Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество... [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 273

#101
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

))) одиночество...
помнится тут один товарищ любил сидеть и одиночничать...
интересно что с ним стало, решил он свое одиночество или как...

знаете самое что не удобное это когда ты не замужем, а все твои подруги замужем! и хоть ты тресни, а им всем в 10 надо быть дома, или сидишь где нибудь и начинается "ой щас мой муж приедет" хотя мы договорились еще 2 часа посидеть или хотя ты только что пришла...
даже выпить не с кем

ну это все знают, для этого и выходят замуж, чтобы потом было с кем выпить
  • 0

#102
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений

ну звиняйте, ну нет у меня мужа...


  • 0

#103
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

ну звиняйте, ну нет у меня мужа...

тогда найди собутыльника и будет тебе счастье
  • 0

#104
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений

ахахаха, а это оказалось сложнее чем найти мужа. я бы вам так сказала бы! )


  • 0

#105
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

ахахаха, а это оказалось сложнее чем найти мужа. я бы вам так сказала бы! )

 

Жаль что я не в Ате, я бы выпила с вами.

 

Кстати, недавно один такой одинокий насильно заставил сидеть с ним в кабаке. он пил, а я ему компанию составляла. Вот до чего одиночество доводит людей.


  • 0

#106
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

знаете самое что не удобное это когда ты не замужем, а все твои подруги замужем!

Наслаждайтесь жизнью, пока не замужем! ))
Как выйдете, родите детей, так потом мечтать будете об "одиночестве" хотя бы на часик! ))
  • 0

#107
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений

ну дык, спасибо конечно, я наслаждаюсь ) и ничего не жалуюсь...

просто ведь у вас написано Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется. ну вот и я не знаю, но чего то хочется ) хотя бы просто выпить

Правильная, жалко )))) надо что бы вы были в Алматы


Сообщение отредактировал Aifonchik: 28.10.2014, 21:41:00

  • 0

#108
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.

 

Хм. Буквально на днях говорила сестре, что я какая-то мечущаяся натура, сама не знаю что мне надо. Все время в поиске чего-то. И мне все время чуть-чуть грустно, даже в веселой компании. :faceoff:


  • 0

#109
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

ахахаха, а это оказалось сложнее чем найти мужа. я бы вам так сказала бы! )

наверное ты слишком привередливо
  • 0

#110
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

))) одиночество...
помнится тут один товарищ любил сидеть и одиночничать...
интересно что с ним стало, решил он свое одиночество или как...
 
знаете самое что не удобное это когда ты не замужем, а все твои подруги замужем! и хоть ты тресни, а им всем в 10 надо быть дома, или сидишь где нибудь и начинается "ой щас мой муж приедет" хотя мы договорились еще 2 часа посидеть или хотя ты только что пришла...
даже выпить не с кем


Как я вас понимаю...хотя разведенных тоже хватает,часами рассказывает какие мужья у них сволочи были...а мне не интересно:/
  • 0

#111
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Я сейчас думаю,кому как мне не знать про одиночество...мне кажется я все время одна...особенно ночью,зим ой возвращаюсь домой,и думаю как же надоело...устала от подруг с детьми и рассказы про детей,про мужа и свекровь...бытовуха,что приготовить,...устала от гулянок,дыма сигарет....

И только мой друг-гей разделяет мое одиночество...он та знает что это такое.

Эх что то я оставила все таки,позапрошлой зимой,с этим придурком вместе...

Блин что за нытье:D

Сообщение отредактировал Богатая Буратино: 29.10.2014, 02:07:17

  • 0

#112
StanFat

StanFat
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ну нет у меня мужа.
А у меня нет жены. Давай уж дружить, что-ли? ;)

Эх что то я оставила все таки,позапрошлой зимой,с этим придурком вместе...
И что же вы оставили там, как сами-то полагаете?
  • 0

#113
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Блин что за нытье:D

действительно, что за нытье? да и друзья геи нагоняют тоску одним своим упоминанием, и это при том, что я не гомофоб
  • 0

#114
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

как сказал один хороший человек: "самодостаточный человек никогда не будет ощущать себя одиноким". могу только добавить, это называется уединение. 

