Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ" [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4176

#2521
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!

напишу основные моменты 599-600 серий.

Суна рассказала матери о Бану практически все, что она в Анкаре и вовсе не уезжала в Англию, что она беременна и срок большой, что отец ребенка Мелих, что замужем за Озаном, что Мелих не бросит ее с ре и он скоро разведется с Арзу, единственное она промолчала про Берну посчитав эту ситуацию бредом сизой кобылы и не стоящей говорить об этом матери. Сабиха конечно в сильном шоке, так жалко стало ее в этот момент((( Она попросила Суну отвести ее к Бану, сказав, что есть пару слов, которые она должна сказать дочери. До ее дома они дошли пешком, поднялись и Сабиха зловеще постучалась в дверь, Бану решив, что это Суна не посмотрев глазок открыла дверь, а там стоит Суна, затем Бану увидела мать, Бану: "Мама!" Сабиха: "Не называй меня матерью! У меня больше нет такой дочери как ты!" Бану: "мам, ты скоро полюбишь этого ребенка и..." Сабиха: "Прекрати!, не говори ни слова!" и ушла больше ни проронив ни слова.
Чуть позже Казым все взвесив и увидев плачевное состояние жены решил отпустить ее в Англию...
Сабиха попросила Суну не говорить о Бану отцу.
Мелих все сдирает денежки Арзу)))) Сегодня ей не удалось снять денег, но он готов подождать день, и у него на руках будут ее деньги, которые якобы пойдут на погашение несуществующего долго отца...
Башак по просьбе Айкута подложила в сумку Пелин книгу, а там была написано: "Прочти на 75 странице", Пелин прочитала текст, который был выделен красным цветом что-то связанное с убийством жены...Пелин сильно испугалась сразу подумав, что Айкут где-то рядом следит за ней. Айкут действительно следил за ней, даже позвонил дав возможность ей услышать свой голос, а в конце 600 серии он сзади подбежал к ней и прикрыл рукой ей рот, а на ухо шепнул: "милая, я так скучал по тебе!" В это время Хакан убежал поймать другого человека, подумав, что он Айкут, но он обознался, а в это время Айкут вот так вот воспользовался моментом...
Озгур решил уехать в Южную Африку, увидев на доске объявление о том, что в Ю. Африке есть возможность пройти практику. Сегодня к ним домой на обед пришли Сельджук с Мине, и вот он перед всеми сообщил эту новость...
Эфсунке до сих пор кто-то посылает подарки, сегодня этот инкогнито послал ей охапку воздушных шаров, Демир сильно взбесился и подумал на Хакана, что набил ему морду. Эфсун все таки приведя доводы, убедила своего парня, что это не Хакан посылает ей подарки, поэтому позже он попросил у него прощения. Ведь Хакану нравится Пелин. И не Айкут...Тогда кто, кто???
Сегодня Берна окончательно убедилась, что ключи от дома и договор между ней и Бану выкрала Суна, она так набросилась на нее, и они сильно поссорились, что дошло до рукоприкладства. В итоге Берна выгнала Суну с работы, а та с удовольствием ушла сказав, что ни за что не отдаст ей своего племянника!
  • 4

#2522
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
МИРА!! спасибо тебе за пересказ
:kiss: :kiss: :kiss:, мы были в дороге, так хотела увидеть все что сегодня произошло((((

  • 0

#2523
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!!

Привет, большое спасибо за ответ ;) Теперь он мне нра еще больше :D
Айлуш, сорри еще один вопрос, терь хочу выяснить хто это рядом с ним? :faceoff: :D
Это фото наверно выкладывали, но я его ток вчера увидела, терь терзают вопросы))))

Скрытый текст

Сеньорита это девушка то ли из фильма или сериала, там герой Джемаля снова женится. В жизни он холост.
  • 1

#2524
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
насчет серий.
концовка заинтриговала!!!
Сабиха узнала правду о Бану.... терь отвернулась от нее...((((
Бану смсками и звонками закидала Суну, а та ей подарок устроила в виде матери :D :faceoff:
как Демир ревнует Эфсун :p
Эфсунка умная сразу поняла, что Хакану нра Пелин :D
Айкут странный такой, увидя Эфсун с Демиром говорил о любви... а увидя Пелин с Хаканом, говорил "она изменяет мне" :faceoff:
я вообще эти встречи Пелин с Хаканом не считаю изменой, а вы как считаете?
Арзу наконец распустила свои волосы... видимо хвостик ей тоже надоел :D
от передряги Суны и Берны пацтолом была, хотя выглядело ужасно :faceoff: Берна...................... чокнулась :faceoff:

