Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4176

#1681
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Озгур был уже с Хазал.

мне лично не интересно знать про актрису Мехвеш, без обид.
  • 0

#1682
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира, да мы тоже не отрицаем, что она ужасно поступает, поступала. Но она изменится. Мне просто очень нравится как актриса! И многие ее поступки были настолько ужасными. И то что заслуживает она с лихвой получит, никакой матери не желаю потерять своего ребенка :( даже пусть она плохая была.

согласна, но опять же тут сама Бану виновата, и никто иной! когда до нее дойдет, что с судьбами людей, а тем более с судьбой своего ребенка нельзя играть! она же бесстыже использует его своих грязных проделках, не жалеет его, а потом сидит и ругается на свою жизнь :faceoff:
Посмотрим как она будет вести себя в 4-м сезоне, если конечно покажут нам Дениз, если она при такой трагедии как потеря малыша опят будет вести шашни в своих любовных играх, то уже и слов не хватит, чтобы оскорбить ее сущность...
  • 0

#1683
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем большой привет!!! Мира, Хазируш, как вы? Давно не общались! Всех с наступающими праздниками!!! Любви, счастья, удачи вам во всем! Дениз иногда смотрю. По позже еще напишу.

о привет!!! :hi: как ты сама? давно не заходила в нашу тему.
обязательно еще напиши тут, я тебе в личке позже отвечу на твое письмо ;)
  • 0

#1684
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Озгур был уже с Хазал.

мне лично не интересно знать про актрису Мехвеш, без обид.

ой я и забыла уже столько фоток и всего :rotate:

нет что ты не обижаюсь. А мне инетересно...
  • 0

#1685
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Я тоже хочу, чтобы Тамер забрал Арзу, рада, что хоть кто-то искренне любит ее :rotate:
Если Арзу и достала Мелиха, то он вполне заслужил это, и все беды, которые переживает Бану сейчас - тоже заслуженно и оправданно, даже мало ей мало, сколько бед она причинила родным не говоря уже о чужих людях, но она все равно вытворяет гадости за гадостями, смотреть на ее действия противно даже, и хвала Аллаху, что у меня нет таких сестер и подруг как она, в любой момент она спасая свою задницу предаст, и бровью не поведет, ей это ничего не стоит.
Была бы Хазируша сейчас, она бы меня поддержала, наши мысли по Бану у нас всегда совпадали.

Мирочка, тем и интересен мир, что мы все разные, каждый видит и оценивает происходящее по-своему, под разным ракурсом, с разной высоты своего опыта и прожитой жизни..
относительно сериала у каждого зрителя тоже свои индивидуальные потребности к сюжету, к актерам, их умению убедительно донести свою роль..
сериал - не детская сказка, где кто-то идеально хорош, а другой - плохой бяка.. где добро обязательно побеждает зло..
но такое вот видение у создателей сериала, такое у них воображение, такие задуманные сюжетные линии и истории героев, что зрителю остается принять это по-своему.. или не принимать - это дело каждого..

касательно наличия таких людей в жизни, как герои сериала - ни одного персонажа из этого сериала я не хотела бы видеть в своем окружении, даже самых казалось бы правильных, благородных.. (и так в реальной жизни полно редкостных экземпляров, по которым съем.площадка плачет :faceoff: :D ).. каждый герой имеет свои плюсы и минусы, у кого-то перевешивают плюсы, кто-то богат минусами, так что нет идеального героя, как априори нет и идеального человека..

кроме данного, закрепленного в сюжете, образа героя, равноценную роль играет актер, его талант (или отсутствие этого :D ) в том, сможет ли он достучаться до зрителя, вызвать те или иные эмоции..

и правильно, что мы каждое событие или героя оцениваем по-своему, иначе было бы просто скучно..

вот ты в основном у Бану замечаешь негативные стороны, ее "плохую" сторону, скажем так.. а в Арзу смогла увидеть ее безумную любовь :D и желание быть любимой.. сопереживаешь ей..
а меня Бану покоряет своим рвением, есть в ней что-то, присущее только ей, свой нрав и характер.. и это для меня затмевает и оправдывает все ее проступки.. а Арзу вызывает смесь жалости и отторжения..

