Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#5881
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ежегодный на работе))

посмотрела в сонник про корабли, в общем и целом очень хорошее значение, корабли были огромные, цветные и их было 3 штуки аж)) надеюсь мечты сбудуца, перемены будут хорошие, вырасту по карьере ну или поеду в путешествие))))
  • 0

#5882
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Мишка, а че... может сразу и то, и то...
  • 0

#5883
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

всем привет!
мои котики - это вышивка, котрую я заказывала вместе с куснапом)) они на тер-рии РК, что конечно же радует))
Кроко, когда на диете всегда охота того, что нельзя, вот пойду на спорт и конец всем моим печенькам и прочей ерунде, там будет творог, кефир и прочие полезности....)
а вообще седня -1 кг, гуляет у меня этот килограмм туда, сюда, нервирует))


А, понятно)
Наши с Куколкой куснапы тоже пришли, Мурка, по твоей ссылке, кста)) :hi: где доставка недорогая, хотя отзывы и негативные были, но все ок, качество - хорошее, сегодня опробую))

Мишка, Мурка на счет плюс-минус 1 кг - не смотрите на него, смотрите на тот вес, что с утра натощак и после туалета (извините), вот у меня он держится на 54кг, а так конечно вечером я все 55-55,5 буду, поевши 3 раза в день, перекусивши раз 5-6..... :D но на утро - опять 54 - это мой вес :-/

Весна, а у тебя наверное хороший метаболизм, и организм не дает накапливаться лишнему, но и не отдает свои родные положенные кг :D

Кроко, а утрик пробовала использовать? Как? Разница есть?
  • 0

#5884
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
я с утра и взвешиваюсь))

Весна, всё сразу? ещё и денег, чтоб привалило)) вот тогда разорвёт меня от щастья наверное :D

Сообщение отредактировал Gummy bear: 20.06.2013, 12:11:59

  • 0

#5885
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
спасибо за объяснение, Шурка!
значит смысла завтра на УЗИ идти нет :-/ ладно... буду второй цикл отслеживать...
а вообще может разве гормональный фон гулять из-за того, что долго Новарингом пользовалась? ну как долго... где-то 8 месяцев...
  • 0

#5886
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
привет девочки! удачного дня! у меня работы завались :( аж разгрестись не могу... кому лето, кому работа :)
  • 0

#5887
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

аж разгрестись не могу... кому лето, кому работа :)

у меня та же история, еще и после отпуска, вообще жесть...
  • 0

#5888
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

значит смысла завтра на УЗИ идти нет :-/ ладно... буду второй цикл отслеживать...
а вообще может разве гормональный фон гулять из-за того, что долго Новарингом пользовалась? ну как долго... где-то 8 месяцев...

Для ОК - 8 месяцев это не срок... Долго - это лет 5.
  • 0

#5889
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Весна, а у тебя наверное хороший метаболизм, и организм не дает накапливаться лишнему, но и не отдает свои родные положенные кг :D

как мне многие говорят - продукты только переводишь, ешь-ешь и всё уходит не туда куда надо)))
  • 0

#5890
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
девочки привет.
мы выложили небольшой фотоотчетик о нашем отпуске на http://travelbook.kz/ кому интересно можете посмотреть. прошу строго не судить, сооружали его можно сказать второпях.

Мишка, сон действительно хороший, уверена все мечты сбудуться!
Дина а у меня вес 62, зимой была 68 :faceoff: , но перед отпуском села на конкретную диету и скинула 6 кило :idea: . но больше почему то не сбрасывается, хочу быть 60.

девки, а мы че завтра встречаемся или нет?
  • 0

#5891
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
я бы так хотела завтра, я не могу на след неделе...(((
  • 0

#5892
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

девочки привет.
мы выложили небольшой фотоотчетик о нашем отпуске на http://travelbook.kz/ кому интересно можете посмотреть. прошу строго не судить, сооружали его можно сказать второпях.

че-то я не могу сообразить где именно твой фоторепортаж??
  • 0

#5893
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Текатока, супер так классно!!! Такой легкий и очень интересный отчет!!!
  • 0

#5894
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

че-то я не могу сообразить где именно твой фоторепортаж??


ой простите забыла написать. Тайланд, страна улыбок. Часть 1-2. фоток очень много пришлось разделить на две части.

Капеллина, спасибо большое :dandy:
  • 0

#5895
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Текатока, ladyD Тайланд, страна улыбок. Часть 1??
  • 0

#5896
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Я первую часть посмотрела))) Супер, тоже хочу в Тайлааанд!!!
  • 0

#5897
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
я тоже первую часть посмотрела! классно так! классный отчет, Текатока! понравилась фотка, где вы оба на слонике )))
и рада была тебя увидеть хотя бы виртуально)))
  • 0

#5898
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Текатока,а в каком месяце это было?

Сообщение отредактировал kapellina: 20.06.2013, 13:49:45

  • 0

#5899
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Текатока, ladyD Тайланд, страна улыбок. Часть 1??


да да, он самый))

Текатока,а в каком месяце это было?


это был апрель
  • 0

#5900
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

смотрите на тот вес, что с утра натощак и после туалета (извините), вот у меня он держится на 54кг, а так конечно вечером я все 55-55,5 буду, поевши 3 раза в день, перекусивши раз 5-6..... :D но на утро - опять 54 - это мой вес :-/

Так я так и делаю, только утром, натощак и в труселях (максимум :lol: ), один фиг вчера было 52,8,а сегодня уже 53,5
и так каждое утро + - скачет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.