Сообщение отредактировал ailu: 11.05.2013, 22:33:16

  • 2

#2525
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Кстати, а Пелин вообще развелась с Айкутом? Насколько я помню, по моему еще нет, так как не до этого было. Поэтому Айкут и считает, что она ему изменяет, потому что врет своим глазам :D
Я же их встречи вообще не воспринимаю всерьез, во первых Пелин еще не отошла от пережитого шока и ей должно быть не до серьезных отношений, по крайней мере должно пройти некоторое время, чтобы она вновь была готова впустить в свое сердце МЧ, во вторых она еще не разведена с Айкутом, ну а в третьих ничего хорошего не вижу в их паре, так как оба сейчас стоят на тропе мести, и их пока что связывает Айкут. Мне кажется они просто друзья, у них много общего, и много чего связывает, им комфортно и удобно вместе, в конце концов у них одна миссия, было бы удивительно, если бы между ними не пробежалась искорка, при таком раскладе обстоятельств.
  • 1

#2526
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Кстати, а Пелин вообще развелась с Айкутом? Насколько я помню, по моему еще нет, так как не до этого было. Поэтому Айкут и считает, что она ему изменяет, потому что врет своим глазам :D
Я же их встречи вообще не воспринимаю всерьез, во первых Пелин еще не отошла от пережитого шока и ей должно быть не до серьезных отношений, по крайней мере должно пройти некоторое время, чтобы она вновь была готова впустить в свое сердце МЧ, во вторых она еще не разведена с Айкутом, ну а в третьих ничего хорошего не вижу в их паре, так как оба сейчас стоят на тропе мести, и их пока что связывает Айкут. Мне кажется они просто друзья, у них много общего, и много чего связывает, им комфортно и удобно вместе, в конце концов у них одна миссия, было бы удивительно, если бы между ними не пробежалась искорка, при таком раскладе обстоятельств.

Мира, а у турков разве не считается, если кто-то из супругов умер, то они автоматически разводятся? Айкут еще же возился с наследством после "смерти" Пелин, об разводе вроде не думал :-/
я еще видела нескока туркиш сериалов, там после смерти жены мужья женились на другой...странно все же...
блин, при таких обстоятельствах они полюбят друг друга :faceoff: думаю после пережитого с Айкутом и Хаканом Пелин решит не заводить отношения с парнями........ :cry:
невезучие Озан с Пелин :cry: :faceoff:
  • 1

#2527
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Выступление Башак Акбай (в образе певицы Gülşen)
Скрытый текст


за кулисами
Скрытый текст


mp3
Прикрепленный файл  Basak Akbay - Of Of (Gulsen).mp3   5,13МБ   Количество загрузок: 586

Сообщение отредактировал ailu: 12.05.2013, 01:28:30

  • 1

#2528
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем привет!!!!
Луни,за видео спс, посмотрела, она вообще красавица, здорово получается перевоплощаться.
и голос такой, даже мурашки по коже :D
  • 1

#2529
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира, а у турков разве не считается, если кто-то из супругов умер, то они автоматически разводятся? Айкут еще же возился с наследством после "смерти" Пелин, об разводе вроде не думал :-/
я еще видела нескока туркиш сериалов, там после смерти жены мужья женились на другой...странно все же...

Я поняла, что они автоматически развелись когда Пелин "погибла", но она ведь вернулась живой и здоровой, разве этот факт не повлиял на то, чтобы восстановить брак? :confused: И все помнят, что когда Пелин вернулась с того света, она вновь жила с Айкутом под одной крышей как муж и жена :dont: Уверена, что они все еще женаты.
Я тоже видела, реально если смерть одного из супругов была доказана наличием тела погибшего, и заключением свидетельства о смерти. А в Дениз то тело не принадлежало Пелин.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 12.05.2013, 12:33:57

  • 0

#2530
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Кстати, а Пелин вообще развелась с Айкутом? Насколько я помню, по моему еще нет, так как не до этого было. Поэтому Айкут и считает, что она ему изменяет, потому что врет своим глазам :D

я хотела написать верит :faceoff: :D
  • 0

#2531
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Кстати о тех артистах, которых в образе играет Пелин на сцене шоу типа 1 в 1, всех когда-то я слушала)))
  • 0

#2532
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Сабиха узнала правду о Бану.... терь отвернулась от нее...((((

А чего нужно было ожидать от матери, которая получила нож в спину от собственного ребенка? Она сказала, что уже сыта по горло ее ложью, как мне жалко Сабиху, и как мне охота прибить Бану :mad:
  • 0

#2533
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Дана не за что :kiss: :kiss:
согласна с тобой насчет Башак Акбай:)

Я поняла, что они автоматически развелись когда Пелин "погибла", но она ведь вернулась живой и здоровой, разве этот факт не повлиял на то, чтобы восстановить брак? :confused:

незнаю даже))

И все помнят, что когда Пелин вернулась с того света, она вновь жила с Айкутом под одной крышей как муж и жена :dont: Уверена, что они все еще женаты.