так что, благодаря разному восприятию, есть что обсуждать и делиться своими впечатлениями - и это замечательно. :rotate:

Скрытый текст

  • 2

#1686
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Кыз-Жибек ты мне не надоела, задавай свои вопросы, отвечу, если знаю ответы))) по тв показали 557-558 серии, в оригинале 588-589 серии.

спасибо, золотко! :kiss:

кстати ночью смотрела повтор воскресных серий, там Тамер предложил Арзу провести ночь с ним, тока после этого он оставит в покое ее и Мелиха :lol: , Арзу согласилась :p терь вообще он от нее не отстанет :lol:

вот это да!!! и ведь правда сказано - сколько в людях не разочаровывайся, все равно удивят.. :lol:
может она этим поступком хочет двух зайцев убить - отшить Тамера и залететь от него, чтобы выдать ребенка за Мелихского.. от нее всего можно ожидать... :D
  • 1

#1687
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Изображение

какая фотка хорошенькая! эх, такая пара бы получилась интересная..

спасибо за фотки, Луни и Дана!

я тоже не хочу посвящать след.неделю Мехвеш, ее в кадре хватает :D
  • 0

#1688
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет, Таби тебе персональный :hi: :kiss:

Ни в коем случае не хочу кого-либо переубедить, все мы все равно останемся при своих мнениях, этим и интереснее, когда есть о чем поболтать так скажу, нежели поспорить.

Бану мне как персонаж понравилась в самом начале сериала и зацепила именно она со своей историей, она имела свои скелеты в шкафу, и не солгу, если я скажу, что благодаря Бану я серьезно увлеклась Дениз. И вот уже на протяжении скольких лет я его смотрю непрерывно и с удовольствием. Но чем дальше раскрывали ее образ и характер, мне она порядком поднадоела своим вечным враньем, когда она не боясь кары Всевышнего ходила по головам родных, не моргнув глазом могла предать, лишь бы добиться желаемого, и если это назвать ее рвением на пути к счастью, что ж, я оказывается не могу принять такого рвения и желания подняться из грязи в князи. Ее амбиции били через край, хотела всего добиться на готовом, т.е. за чужой счет, скажите что я тут не права? Да, она шустрая, да, она могла мастерски придумать что-то на ходу, она могла обвести вокруг пальца кого угодно, отсюда и последствия, от которых сама и страдала. Я поняла бы, если она свое рвение использовала в добивании поставленных целей своими силами не опираясь ни на кого, не обманывая людей из своего окружения, не используя никого, самое главное - не используя своего не родившегося ре.
Таби, ты сейчас смотришь Дениз? Ты пишешь про Бану исходя из того что видела ранее? Сейчас Бану продолжает жить в своем загрязненном и замусоренном мире сотканном из лжи, прям поражаюсь, а что будет дальше? Как она выпутается из этой запутанной истории, и будет ли вообще хэппи-энд на ее улице? Казакша айтканда, Банудын омири кызыгы мен шыжыгы мол шытырманды хикая :D
И не только в Бану я увидела плохое, но и в Пелин когда-то...
Наверное я такой человек, что не воспринимаю всей своей природой отрицательное, наверное я люблю гармонию во всем и спокойствие в душе, люблю все положительное, но чтобы было с кислинкой и перчинкой :D без приторности.
Вот недавно досмотрела корейскую дораму "Гакситаль", эта дорама про битву двух титанов Гакситаля и Сюндзи. Один герой положительный, второй отрицательный. И что удивительно, тот герой, которого я полюбила всем сердцем и за которого сопереживала, сначала был плохим, я его ненавидела всей душой (ну настолько правдоподобно и убедительно сыграли молодые актеры), а тот отрицательный герой сначала был весь положительный и добрый, с милой улыбкой, и судьба сыграла с ними злую шутку, что обоим пришлось поменяться своими местами. Плохой стал хорошим, хороший стал плохим, и вот тут я опять встала за хорошего...
А к актрисе Бегюм я не имею никаких претензий :fie: Она отличная актриса, которая создала образ той Бану, к которой зрители имеют гамму эмоций от любви до ненависти и наоборот...
  • 2

