Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4176

#3781
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Всем привет!!

Спасибо Айлуша за инфу, на счёт Суны, очень интересно, заинтриговала, теперь жду сериал, скорее бы показали.

Лови плюсики!!


  • 1

#3782
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

 

Айлуш спс за фотки и ноусти плюсики поставила, можно я твои фотки украду для kewir meni. девчонки обрадуются новым фоткам и героям. знаю ты не откажешь ты ведь добрая

Сумитра не за что))) да, да можешь брать фотки, я не против)))

спасибо.


  • 0

#3783
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

-88693455.jpg


  • 2

#3784
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

-88693455.jpg-88693455.jpg


  • 1

#3785
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

-88693455.jpg


  • 1

#3786
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем привет!!! :hi:

 

когда захожу в эту тему, у меня душа отдыхает, такие классные фотки а-ля романтик, столько нежности и красоты :rotate:   


  • 2

#3787
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Всем привет!!! :hi:

 

когда захожу в эту тему, у меня душа отдыхает, такие классные фотки а-ля романтик, столько нежности и красоты :rotate:   

привет.как дела?


  • 0

#3788
Айзат Сарсекеева

Айзат Сарсекеева
  • Гость
  • 16 сообщений

А сама Дениз вобще когда нибудь в фильме появится


  • 0

#3789
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

А сама Дениз вобще когда нибудь в фильме появится

скорей всего нет


  • 0

#3790
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем привет!!!
такая фотка милая :rotate: :smoke:
а на второй реклама от фокса,
там М+Б :)

Прикреплённые изображения:

  • 1378451_560273677354958_1803659297_n.jpg
  • 1075736_424725817632944_278967199_n.jpg

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 05.10.2013, 07:54:31

  • 3

#3791
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Дана спс за фотки озгур прикольный в бороде


  • 1

#3792
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Дана спс за фотки озгур прикольный в бороде


да не за что Сумитра, ради темки чтоб не молчала так долго. ;)
  • 0

#3793
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
Дана и Сумитра спасибо большое за фотки:kiss: :kiss:
в 868 серии Мустафа покажет Озану, где он прячет Элиф...кажется в 5 сезоне и вправду будет пара Озан+Элиф, так как в 869 серии они уже за руки держатся...
Йылдыз до сих пор не разоблачили, радует одно, что Бану и Пелин дружат как в старые добрые времена)))
  • 2

#3794
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
кстати, забываю все время написать о том, что Эмре (Озан) открыл инстаграм))) он теперь там радует своих поклонников фотками))))
Не могу поделиться своей радостной новостью:rotate: мне в твиттере моя любимица Башак Акбай ответила:kiss: :kiss: я прям на 7 небе от счастья)))))) так приятно, когда тебя заметили и ответили:super: я ей фотку коллаж отправила, где она с Османом, написала, что они лучшие актеры в сериале и люблю их))) Башак ответила так: "ay super tesekkurler"
еще бы вживую с ней увидеться:D счастью моему не было бы предела))))
еще Артемиска меня поблагодарила в инстаграме мужа))) у меня такой прилив эмоций, когда мне отвечает кто-то из актеров сериала)))) я в восторге!!!!
Форумчане вы тоже попытайтесь, может вам тоже ответят:-)

Сообщение отредактировал ailu: 07.10.2013, 20:46:43

  • 5

#3795
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

кстати, забываю все время написать о том, что Эмре (Озан) открыл инстаграм))) он теперь там радует своих поклонников фотками))))
Не могу поделиться своей радостной новостью:rotate: мне в твиттере моя любимица Башак Акбай ответила:kiss: :kiss: я прям на 7 небе от счастья)))))) так приятно, когда тебя заметили и ответили:super: я ей фотку коллаж отправила, где она с Османом, написала, что они лучшие актеры в сериале и люблю их))) Башак ответила так: "ay super tesekkurler"
еще бы вживую с ней увидеться:D счастью моему не было бы предела))))
еще Артемиска меня поблагодарила в инстаграме мужа))) у меня такой прилив эмоций, когда мне отвечает кто-то из актеров сериала)))) я в восторге!!!!
Форумчане вы тоже попытайтесь, может вам тоже ответят:-)

Ух ты! Айлуш, искренне за тебя рада!)
  • 0

#3796
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Айлуша, я тоже рада за тебя, молодец!!! :super: ты лучше от всех нас передай им привет и скажи, что нам полюбился сериал, а к самим героям очень привыкли :)  ;)  :kiss:  :kiss:  :kiss:  


  • 0

#3797
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Айлуша, я тоже рада за тебя, молодец!!! :super: ты лучше от всех нас передай им привет и скажи, что нам полюбился сериал, а к самим героям очень привыкли :)  ;)  :kiss:  :kiss:  :kiss:  

и еще Айлуша передай им что у Башак очень много поклонниц,


  • 0

#3798
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Всем привет!!
Дана и Сумитра спасибо большое за фотки :kiss: :kiss:
в 868 серии Мустафа покажет Озану, где он прячет Элиф...кажется в 5 сезоне и вправду будет пара Озан+Элиф, так как в 869 серии они уже за руки держатся...
Йылдыз до сих пор не разоблачили, радует одно, что Бану и Пелин дружат как в старые добрые времена)))

Привет.Да не за что.спс за ноусти


  • 0

#3799
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

кстати, забываю все время написать о том, что Эмре (Озан) открыл инстаграм))) он теперь там радует своих поклонников фотками))))
Не могу поделиться своей радостной новостью :rotate: мне в твиттере моя любимица Башак Акбай ответила :kiss: :kiss: я прям на 7 небе от счастья)))))) так приятно, когда тебя заметили и ответили :super: я ей фотку коллаж отправила, где она с Османом, написала, что они лучшие актеры в сериале и люблю их))) Башак ответила так: "ay super tesekkurler"
еще бы вживую с ней увидеться :D счастью моему не было бы предела))))
еще Артемиска меня поблагодарила в инстаграме мужа))) у меня такой прилив эмоций, когда мне отвечает кто-то из актеров сериала)))) я в восторге!!!!
Форумчане вы тоже попытайтесь, может вам тоже ответят:-)

Молодец поздравляю,интересно общаться с знаменитостями.а можно вопрос это в какой соц.сети?


  • 0

#3800
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

b65f010190.png79d04de761.png


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.