допустим, они женаты. Тогда получается, что Пелин изменяет Айкуту? Вроде у нее с Хаканом ничего такого не было, что у Мине с Озгуром и я не считаю это изменой. Вот Мине изменила мужу, а Пелин нет. Если Айкут считает ее встречи с Хаканом изменой, т.к. увидел своими глазами, то он тоже не плох. Женившись на Пелин, все время думает о Эфсун, бегает за ней, подарки покупал...это видимо у него не считается изменой:-/

Я тоже видела, реально если смерть одного из супругов была доказана наличием тела погибшего, и заключением свидетельства о смерти. А в Дениз то тело не принадлежало Пелин.

об этом совсем забыла:faceoff:

  • 0

#2534
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Кстати о тех артистах, которых в образе играет Пелин на сцене шоу типа 1 в 1, всех когда-то я слушала)))

классно! Я вообще тока их для себя открываю. Из тур.артистов знала немногих, благодаря сериалам их узнаю:)

А чего нужно было ожидать от матери, которая получила нож в спину от собственного ребенка? Она сказала, что уже сыта по горло ее ложью, как мне жалко Сабиху, и как мне охота прибить Бану :mad:

реакция Сабихи была предсказуемой, мне ее тоже жаль, но и Бану жалко.
Сабиху жалко тем, что она надеялась, что Бану станет отличным врачом, вернувшись из Англии, а тут она узнала, что Бану не в Англии, а в Анкаре, беременная от Мелиха и является женой Озана. От такой вести конечно она будет в шоке и отвернется от дочери, т.к. обида есть, ведь Бану решила свои проблемы самой решать никого невпутывая, пусть и от страха. А доверие между родителями и детьми очень важна для обеих сторон.
Бану жалко тем, чтобы спасти своего ре она лжет всем вокруг, кроме Мелиха... от такой лжи она устала, вдобавок сама запуталась в паутине обмана и результат будет плачевный.
Думаю, в финале сезона каждый для себя поймет, почему этот сезон я считаю поучительным.
  • 0

#2535
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Я не понимаю, таких упрямых и жестоких родственников, баланын обалына калгысы келеме????
Я вообще хотела чтобы Бану, изобразила обморок... Она ведь все таки БЕРЕМЕННА!!!!! Это нужно принимать во внимание. Как бы она не правильно поступала, ребенок тут непричем. Пусть родит, а потом начинают воспитывать. Хотя уже поздно. Ничего не вернешь.
Я за Бану. )))))
  • 1

#2536
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
А Айкут пытался убить свою жену, не имеет прав, упрекать в чем то свою жертву, неудавшуюся. :D Пелин как раз таки нуждается в защите, в чувстве что может ее кто то любить, и встать за нее горой, во всяком случае, ничего еще не произошло, и не успеет, в чем я очень разочарована...... Хотелось бы видеть их парой.
  • 1

#2537
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Всем привет!
Айлу спс за разъяснение на счет Айкута ;)
Вчера раздражал Демир, буянит как ненорм. Сам назло Эфсун закрутил роман с Башак, мозолил ей глаза этой любовью, делал больно. Теперь же чуть ли не скушать готов всех и ее в том числе от досады и ревности!
Сабиху было безумно жаль.
Берна отличная актриса, но иногда имхо переигрывает. Особенно боюсь ее выпученных глаз)))) :)
Башак в своих синих шароварах выглядит ужасно, еще на прошл.неделе смарела на нее с недоумением))))
Упала вчера от блузки Фатош, у меня такая же, точь в точь )))))))
Мине не пойму, рана еще не зажила, зачем она живет под одной крышей с Сельджуком. Время лучший доктор, погрузилась бы в работу и пр. Но видимо рыдать и страдать на белоснежном диване куда приятней :D
Чето давно Эфе не показывали, хочется увидеть этого славного еркешу))))
С нетерпением жду сегодн.серии :)
  • 1

#2538
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Привет, кыздар! ) капппец сегодня НАКОНЕЦ поймались с поличным Озгур и Мине дуреха ))) больше всего Сельджук агай жалко. Бедный стоял как истукан. Как теперь Бахрижан с Икбальжан ему в глаза-то смотреть будут. Стыд и срам, позорище Мине в особенности, жас уйленбеген балага жабысып блин. Озгур пришел попрощаться как бы, а Минка начала разминку и снова его на диван! )))
  • 1

#2539
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Что касается Сабихи, то бедное материнское сердце, сколько бы оно ни обижалось и ни сердилось, ради своего ребенка на все готово. А как же Казым отреагирует на известия о Бану, кто знает?
  • 0

#2540
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Озгур пришел попрощаться как бы, а Минка начала разминку и снова его на диван! )))

Джем, простите, плиз, с сотки ткнула нечаянно не туда и минус поставила Вам.:faceoff: девочки, пожал-та,будьте добры, исправьте. ;)
Тож в шоке от прыткости Мине, поплакалась, сама завела его на этот самый диван)))

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.