#1689
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Дана, Кыз-Жибек и Мира спасибо большое за ваши мнения:kiss: :kiss: :kiss:
давно в теме не было дискуссии:D
позвольте и я выскажусь насчет Бану.
Сериал исключительно начала смотреть из-за нее, когда его тока начали показывать я отказалась смотреть сериал с родными, дабы не "подсесть", но потом посмотрев 2-3 серии я увлеклась сериалом, особенно героиней Бану. Мне было жутко интересно, когда раскроется ее ложь и главное как это предпонесут. Благодаря этой героини я присоединилась к просмотру сериалу.
Потом меня затянуло окончательно, увидев героев Мелиха и Пелин... Эти 3 героя меня заинтересовали больше, чем главные герои, я с каждой серии ждала от них каких-то пакостей, меня тянуло к ним.
А когда я в дальнейшем узнала о предательстве Бану по отношению к Пелин, то Пелин мне стала ближе... может оттого, что у меня в жизне была похожая ситуация, как у нее... Я полюбила всей душой эту героиню, несмотря ни на что и до сих пор люблю.
Спустя некоторое время начала смотреть на туркише, зарегистрировалась в фейсе и большинство оттуда узнавала новости о будущих событиях сериала:) благодарю за сайт фейс Кыз-Жибек :kiss:
в общем "подсела" я на этот сериал и до сих пор его смотрю, а родные забросили.
Бану нравилась и нравится тем, что она шустрая и ловко добивается своего...
Да, она лгунья и идет по головам+сама виновата во всем, но такая ее сущность. Она очень эмоциональная и нервная:D , все время уфкает и злится, еще целеустремленная девушка, которая всегда добивается своего, а не добившись психует, но не впадает в депрессию...
За свои грехи она расплачивается и будет еще расплачиваться, но, несмотря на то, что она пережила Бану извлечет урок, по крайней мере использовать людей для своей цели она не будет, да близких будет ценить.
Как я и предполагала в 4 сезоне наши "плохиши" подобреют, Бану не исключение, так как в 4 сезоне будут "новые" плохиши, похлеще "старых".
Мне не нравится в Бану то, что она все время психует, это так раздражает((( иногда она меня тоже бесит, но несмотря на это я ее люблю:) :kiss:
в общем так.
  • 1

#1690
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айлу,
и тебе спасибо за мнение, я уверена, что сериал зацепил многих благодаря сюжетной линии Бану. Всем скорее хотелось узнать, а что же будет дальше, интересно как раскроется ее ложь и.т.д, но вот тянули за резину, тянули и многие просто забили на сериал, а в Бану многие разочаровались...
Если Бану изменится и извлечет урок в будущем, то я конечно буду рада. Хотелось бы увидеть другую Бану. Как ты и говоришь Айлу, она мня своими психами тоже раздражает на нет.

А сериал до сих пор смотрю, во первых привычка, во вторых не грузит как многие слезоточивые туркиш сериалы, от просмотра которых я отказалась, в третьих мне по своему интересны новые персонажи (сезонные) и в четвертых, а что же еще придумают фантастические сценаристки, интересно, какую травку они используют для творческого взлета :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 27.02.2013, 13:58:01

  • 0

#1691
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

А сериал до сих пор смотрю, во первых привычка, во вторых не грузит как многие слезоточивые туркиш сериалы, от просмотра которых я отказалась, в третьих мне по своему интересны новые персонажи (сезонные) и в четвертых, а что же еще придумают фантастические сценаристки, интересно, какую травку они используют для творческого взлета :D

тоже самое:) смотрю и отдыхаю:D
Мира у сценаристок сериала есть конкурентки в лице сериалов "Не забывай меня" и "Прости меня", сценаристкам надо постараться, чтобы привлечь аудиторию, т.к. рейтинги сериала падают((( НЗМ и ПМ/КМ лидируют уже нескока дней, входят все время в 5-ку и в 10-ку, а "Дениз" отстает, то на 15 месте, то на 10, то на 7 :(
  • 0

