надо из Алматы привезти две бумажки. Если кто летит в ближайщие время - отзовитесь.
Я, в свою очередь, могу помочь привезти документы в начале февраля, если кому-то нужно.

Пока не точно на 100 процентов но скорее всего полетим 27-28 января.Крайний срок 1 февраля

ой ну пожалуйста, скажите ваш телефончик в личку, мы вам привзем, сроки нас не смущают, главное чтоб была :)


Добрый вечер))))
Очень надо из Алматы привезти две бумажки. Если кто летит в ближайщие время - отзовитесь.
Я, в свою очередь, могу помочь привезти документы в начале февраля, если кому-то нужно.

Пока не точно на 100 процентов но скорее всего полетим 27-28 января.Крайний срок 1 февраля


  • 0

#3786
san-tori

san-tori
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Для всех посетителей сайта,кто об....л СИП панельные дома, наверное надо сначала изучить этот метод строения,а потом хаять! Потом в принципе в той же долине не такие уж они и дорогие, тем более с коммуникациями, кто строил,тот знает всему этому цену. По этому просьба прежде,чем так категорически,что-то отрицать и об...ть,изучите предмет разговора. Нас здесь полным-полно,тех,кто живет,строит или собирается строить СИП панельные дома. И потом в Америке,Канаде и Японии эти технологии уже 50 лет живут и существуют, а там далеко не идиоты живут!

Наталья, ну я не сомневалась что ты всем все объяснишь, вот только прости но об....л, я может не правильно поняла :lol:
  • 0

#3787
san-tori

san-tori
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Народ, в ближайшее время контейнер кто-нибудь из А-Аты отправлять планирует? хочу попросить пару-тройку сумок с одёжками-обувками закинуть... С меня если что причитаться будет ;)

Марина, ну что еще тебе не хватает, шубу же привезли :lol: прости настроение такое ....
  • 0

#3788
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Марина, ну что еще тебе не хватает

например, фоток с ёлки на Площади и со свежих посиделок в Пивоваре.. :smoke:
  • 0

#3789
san-tori

san-tori
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Ну не это главное ) с Рождеством так ни кто ничего и не сказал ) кто ни будь 7 числа идет на победку на концерт ?) с 15 до 19 ) кажется если я не ошибаюсь )

Александр , Вы все пропустили,в том числе и желтый зонтик в Новый Год, ну на Рождество я так поняла все едут в Светлоговск на дигустацию напитков, ну а так конечно на площади все будут на концерте да Натали?
  • 0

#3790
san-tori

san-tori
  • Свой человек
  • 559 сообщений


Марина, ну что еще тебе не хватает

например, фоток с ёлки на Площади и со свежих посиделок в Пивоваре.. :smoke:

Марина , всем отправила в "мир", твой адрес электронный перед глазами так и моячить, совесть не спокойна значит скоро отправит :), там кстати такая фотка есть классная, а может ты сама такая...

Сообщение отредактировал san-tori: 06.01.2013, 05:28:06

  • 1

#3791
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

там кстати такая фотка есть классная, ...

мое впечатление, что все классные)) никто не возражает, если групповые выложим? чтоб в следующий раз не маячить в безоблачную погоду с зонтиком, как Винни-Пух в мультике))))Изображение

Сообщение отредактировал Марион: 06.01.2013, 06:36:49

  • 1

#3792
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
А что за напиткофф дегустировать станете? Воскок и где конкрэтно? :)
  • 0

#3793
vitalii2703

vitalii2703
  • Гость
  • 42 сообщений
Поздравляю нынче с Рождеством,
Обязательно желаю счастья,
Заглянуло б пусть оно в ваш дом,
Да пришлось вам чаще с ним встречаться.
Рады мы, что знакомы с вами –
А взаимности, наверное, рекой.
Вас мы угостим сегодня пирогами,
От праздника хотим судьбы такой,
Которая бы шла всегда за нами,
Работаем ли мы, а может, заняты делами, —
У нас всегда пускай не пропадает связь бы с вами.
  • 1

#3794
Mara27

Mara27
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Народ, в ближайшее время контейнер кто-нибудь из А-Аты отправлять планирует? хочу попросить пару-тройку сумок с одёжками-обувками закинуть... С меня если что причитаться будет ;)

Мы пойдем 8 го заказывать контейнер
  • 1

#3795
Рус66

Рус66
  • Гость
  • 26 сообщений

кто подскажет где лучше заказать дверь входную по приемлемой цене, все просмотрели, сплошняком Китай выдаваемый за Калининградские двери.

Позвоните в компанию Евростройкомплект 999-010. Спросите Марию
Самое главное скажите пароль: "Казахам скидка" и Вам дадут хорошие цены на двери Калининград- Москва. Без шуток
  • 0

#3796
Рус66

Рус66
  • Гость
  • 26 сообщений


там кстати такая фотка есть классная, ...

мое впечатление, что все классные)) никто не возражает, если групповые выложим? чтоб в следующий раз не маячить в безоблачную погоду с зонтиком, как Винни-Пух в мультике))))Изображение

выкладывай. хоть на родные лица посмотреть
  • 1

#3797
Сокровище

Сокровище
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Народ, уезжаю из Алматы 11 января рано утром. Кому чего забрать из документов пишите в личку.

  • 0

#3798
Валера КЗ

Валера КЗ
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Может немного не в тему: http://www.1tv.ru/news/social/223344 С такой любовью пишет! И дело вовсе не в налогах, как нам втюхивают. Приятно сознавать, что и мы теперь часть России! :) С наступающим Рождеством всех!!!

Сообщение отредактировал Валера КЗ: 06.01.2013, 13:46:07

  • 0

#3799
Mara27

Mara27
  • Свой человек
  • 555 сообщений
кто нибудь освобождает квартиру в конце января? желательно мебилерованную(хотя бы частично)
  • 0

#3800
Aleksandr VlS

Aleksandr VlS
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Ну не это главное ) с Рождеством так ни кто ничего и не сказал ) кто ни будь 7 числа идет на победку на концерт ?) с 15 до 19 ) кажется если я не ошибаюсь )

Александр , Вы все пропустили,в том числе и желтый зонтик в Новый Год, ну на Рождество я так поняла все едут в Светлоговск на дигустацию напитков, ну а так конечно на площади все будут на концерте да Натали?


Ну что то про Светлогорск я ничего ни где не видел ) у а если кто пойдет на концерт хоть напиши что ли ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.