меня удивляет особенность людей находить проблемы там, где их нет совсем... хотя че таить, и я раньше была такой  :D

если нагнетать обстановку и жалеть себя, конечно все будет плохо и тут поневоле загрустишь... мы плод своих мыслей


  • 1

#115
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

как сказал один хороший человек: "самодостаточный человек никогда не будет ощущать себя одиноким". могу только добавить, это называется уединение. 

меня удивляет особенность людей находить проблемы там, где их нет совсем... хотя че таить, и я раньше была такой  :D

если нагнетать обстановку и жалеть себя, конечно все будет плохо и тут поневоле загрустишь... мы плод своих мыслей

 

разве может быть женщина счастлива без мужчины, пусть и самодостаточная? ну если конечно у нее есть дети, но это все равно не то и речь не о тех кто устал от отношений. в общем, я думаю, что счастье женское в хороших мужиках  :D 


  • 0

#116
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

разве может быть женщина счастлива без мужчины, пусть и самодостаточная? ну если конечно у нее есть дети, но это все равно не то и речь не о тех кто устал от отношений. в общем, я думаю, что счастье женское в хороших мужиках   

эммм... я тут только последнюю страницу прочитала, и речь шла не о второй половинке. а просто о том, что не с кем пойти выпить или поговорить или что еще. а ты там че то уже приписал, то что я не говорила  :D   это какая то болезнь 21 века, все в онлайне. живое общение не тренде   :D

 

ну если конечно смотреть в этом контексте, то я тут могу с тобой поспорить. счастье не может зависеть от кого-либо, кроме как от тебя. если ты несчастен сам с собой, то уж кто-то или что-то точно не подарит это счастье. 


  • 0

#117
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

эммм... я тут только последнюю страницу прочитала, и речь шла не о второй половинке. а просто о том, что не с кем пойти выпить или поговорить или что еще. а ты там че то уже приписал, то что я не говорила  :D   это какая то болезнь 21 века, все в онлайне. живое общение не тренде   :D

 

ну если конечно смотреть в этом контексте, то я тут могу с тобой поспорить. счастье не может зависеть от кого-либо, кроме как от тебя. если ты несчастен сам с собой, то уж кто-то или что-то точно не подарит это счастье.

насчет живого общения - так я всегда и предлагаю только живое  :idea: 

а насчет счастья - как это никто не подарит? вот, например, ты несчастна - а тебе раз и подарили ребенка. счастье? счастье!  :D


  • 0

#118
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

насчет живого общения - так я всегда и предлагаю только живое    а насчет счастья - как это никто не подарит? вот, например, ты несчастна - а тебе раз и подарили ребенка. счастье? счастье! 

ржунимогу :lol: 

мужчина корону сними  :D

ребенка я и без него могу сделать, также как и мужчина может обойтись в быту без женщины. но это другая история.


  • 0

#119
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

ржунимогу :lol: мужчина корону сними  :D ребенка я и без него могу сделать, также как и мужчина может обойтись в быту без женщины. но это другая история

не-не-не, у меня короны нет  :) что касается "могу ребенка сделать без мужчины" - не у каждой денег хватит, а тут раз .. и подарили счастье  :D


  • 0

#120
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Что это вчера на меня нашло?;D

Женщина без мужчинки сможет конечно,женщина вообще много что может одна,сама!..некоторым мужикам фору даст.Но...счастливой полностью не будет...временами озлобленной и все такое....как говорила нам бабушка одной моей подруги:не дай Бог вам познать одиночества.-Сама она рано стала вдовой,и всю жизнь одна воспитала девятерых детей.Вот.Желаю всем быть счастливыми и не одинокими...воть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.