Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4176

#3801
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

27baa22e29.jpg53b5037fee.jpg


  • 2

#3802
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
`SolNCe) и Сумитра спасибо большое :kiss: :kiss:

Айлуша, я тоже рада за тебя, молодец!!! :super: ты лучше от всех нас передай им привет и скажи, что нам полюбился сериал, а к самим героям очень привыкли :) ;) :kiss: :kiss: :kiss:

Мира спасибо большое :kiss: я раньше ей писала приблизительно так, но она не отвечала((( но все же попытка не пытка, постараюсь ей и другим актерам написать так, надеюсь они мне ответят)))
  • 1

#3803
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Сумитра спасибочки за фотки :kiss: :kiss:
я со знаменитостями общалась в твиттере и инстаграме. твиттер - это для общения, а инстаграм для загрузок фоток... в обоих соц.сетях можно запрет поставить, чтобы посторонние не читали, но у наших актеров этого нет кроме Ачели-девушки Фуата (то помню ее имя, то не помню), Гюлизар-Айбике и Берена-Хакана..у них инста закрыта(( для меня тока Гюлизар и Берен открыты))) Ачеля скрытная.... остальные ттт не скрываются)))
кстати у наших актеров есть свои личные страницы в фейсбуке))) я там многих нашла и подписалась на них, если это возможно))) просто они убрали "добавить в друзья", "написать коммент", даже кнопку нравится, оставили все это открыто для друзей и в альбомах некоторые фотки скрыли... хотя Жантуг и Дильхан-Шенол не скрыли фотки))) Шенол как и Нильперашка добавляет в свой личный фейс инстаграмские фотки и их у нее много)))

Сообщение отредактировал ailu: 07.10.2013, 22:44:25

  • 1

#3804
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем Привет!!!
:hi:
Ооооо Айлуш, интересные события, большое спасибо тебе
:kiss: :kiss: :kiss: :super:
и ты оказалась права, насчет пары Озан и Элиф, наверно наша Элиф, вообще похорошела в 5 сезоне! Обычно актеры меняются в лучшую сторону на следующих сезонах. Нормальной фотки Элиф я еще не видела в фейсе, ведь толком ее не показывали в сериях. Как думаешь на лице у нее есть еще шрам? Или его как-то убрали? :confused:
  • 1

#3805
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Не могу поделиться своей радостной новостью:rotate: мне в твиттере моя любимица Башак Акбай ответила:kiss: :kiss: я прям на 7 небе от счастья)))))) так приятно, когда тебя заметили и ответили:super: я ей фотку коллаж отправила, где она с Османом, написала, что они лучшие актеры в сериале и люблю их))) Башак ответила так: "ay super tesekkurler"
еще бы вживую с ней увидеться:D счастью моему не было бы предела)
еще Артемиска меня поблагодарила в инстаграме мужа) у меня такой прилив эмоций, когда мне отвечает кто-то из актеров сериала)

очень рада за тебя!!!
вообще круто!!
Молочинка! :faceoff:
насчет видеть их вживую, мне бы тоже хотелось :D
Мой дядя, ездил в прошлом году в Турцию, и говорит что передал Бегюм и Гюнеш то, что:
Его мама, т.е моя апашка смотрит сериал не отрывно :D
а еще говорит, что есть автографы Бегюмки с Гюнеш.
Сама их не видела, они вообще в другой части Казахстана. :faceoff:
  • 0

#3806
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Не за что Айлуша, Кстати спс за ответ,++++


  • 0

#3807
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Сумитра не за что))) рада помочь)))

Всем Привет!!!
:hi:
Ооооо Айлуш, интересные события, большое спасибо тебе
:kiss: :kiss: :kiss: :super:
и ты оказалась права, насчет пары Озан и Элиф, наверно наша Элиф, вообще похорошела в 5 сезоне! Обычно актеры меняются в лучшую сторону на следующих сезонах. Нормальной фотки Элиф я еще не видела в фейсе, ведь толком ее не показывали в сериях. Как думаешь на лице у нее есть еще шрам? Или его как-то убрали? :confused:

