Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4176

#1701
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
девочки, и Мирочка персонально, спасибо большое за пересказ :kiss:, воскресную серию смотрела чуть-чуть, потом нам свет вырубили на 3 часа :o

в общем у Айкута оказалась зл. опухоль и ему осталось жить от 6 мес., до 1 года. Он в сильном шоке...

чего и следовало ожидать, наконец-то сценаристы вспомнили, что есть Всевышний на этом свете......
ну вот бы Айкуту исправится, ан нет, он еще хуже озверел :fie:


Атабаи пригласили много знакомых на ужин в честь выздоровления и выписки Пелин. Тут опять мое ИМХО, ну как можно выйти здоровой после приема такой дозы ртути???

соны айтам, у Пелин классный грим был :super: , когда она больную играла, у меня было ощущение, что Башак и в правду больна....


У Берны нет настроения почему-то, где-то мельом увидела как Жакеси то ли следил за ней, то ли он случайно где-то столкнулись.

это было в субботу, наконец сломив сопротивление Жалеля, Берна отправилась с ним в банк, они сняли деньги для покупки Ре :mad: (будто вещь покупают). Жакеси хотел сопроводить супругу, ну та уперлась, что договаривалась с посредниками о том, что никто кроме нее (Берны) не узнает о том кто они (посредники) и кто мать-кукушка. Жакеси с недовольным видом согласился типа, а сам стал следить за женой. в какой-то момент Берна заметила его и как водится в таких случаях устроила полный разнос.


А до этого я увидела мельком, как Мелих прятался от Озана на втором этаже в доме Бану, а Бану пыталась выпроводить Озана из своего дома...

Мелих пришел позаботится о Бану и ребенке, правда я не поняла, он ночевал у Бану или пришел утром, в общем приготовил завтрак, убирался и тут заявляется Озан, вот Мелиху и пришлось прятаться, а Бану старательно пыталась выпроводить Ози.


Башак все пытается всеми силами удержать Демира, и использует Гайе источником в своих грязных проделках. Гайе тоже блин, послала бы ее куда подальше, но нет же, ей обязательно нужно выполнить все тупые просьбы подруги, лишь бы она не обиделась на нее. В общем по просьбе Башак, Гайе пойдет к Эфсун и попросит ее войти в положение Башак, что она любит Демира и не может без него прожить, и если Демир уйдет от нее, то она может покончить собой. Эфсунка задумалась, позже она встретится с Демиром и предложит ему расстаться, мол, я не могу построить с тобой свое счастье на несчастье Башак.

моя МЕГАбесилка сейчас, это Башак :mad: , как же она меня бесиииииииииииит! зла не хватает, но мне приходится себя контролировать, чтоб моя сладкая племяша не научилась ругаться. да еще и смеет так разговаривать с Эфсун, СУ4*а она!!!
а Гайе-это мое МЕГАразочарование!
а наша вторая мать Тереза тоже бесит своей тормознутостью!


А, еще увидела Тамера, вот как они классно смотрятся с Арзу))) Он видать когда-то любил ее, а Арзу боится, что он может навредить ей и Мелиху. Вот напасть

а я очень позлорадствовала, когда появился этот Тамер :D .
насколько я поняла, у них ничего не было, но он влюблен в Арзу с той же страстью, что Арзу в своего мужа. но как-то он загремел в тюрягу и вынужден был оставить свой "цветок" без внимания, а "цветок" тем временем перекочевал в другую оранжерею.
  • 2

#1702
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
мама моя дорогая, сколько ж времени :faceoff: , ладно девочки, я закругляюсь...
спасибо, что не забываете, люблю, целую :kiss: !

всем пока :hi: !
  • 0

#1703
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ХАЗИРАН :kiss: :kiss: :kiss: Изображение

с возвращением!!! :hi: :hi: :hi:


Как ты дорогая? Как Мама, невестка и племяшка? Как работа? Давненько тебя тут не было, но мы о тебе не забывали, не зря я наверное про тебя вспоминала, чувствовала значит, что в скором времени ты обязательно появишься :rotate:
За плюсики просто так большущий рахмет!!! :rotate: и от меня лови)))
Спасибо тебе за поздравы с прошедшими праздниками :super:
И за дополнение к моему пересказу тоже спасибо, вот теперь многое прояснилось))) Очень рада, что ты смотришь сериал, и не забываешь о нас, мне лично очень не хватало твоих ярких и прям в точку постов, жаль, что ты редко заходишь сюда :cry:

