Перейти к содержимому

Фотография

Cefiro [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

#121
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений
всем привет!
новые лица смотрю, как у вас дела? :)
  • 0

#122
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений


У кого как?
У меня расход вторую неделю держится примерно 12 литров...


Чем поишь?
Моя на Синоеле даже 300км не отъездил на баке полном. Заливаю 65.
На Гелиусе 350км.
Лью 91-92.
Хотя может от манеры вождения зависит больше, цефирик прогрессивный.
Может накатом можно и на заводские мерки выйти, но увы на 2.0, это практически не возможно у нас по пробкам.

заливаю в Дорожнике, на Тотал, лью 92.
Вчера замер делал, от лампочки до лампочки залил 25 литров. хватило на 193 км...
манера езды спокойная, неторопливая
  • 0

#123
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений
У меня тоже двушка, ест от 14-20(Синоойл,РП), бензин какой-то гавеный пошел, пару месяцев назад, стабильно 14-15 было. Езжу только по пропкам, до работы 12-15 мин. без пробок, с пробками минут 30-40 получается. Пока прохладно было, ходил чаще пешком(почти час), только позитивные чувства :)

Сообщение отредактировал 1981daniyar: 04.06.2013, 00:07:48

  • 0

#124
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

У меня тоже двушка, ест от 14-20(Синоойл,РП), бензин какой-то гавеный пошел, пару месяцев назад, стабильно 14-15 было. Езжу только по пропкам, до работы 12-15 мин. без пробок, с пробками минут 30-40 получается. Пока прохладно было, ходил чаще пешком(почти час), только позитивные чувства :)

я сейчас езжу так, что в пробки не попадаю. Утром успеваю проскочить, вечером так же.
Пёхом да, позитив, до первого ливня :D
  • 0

#125
I_lucky

I_lucky
  • Постоялец
  • 325 сообщений

всем привет!
новые лица смотрю, как у вас дела? :)


И Вам Доброго дня!
Все старенькие, просто на cefiro.ru редко ходим.

заливаю в Дорожнике, на Тотал, лью 92.
Вчера замер делал, от лампочки до лампочки залил 25 литров. хватило на 193 км...
манера езды спокойная, неторопливая


Про тотал наслышан, говорят пока бенза нормальная, и на больше хватает и то что шкивы пока не переточены, тоесть в бак не вмещается столько сколько на других заправках.
У меня в малой станице на известной заправке 72 влезло хотя лампа только начала моргать. То есть минимум 10литров себе на карман забрали с бака.

Сообщение отредактировал I_lucky: 04.06.2013, 10:01:45

  • 0

#126
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Про тотал наслышан, говорят пока бенза нормальная, и на больше хватает и то что шкивы пока не переточены, тоесть в бак не вмещается столько сколько на других заправках.
У меня в малой станице на известной заправке 72 влезло хотя лампа только начала моргать. То есть минимум 10литров себе на карман забрали с бака.

:eek: хренасе.....
  • 0

#127
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

И Вам Доброго дня!
Все старенькие, просто на cefiro.ru редко ходим.

я то очень давно ни тут, ни на встречах не была, просто цефиры уже нет ;)
поэтому secord обиделся на меня и со мной не разговаривает :D
  • 0

#128
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

У меня тоже двушка, ест от 14-20(Синоойл,РП), бензин какой-то гавеный пошел, пару месяцев назад, стабильно 14-15 было. Езжу только по пропкам, до работы 12-15 мин. без пробок, с пробками минут 30-40 получается. Пока прохладно было, ходил чаще пешком(почти час), только позитивные чувства :)

правильно лучше пешком :D
в чем прикол замерять л\км? все равно много на бензин уходит
  • 0

#129
I_lucky

I_lucky
  • Постоялец
  • 325 сообщений


У меня тоже двушка, ест от 14-20(Синоойл,РП), бензин какой-то гавеный пошел, пару месяцев назад, стабильно 14-15 было. Езжу только по пропкам, до работы 12-15 мин. без пробок, с пробками минут 30-40 получается. Пока прохладно было, ходил чаще пешком(почти час), только позитивные чувства :)

правильно лучше пешком :D
в чем прикол замерять л\км? все равно много на бензин уходит

Замеряем, стоит на тику пересаживаться или пока на цефиро ездить...
В клубе тико тоже много ля-ля, типо мало ест. У меня даже на мешалки любое авто почему то к 18 литрам всегда. На тико думаю под 15.
  • 0

#130
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений


У меня тоже двушка, ест от 14-20(Синоойл,РП), бензин какой-то гавеный пошел, пару месяцев назад, стабильно 14-15 было. Езжу только по пропкам, до работы 12-15 мин. без пробок, с пробками минут 30-40 получается. Пока прохладно было, ходил чаще пешком(почти час), только позитивные чувства :)

правильно лучше пешком :D
в чем прикол замерять л\км? все равно много на бензин уходит

если стала много жрать (машина) значит что-то не так с ней, ну или ночью хулиганы улитку прицепили :D
  • 0

#131
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений
хорошо что у меня теперь голова не болит... сколько жрет, кто там что ночью делает не знаю
я теперь по ночам сплю, а не вздрагиваю от сигналки :D
  • 0

#132
IT-IT-IT

IT-IT-IT
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Добрый день!
кто нибудь менял компрессор кондера ?
есть ли у кого нибудь не рабочый, старый, не нужный ? очень надо
а именно шкиф
  • 0

#133
Yellow Man

Yellow Man
  • Гость
  • 21 сообщений

оо сто лет меня тут не было  :bow:


  • 0

#134
Yellow Man

Yellow Man
  • Гость
  • 21 сообщений

как говорят NISSAN е.ИСЯ САМ :faceoff:

А БЕНЗИН КАКА :smoke:  


  • 0

#135
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

никак нет!
а бензин по правде кака.


Сообщение отредактировал 1981daniyar: 13.08.2013, 18:40:29

  • 0

#136
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

никак нет!
а бензин по правде кака.

все вместе с ним е..ся!

не весь бенз кака.

Мой Цефирь сейчас на 95-м от RVU/

Расход ниже немного, но движка совсем по другому работает


  • 0

#137
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Привет Цефироводы!

может кто знает- где можно купить оригинальные литые диски? интересует размер 15. на барахолке не нашел.


  • 0

#138
КаРтЕлЬ

КаРтЕлЬ
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Привет Цефироводы!

может кто знает- где можно купить оригинальные литые диски? интересует размер 15. на барахолке не нашел.

 

Титанки Которые спицами идут? по разборам смотреть надо! на барахолке мне комплект за 50 предложили, мне 1 надо было вот еле нашел за 4 штуки один диск!


  • 0

#139
КаРтЕлЬ

КаРтЕлЬ
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Хай народ! нужна помощь! не подскажете где можно найти цапфу и балку на Цеф А32, и какова примерная цена? и еще вопрос, иногда загорается CHECK  и машина не набирает больше 3000 оборотов, потом пропадает,потом опять появляется. Заранее спасибо!


  • 0

#140
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Хай народ! нужна помощь! не подскажете где можно найти цапфу и балку на Цеф А32, и какова примерная цена? и еще вопрос, иногда загорается CHECK  и машина не набирает больше 3000 оборотов, потом пропадает,потом опять появляется. Заранее спасибо!

самодиагностику делал? ашипки какие показывает? она у тебя в аварийный уходит

у меня такая история была когда датчик распредвала гнать начал


Сообщение отредактировал Sanches_li: 19.08.2013, 17:36:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.