Дана повезло твоему дяди, только насчет автографов как-то не верится))) у них же съемки не в Стамбуле, а в Анкаре и вряд ли охрана пропустит всех поклонников на съемочную площадку....
насчет Элиф она похорошела, шрама нет...
еще у Мелиха с Эсрой и Энгин с Гизем любоффф... видела фрагман 870 серии там парочки на пикнике - Энгин+Гизем и Сарп+Йылдыз, тока Сарп в драку вступит с Энгином, наверное защищал сестру, еще Йылдыз услышит разговор Энгина с Мустафой... Йылдыз везет подслушивать чужие разговоры...(((
Икбаль все также заботится о Йылдыз..меня это уже нервирует:mad:
  • 1

#3808
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Привет всем
Луни :hi:
ну верить не верить тебе решать :D
он не в том возрасте чтобы врать... :faceoff:
  • 0

#3809
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Привет всем
Луни :hi:
ну верить не верить тебе решать :D
он не в том возрасте чтобы врать... :faceoff:

Дана :hi: ! без обид))) может дядя пошутил? :D но все же я рада за него, что он вживую увидел актеров сериала))))))
  • 0

#3810
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал ailu: 08.10.2013, 22:20:49

  • 0

#3811
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Привет всем
Луни :hi:
ну верить не верить тебе решать :D
он не в том возрасте чтобы врать... :faceoff:

Дана :hi: ! без обид))) может дядя пошутил? :D но все же я рада за него, что он вживую увидел актеров сериала))))))
да не не какие обиды))
а что, неужели они автографы не раздают, увидеть можно, а автограф нет :D.
Да и к тому уже Апашка говорила что он их подписи взял и Апашке предлагал, а она сказала: "кет кайыршы, мен оны не кылам" и смех и грех.
  • 0

#3812
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

-88693455.jpg-88693455.jpg


  • 3

#3813
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

фото из будущ.сезона-88693455.jpg-88693455.png


  • 2

#3814
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

-88693455.jpg-88693455.jpg

эта девушка его жена??? 

 

Всем привет!!! :hi:

Из-за того, что не показыают "Дениз", начала забывать про эту тему :cry:  :faceoff:  

 

ненавижу ТК Казахстан :mad: тогда спрашивается, зачем начинали показывать??? вот так всегда :fie:


  • 2

#3815
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Сумитра, у тебя на авке актриса с "Алгашкы махаббат"?

 

Айлу, тебя не видно((( 


  • 0

#3816
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

 

.

эта девушка его жена??? 

 

Всем привет!!! :hi:

Из-за того, что не показыают "Дениз", начала забывать про эту тему :cry:  :faceoff:  

 

ненавижу ТК Казахстан :mad: тогда спрашивается, зачем начинали показывать??? вот так всегда :fie:

 

Привет.скорей всего наверное не жена.мне тоже эт раздражает и КМ не показывают.


  • 0

#3817
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Сумитра, у тебя на авке актриса с "Алгашкы махаббат"?

 

 

Скрытый текст


  • 0

#3818
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!
Айт кабыл болсын!

да не не какие обиды))
а что, неужели они автографы не раздают, увидеть можно, а автограф нет :D.
Да и к тому уже Апашка говорила что он их подписи взял и Апашке предлагал, а она сказала: "кет кайыршы, мен оны не кылам" и смех и грех.

понятно))) чем больше об этом говорим, тем больше хочется их увидеть)))) соскучилась по сериалу! толком по тв сериалы не смотрю, привыкла уже к Дениз.... блин, когда его наконец соизволят показать???? :mad:
  • 1

#3819
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Сумитра спасибо большое за фотки:kiss: :kiss:
кстати 28 октября в 20:30 по 31 начнется сериал Подарок судьбы. Там играет Гозде Дуру - Йылдыз из 4-5 сезона нашего сериала.
я этот сериал не смотрела, но знакомые актеры есть. Нелюфер писала в теме Судьбы сестер, что сериал состоит из 1 сезона и этот сериал снят по книге Чингиза.
Мелих можешь инфу о новом сериале сюда выложить? в общем я буду смотреть этот сериал, заодно оценю игру Гозде Дуру, судя по фоткам ее героиня будет положительной.
  • 0

#3820
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Телеканал Фокс (актеры сериалов и ведущие телеканала Фокс) поздравляют телезрителей с праздником Курбан-Байрам. среди актеров есть наши Жантуг и Бегюм:) :)


ссылка на видео для мобильных устройств: http://m.youtube.com...gle&gl=US&guid=

Сообщение отредактировал ailu: 15.10.2013, 00:58:05

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.