Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4176

#2541
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
я даже рада была, правда о Озгуре и Мине раскрылась. Ходят дурью маются. Только Сельджука жалко, тем более в такой день((( Даже подумать страшно о реакции Бахри.
Не устаю восхищаться Сабихой и ее добрым сердцем, какая же она все таки чудесная Мама и Женщина. По первому ойканью Бану несется к ней.
Берна реально не в себе, какой там Ре, ей лечиться надо.
Чую что Арзу костьми ляжет, но Мелиха не отпустит.
Айкут прям неуловимый мститель, насмешил эпизод в аптеке, разве на захват преступника едут с воем сирены))) все должно ж быть тихо)))
Пелин дома надо сидеть и родных ставить в известность о нападке Айкута, а не красть оружие у папы.
Этот импульсивный поступок в очередной раз показал, что она еще не повзрослела.
  • 2

#2542
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Всем привет!!! Спс за перессказы и разъяснения !
  • 0

#2543
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Сеньорита, на счет минуса, ничего страшного )
вы знаете, а мне с другой стороны и Берну жалко, т.к. сына потеряла, хотела вновь ощутить счастье материнства. В такой ситуации у каждого своя правда. Бану непорядочно с ней поступает, во-1, заключила с ней договор, согласно которому отдаст ДОБРОВОЛЬНО своего ре; во-2, живет,питается за счет Берны + деньги все время клянчит. За спиной Берны строит свои единоличные планы, ну и все остальное все знают. Поэтому мне больше как-то жаль Берну в этой ситуации. Сторонники Бану не обижайтесь. )
  • 2

#2544
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!!
Сегодняшние серии понра :rotate: концовка особенно)))
наконец Сельчук узнал о Озгуре и Мине))))
растрогали до слез моменты разговора Пелин с Озгуром и Бану с Сабихой :cry:
Озгур - трус.....решил уехать в Южную африку, надеясь забыть Мине.... их якобы "последняя встреча" раскрыла их отношения :lol: :faceoff:
от Мелиха пацтолом была :lol: как он притворялся пред Арзу больным))))))
убила фраза Бану: "Озан, кот-й никогда на меня не обижался, ушел обидевшись" :lol:
Пелиииииииииин...зачем украла пистолет? тока себе проблемы ищет(((((( хотя мне ее жалко этот Айкут пугать умеет...он же приснился ей и душил во сне, тока нам этого вырезали :mad: а вообще зачем она уговаривала Хакана не убивать Айкута....от Айкута стока неприятностей... не финал, но серии уже начинают нервировать как это было в финале 2 сезона :faceoff:
Берне слов нет, тока ее сумасшествия не хватало :faceoff:
  • 1

#2545
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Сегодня в Турции День Матери
Изображение

Бегюмка с матерью Жантуга
Изображение

Бегюмка с родителями Жантуга
Изображение

свежие фотки ЖБ
Изображение
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 12.05.2013, 22:28:49

  • 4

#2546
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ааааа я не смотрела(((((((((((((((((((((((((((( :weep:
  • 0

#2547
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айлу,
да конечно Пелу не изменяет Айкуту, с чего бы их с Хаканом дружеские отношения считать изменой? :faceoff:
  • 1

#2548
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Сеньорита, на счет минуса, ничего страшного )
вы знаете, а мне с другой стороны и Берну жалко, т.к. сына потеряла, хотела вновь ощутить счастье материнства. В такой ситуации у каждого своя правда. Бану непорядочно с ней поступает, во-1, заключила с ней договор, согласно которому отдаст ДОБРОВОЛЬНО своего ре; во-2, живет,питается за счет Берны + деньги все время клянчит. За спиной Берны строит свои единоличные планы, ну и все остальное все знают. Поэтому мне больше как-то жаль Берну в этой ситуации. Сторонники Бану не обижайтесь. )

ППКС по поводу Бану, никогда не была ее сторонницей, она меня страшно раздражает с самого начала, из-за лжи и то как она использует глупых по ее мнению людей мне ненавистна ее героиня, к актрисе претензий не имею и респект ей за то, что вот так правдоподобно вжилась со своей героиней :idea: Ну а Берну точно не жалко :fie: Она свихнулась и по ней рыдает дурдом :faceoff: В своей ситуации она виновата сама, могла бы из детдома усыновить ребенка а не хвататься за призрачное счастье, чего она так прилипла к ре Бану, ведь она лучше всех знает какая она :dont: От Бану никогда не стоит ожидать чего либо, более того ей вообще не стоит верить, потому что она виляет как собачка своей ложью направо-налево, всех водя за нос.
  • 0

#2549
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Да Бог с ними, с Бану и Берной. ))) бари бир емес па бизге ))) на счет фоток хочу сказать, супер, спасибо! Кстати, Жантуг копия мамы.
  • 2

#2550
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлу,
да конечно Пелу не изменяет Айкуту, с чего бы их с Хаканом дружеские отношения считать изменой? :faceoff:

Мира просто логику Айкута понять не могу :faceoff: :D

свежие фотки Озгунчика
ИзображениеИзображение

милашки
Изображение

узнаете?
Изображение

+1 фото ко Дню Матери от Бегюмки
Изображение

Сообщение отредактировал ailu: 13.05.2013, 00:27:37

  • 2

#2551
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
логику Айкута не понять :D он же мужик и по мужски мыслит :lol:

узнала Волкана :)
  • 1

#2552
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Бану жалко ............................. сама запуталась в паутине обмана и результат будет плачевный.
Думаю, в финале сезона каждый для себя поймет, почему этот сезон я считаю поучительным.

А что такое случится??? Можешь кратко изложить
  • 0

#2553
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

угадайте........ :confused:
Изображение

Не находите, что тут она похожа на Берен Саат? Я сначала подумала что это БС, и логически все взвесив отрезала, что в этой теме БС точно делать нечего :D
  • 0

#2554
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

логику Айкута не понять :D он же мужик и по мужски мыслит :lol:

:lol:

узнала Волкана :)

+ верно :p красавчик на фотке))))

А что такое случится??? Можешь кратко изложить

Лия я про ситуацию Бану написала, что мол ради ре она лгала и обманывала всех, включая семью, Берну, Мелиха и Озана... терь ее ложь постепенно всплывает, но никто из них незнает, что она собирается сбежать с Мелихом, тем самым оставив всех в дураках...... вот Бану и поплатится за свою ложь... :cry:
  • 0

#2555
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

узнаете?
Изображение

Вау Волканчик, а здесь он красив (либо молод, либо побритый)))) )
  • 0

#2556
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Айлуша, спс за разъяснения!))
  • 1

#2557
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
ой а Дениз до сих пор показывают!? :eek:
  • 0

#2558
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!

ой а Дениз до сих пор показывают!? :eek:

да...еще наверное будут показывать :D
  • 0

#2559
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Бегюмка :dandy:
Изображение

Жантуг с родителями
Изображение

Жантуг с Хардалом
Изображение

Жантуг :smoke: :bow:
Изображение

Туан Хазал
Изображение

скучаю по этим временам МБ
Изображение

Сообщение отредактировал ailu: 14.05.2013, 01:43:53

  • 5

#2560
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Угадайте на фотке кто здесь? :D :D :D
Изображение

а кто это? :D :p
Изображение

Сообщение отредактировал ailu: 14.05.2013, 01:48:10

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.