Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#5941
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений
У меня месячные начались, после сильных болей внизу живота, так что настра нет, слез нет , ничего нет.. Пустота..
  • 0

#5942
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Девочки ну что Вы так переживаете, все скоро Забеременеете!!!
  • 0

#5943
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
текатока, а я вас очень понимаю, у нас вот дома 2 беспризорника бывших мы их очень любим :D
а вот сейчас оочень-очень хочу британца с висящими ушками, там еще нет одного такого бесплатно за 1000 тенге? :D
муж ржет что в ближайшее время явно не до котэ, но я прям брежу им
  • 0

#5944
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
девченки не падать духом!!!!!!!
впереди еще все лето!!!!!
старт удачный!!!
скоро будет все ок)))
  • 0

#5945
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Джамеля, не расстраивайся! очень жаль конечно что не получилось в этом цикле. все еще впереди!

а мы в с моим Г решили в этом цикле отдохнуть, не буду ничего пить, только Гинекохель и все. нужно дать передышку организму.
  • 0

#5946
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

текатока, а я вас очень понимаю, у нас вот дома 2 беспризорника бывших мы их очень любим :D
а вот сейчас оочень-очень хочу британца с висящими ушками, там еще нет одного такого бесплатно за 1000 тенге? :D
муж ржет что в ближайшее время явно не до котэ, но я прям брежу им


был шотландец вислоухий, но его уже отдали. мне тоже они очень нравятся. но эта точно такая же, только ушки у нее стоячии. а так можно сказать та же порода.
  • 0

#5947
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
да я понимаю, но с висячими ухами они такие зайки)))
  • 0

#5948
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Джамеля, не расстраивайся! очень жаль конечно что не получилось в этом цикле. все еще впереди!

а мы в с моим Г решили в этом цикле отдохнуть, не буду ничего пить, только Гинекохель и все. нужно дать передышку организму.

Текатока, а Вы где покупали геникохель? это же лечение по гомеопатии? Случайно не Зарина Вам его назначала?
  • 0

#5949
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Самое обидное что стимулировали меня. Устала я. Надоело все.
  • 0

#5950
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений
у меня тоже котяток 2, 1-го Маме брала, скоро должны забрать. Такой Шкодник. А мой Барс, он как лорд, спокоен и невозмутим. Ни дать ни взять Брутальный джентльмен))
  • 0

#5951
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Текатока, а Вы где покупали геникохель? это же лечение по гомеопатии? Случайно не Зарина Вам его назначала?


да назначила мне его Зарина. покупала здесь на форуме у девушки. и сама Зарина мне давала телефон девочки у которой остался лишний. если нужн поищу контакты.
  • 0

#5952
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений

да назначила мне его Зарина. покупала здесь на форуме у девушки. и сама Зарина мне давала телефон девочки у которой остался лишний. если нужн поищу контакты.

Если можно узнайте пож-та, Я тоже хотела бы отдохнуть от всего и попить геникохель. Думаю от него хуже не будет..
  • 0

#5953
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
вот контакты девочек у которых был гинекохель. попробуйте у них спросить.

Геникохель есть, 2 новых флакона по 2 500тг.

Мой телефон 87013177768

Баталова Галия
конт. тел.: +777777 16616
  • 0

#5954
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений

вот контакты девочек у которых был гинекохель. попробуйте у них спросить.

Геникохель есть, 2 новых флакона по 2 500тг.

Мой телефон 87013177768

Баталова Галия
конт. тел.: +777777 16616

Спасибо
  • 0

#5955
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Девы, если у кого то остался достинекс продайте пож-та. Мне нужно 2 таблетки пропить.

p.s.Кто-то писал, что покупали таблетками. Напишите пож-та где?
  • 0

#5956
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Девочки, не отчаивайтесь. Сейчас за лето наберемся сил, витаминов и позитива и каааак наделаем красивых здоровых детишек. Устроим бэби-бум к осени.
  • 0

#5957
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Джамелла, не падай духом! ну ты же сама знаешь, что все будет ок!!! вот когды ты перестанешь заранее делать тесты тогда точно заБ. мы с тобой, не расстраивайся!

девочки, всем привет! на работе просто Ж. поэтому даже не успеваю писать..
  • 0

#5958
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Тынц-тынц, девочки. Настроение совсем у меня не рабочее.
На следующей неделе (в субботу) улетаем в Таиланд с мужем. :rotate: Уже все распечатала, список что возьму с собой составила - буду в субботу чумоданы собирать.
Будем набираться витаминов и положительных эмоций!
  • 0

#5959
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Тынц-тынц, девочки. Настроение совсем у меня не рабочее.
На следующей неделе (в субботу) улетаем в Таиланд с мужем. :rotate: Уже все распечатала, список что возьму с собой составила - буду в субботу чумоданы собирать.
Будем набираться витаминов и положительных эмоций!


как здорово!! завидую вам белой завистью!! куда именно летите?

а у меня наоборот не рабочее настроение. ничего не хочу делать. хочу поскорее свою киску увидеть :rotate:
  • 0

#5960
natsume.maya

natsume.maya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Привет девочки! jamella2009, очень жаль, не расстраивайтесь. Все будет в свое время))) Уверена,что скоро вы все будете пузатиками и охать от токсикоза =)

Тошнота только вчера отпустила, сегодня прям у меня праздник)
А мы растем, на работе уже стали замечать пузо, а скорей мои жировые складки)))) В животе появился некий дискомфорт при хотьбе и когда сижу. Так странно чувствовать себя беременной, но это чувство классное)
Всем желаю хорошего настроения и скорейших //

Сообщение отредактировал natsume.maya: 21.06.2013, 14:23:56

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.