Знай, мы всегда рады тебеИзображение и конечно всем нашим старым друзьям, которые по некоторым обстоятельствам стали редко посещать тему, мы вас любим!!!Изображение


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 28.02.2013, 18:55:44

  • 3

#1704
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
Хазируша с возвращением :hi: :hi: надолго не пропадай :kiss: :kiss:

гифки Башак Акбай из клипа Заккума
Скрытый текст


красавица :dandy: :kiss:
  • 2

#1705
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
фотки Башак Акбай от Ayça Eren

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 28.02.2013, 22:38:40

  • 1

#1706
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
фотки Башак Акбай от Ayça Eren
Скрытый текст


фотки Башак Акбай от Serkan Gençtürk
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 28.02.2013, 22:48:55

  • 0

#1707
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
фотки Башак Акбай от Ashkan Roayaee (бармен Ашкан)

Скрытый текст


фотки Башак Акбай от Mehmet Turgut

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 28.02.2013, 23:00:36

  • 0

#1708
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
фотки Башак Акбай от Sezgin Akgündüz - часть 1
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 28.02.2013, 23:15:29

  • 1

#1709
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
фотки Башак Акбай от Sezgin Akgündüz - часть 2
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 28.02.2013, 23:15:12

  • 1

#1710
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
фотки Башак Акбай от Sezgin Akgündüz - часть 3
Скрытый текст


Башак Акбай в спектакле
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 28.02.2013, 23:25:08

  • 1

#1711
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Башак Акбай в спектакле Aç Sınıfın Laneti
Скрытый текст


красотка :p :dandy: :kiss:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 28.02.2013, 23:33:20

  • 0

#1712
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
фотки с сета - 1 часть
Скрытый текст

  • 0

#1713
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
фотки с сета - 2 часть
Скрытый текст

  • 0

#1714
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
фотки с сета - 3 часть
Скрытый текст

  • 0

#1715
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем привет девочки! :hi:
Қасиеттi Жұма күнi барлық тiлектерiң қабыл болсын! :kiss:
Да, Мирочка ты попала в точку, :kiss: у меня была очень схожая ситуация с Бану (по учебе) я и не докончив мысль таки отправила позавчера все. Родители хотели чтобы я выучилась на юриста. Уже все было решено и закреплено. Проучившись год забросила учебу. Все пошло кувырком...(не рассказала это родителям, чтобы не травмировать:faceoff: Но, потом, все же смогла поступить на свой и отучилась. С тех пор, меня прозвали Бану))))) хотя, я далека в миллионы миг от нее.
Луни, спс за фотки Пелу,:kiss:
Tакая она красотка!!! :kiss:
рада что проблемы с нетом быстро разрешились!
плюсики Вам!!!
Хазиран спс, за классные пожелания, дополнения! Прочитав стихи, прям так настр поднялся!

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 01.03.2013, 03:42:20

  • 3

#1716
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Поздравляю всех с 1 днем весны!!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
Желаю всего наилучшего!
Изображение
  • 2

#1717
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Да, Мирочка ты попала в точку, :kiss: у меня была очень схожая ситуация с Бану (по учебе) я и не докончив мысль таки отправила позавчера все. Родители хотели чтобы я выучилась на юриста. Уже все было решено и закреплено. Проучившись год забросила учебу. Все пошло кувырком...(не рассказала это родителям, чтобы не травмировать :faceoff: Но, потом, все же смогла поступить на свой и отучилась. С тех пор, меня прозвали Бану))))) хотя, я далека в миллионы миг от нее.

Конечно далека от нее))) милая история))) а вот Бану в единственном экземпляре только в Дениз :D ты лгала своим, чтобы не травмировать их, не ошибусь, если многие из нас тут поступали подобным образом в жизни не раз, и не два))) Но Бану лгала и лжет своим по привычке, вранье для нее способ выживания подобно наркотику или неизлечимой болезни, и лгала она думая о родных в последнюю очередь :faceoff:

Всем приветы :hi:
С первым днем Весны!!! :rotate:
  • 3

#1718
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!!
посмотрела с 761 по 767 серии "Дениз"
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 02.03.2013, 01:28:24

  • 2

#1719
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
не могла удержаться... гифки из фрагмана... Бану и Джиханчик (Эмре) :kiss: :kiss:
Скрытый текст

  • 5

#1720
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем привет!
Спс за пересказ Луни
и за чудесные гифки!
Плюсы поставила, вчера немогла поставить закончились.
Позже твой пересказ расспрошу подробней))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.