Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#6001
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Девочки я тоже хочу хотя бы котейку, нежности слишком много и некуда ее девать, но у мужа сильнейшая аллергия.
Думаю как бы отвлечься от желания иметь лялю, везде читаю и все пишут главное не зацикливаться, а я не знаю как((( чем бы занята не была всегда думаю об этом((( хнык (((
  • 0

#6002
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Айнура, займись вышивкой или ещё каким-нить рукоделием, начни ходить в спортзал или бассейн, всё это отвлекает немного. особенно когда втянешься))
а аллергия на шерсть кошек?

Сообщение отредактировал Gummy bear: 21.06.2013, 16:40:17

  • 0

#6003
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
мохнатые персики не люблю и не ем...)) а лысые могу килограммами есть, ещё сливу не очень люблю, нравица тока сорт как у бабушки был, они когда созреют такие ярко-фиолетовые становяца, а внутри жёлтые и сладкиеееее))

Сообщение отредактировал Gummy bear: 21.06.2013, 16:42:09

  • 0

#6004
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Джамелла, раз мес приходят вовремя, это очень хорошо, чем когда их нет совсем или сбой.

Илиана, я тоже радуюсь этому :). Вчера пришли очередные - рада, что могу плюнуть и начать свой новый, надеюсь, залетный цикл! Сдам гормоныыы, схожу на УЗИ. Надеюсь, работа меня не сожрет за две недели, и мужа из командировки вовремя вернется :).
  • 0

#6005
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Айнура, займись вышивкой или ещё каким-нить рукоделием, начни ходить в спортзал или бассейн, всё это отвлекает немного. особенно когда втянешься))
а аллергия на шерсть кошек?

Да, на шерсть, и почему то именно на шерсть кошек.
У меня ремонт только закончился, и ссессию на все 5 закрыла, постоянно чем то занята, и круиз у меня с 29-го, 26 вылет в Лондон, и рисую, готовлю, мама приехала, дел много, но мысли не покидают, сейчас пишу отчет о практике.
  • 1

#6006
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

рада, что могу плюнуть и начать свой новый, надеюсь, залетный цикл!

Все получится непременно!
  • 0

#6007
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
с каждым месяцем цикл увеличивается на 1 день, сейчас уже 33 дня, раньше всегда 28 дней.
  • 0

#6008
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Айнура, и при всём при этом хватает времени на такие загрузоны?))) ну я даже не знаю тогда))
если аллергия на шерсть, то я бы порекомедовала взять лысую кошку, они такие классные, самое главное, что это кошка-обезьянка и собака в одной тушке))) ещё они очень ласковые, ну и не линяют, что вообще прелестно))

Сообщение отредактировал Gummy bear: 21.06.2013, 16:50:25

  • 0

#6009
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Айнура, и при всём при этом хватает времени на такие загрузоны?))) ну я даже не знаю тогда))
если аллергия на шерсть, то я бы порекомедовала взять лысую кошку, они такие классные, самое главное, что это кошка-обезьянка и собака в одной тушке))) ещё они очень ласковые, ну и не линяют, что вообще прелестно))

не люблю лысых кошек, люблю пушистиков)
  • 0

#6010
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
а зря!)) вот лучше моей лысой кошки я ещё кошек не видела)) иногда приставучая до невозможности))
жаль с детства не научили её купаца, щас бы рассекала бы в ванне...))

и пока в руки не возьмёшь лысую кошку и не потрогаешь, не поймёшь))
хотя их либо любят, либо нет))

Сообщение отредактировал Gummy bear: 21.06.2013, 16:55:03

  • 0

#6011
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

как здорово!! завидую вам белой завистью!! куда именно летите?


В этом году у нас такая программа: Бангкок, Ко Тао, Нанг Юань, Самуи, Бангкок. :dandy:
  • 0

#6012
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
а я где то читала или слышала, что на шерсть кошек аллергии не бывает, бывает на слюну. то есть они же умываются и облизываются, вот поэтому и аллергия.

я тоже больше люблю лысые персики чем мохнатые, надо вечером забежать в рамстор.

Айнура, от мыслей не убежишь это правда. я еще и поэтому хочу взять кошечку, надеюсь с ней отвлекусь. буду о ней заботиться...

Сообщение отредактировал tekatoka: 21.06.2013, 16:56:01

  • 0

#6013
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Меня очень отвлекал спорт. Трижды в неделю по два часа. Я там всю ярость, боль и обидку оставляла. Да и эндорфины выделяются же. Может попробуете? Сейчас так охота мышцы прокачать, но нельзя категорически.
  • 0

#6014
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Казюлечка, отличный маршрут! желаю хорошо отдохнуть и набраца витаминов и впечатлений!))
как же я хочу шейк....аааа....))))
  • 0

#6015
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Прилечу с отдыха, займу свою головешку рукоделием и автошколой, если конечно не вернусь оттуда беремняжкой.
  • 0

#6016
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Насчет вышивки. Девчонки, я у Шурки в блоге повесила свою последнюю работу. Правда, и не оформлена, и фото так себе, второпях, получилось. Но я так рада, почему-то.
  • 0

#6017
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Девочки, спасибо всем за пожелания хорошего отдыха!!!
  • 0

#6018
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
У меня у сестры лысая, блин, не могу.....
Мишка, не в обиду, но мне жалко, что Господь Бог их создал такими :faceoff:
Кстати о персиках, больше люблю именно волосатых))) а уже можно есть? не рано?
  • 0

#6019
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

если конечно не вернусь оттуда беремняжкой.

Лучше написать," Я вернусь оттуда беременяшкой!" без "не".
  • 0

#6020
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Насчет вышивки. Девчонки, я у Шурки в блоге повесила свою последнюю работу. Правда, и не оформлена, и фото так себе, второпях, получилось. Но я так рада, почему-то.

Зауре, да ты молодчинка!
ТОлько вчера заходила к себе в блог и думала, что что-то наша идея угасла, не успев начаться, а теперь и захочется посоревноваться :D
Сто лет уже не вышивала, вот надо сфотать и закинуть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.