#1692
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Недельный марафон Эмре Игдемира (Озана) с какой актрисой проведем?? Если не с Мехвеш, то может с Эфсун/Башак/Арзу?? Выбираем или предлагайте свои варианты:)
  • 0

#1693
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Недельный марафон Эмре Игдемира (Озана) с какой актрисой проведем?? Если не с Мехвеш, то может с Эфсун/Башак/Арзу?? Выбираем или предлагайте свои варианты :)

можно со всеми троими ;)
  • 0

#1694
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем бонжур!
как интересно читать ваши посты :rotate: и поучительно))
я вовсе не плохая как Бану, :D но все же она мне нравится.
Со всеми ее заскоками)) задолго до этого сериала, я сопереживала только за положительных персонажей. Но это честно говоря наскучило)))))

Класс, тогда давайте и Мехвешку тож добавим к ним. И проведем недельку из 5 актеров, ну вполне сносно. Да?
:rotate: ну мне нужно для сестренки, плиииз

Айлу :hi:!
Скрытый текст

  • 0

#1695
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!
Дана никто тебя плохой не называл. Я вообще считаю глупо судить человека по понравившимся персонажам, незная его в реальной жизне:dont: Просто вкусы у всех разные, как и мнения, и это хорошо:)
насчет серий, то я отстала, еще не досмотрела 761 серию, а уже 766 серия вышла:faceoff: тока по фрагманам узнаю, что там творится.
Насчет недельного марафона Озана, то я не против Мехвеш)))
Скрытый текст


  • 1

#1696
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айлу,
Дана же просто шутит сравнивая себя с персонажем Бегюм ;) :D
  • 2

#1697
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!

Айлу,
Дана же просто шутит сравнивая себя с персонажем Бегюм ;) :D

значит я неверно поняла :faceoff: :lol:

урррррррааааааа Башак Акбай снялась в клипе :rotate: :smoke: :beer: :super:


фотки из клипа Zakkum - Teslim ol
Скрытый текст

  • 3

#1698
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
о! тешеккюр едерим за клип с Башак, позже гляну :rotate:
  • 1

#1699
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
приветтер кыздарикиИзображение !!!
строжилам персональный :hi: !
Господиииииии, сколько же я здесь не была :faceoff: , полгода кажется точно :spy:

девочки-мамочки, как поживают ваши деточки-конфеточки? надеюсь, что растут, цветут и пахнут :idea:

всем поставила плюсики, просто так :dandy:

Была бы Хазируша сейчас, она бы меня поддержала, наши мысли по Бану у нас всегда совпадали.

тебя меня не хватало? мне тебя очень :kiss: !
  • 1

#1700
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Всем большой привет!!! Мира, Хазируш, как вы? Давно не общались! Всех с наступающими праздниками!!! Любви, счастья, удачи вам во всем! Дениз иногда смотрю. По позже еще напишу.

привет-привет, дорогая :kiss: !
возвращение двух Будулаев :D, меня тоже здесь 100 лет не было....спасибо милая за теплые слова :kiss:.
и я не кого не поздравила :shy:...
девочки примите мои оч-очень поздние поздравления на все прошедшие и будущие праздники!

когда в дом входит женщина — там становится светло, когда входит мужчина — становится тепло, а когда ребёнок — становится радостно. так пусть в наших домах всегда будет Светло, Тепло и Радостно.))

больше смейтесь,
меньше плачьте,
о знакомых не судачьте,
а приколы, между нами,
лучше, чем вино в стакане,
философия полезней,
чем наличие болезней,
и скажу без лишних слов:
— опасайтесь дураков! -
злобных, жадных, нудных,
вредных и духовно
страшно бедных,
хамовитых, разгильдяев,
тех, кто жизнь
нам отравляет…
всем здоровья! и пока —
жизнь ведь правда коротка

С сайта

и напоследок я вас сейчас попрошу выполнить очень маленькую просьбу… улыбнитесь, пожалуйста! а еще хочу пожелать отличного настроения и замечательного дня! пусть все ваши желания обязательно сбываются! счастья вам, да побольше Всегда будьте любимы и сами любите!
пусть в жизни у вас будет все хорошо!
счастья вам, здоровья, радости, и вообщем всего самого лучшего!

С сай
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.