Перейти к содержимому

Фотография

Начисление декретных [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5189

#21291047
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz
Пошаговая подробная инструкция от пользователя luna 696под сполером:
Скрытый текст


[mod]Тема про единовременное пособие и пособие по уходу за ребенком до года[/mod]

Расчет декретных от Danissima


Ссылка на файл авторасчета декретных, соцвыплат

Образец заполненной справки о доходах от Solnce777
Справка о доходах


Документы на любые пособия сдаются ПО МЕСТУ ПРОПИСКИ самим заявителем или уполномоченным лицом (по нотариальной доверенности)

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал ADPG: 02.07.2018, 22:00:03

  • 15

#2801
Эмили08

Эмили08
  • Гость
  • 42 сообщений
звонила я опять) сказали, еще вроде как бумажного варианта нет у них, статус в обработке. кто сдавал еще, девчонки, с ауэзовского гцвп?
  • 0

#2802
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
на свой пост ответа так и не получила.. с трудом дозвонилась в ГЦВП сказали срока годности у справки нет и если было две работы, то нужен приказ об увольнение с первой.
Теперь вопрос в следующем. Справку делать то будут скорей всего на девичью фамилию да Т.к когда там работала то еще не была замужем?? Не докопаются ли в ГЦВП?
  • 0

#2803
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

на свой пост ответа так и не получила.. с трудом дозвонилась в ГЦВП сказали срока годности у справки нет и если было две работы, то нужен приказ об увольнение с первой.
Теперь вопрос в следующем. Справку делать то будут скорей всего на девичью фамилию да Т.к когда там работала то еще не была замужем?? Не докопаются ли в ГЦВП?


возьмите свидетельство о браке там вроде указывают, что вы выбрали фамилию мужа, копию снимите на всякий случай
  • 0

#2804
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Подскажите пжл, я попросила дать декрет лист с 28 февраля, будут ли учитывать февраль в ГЦВП? а то в новом законе, как я поняла последний месяц выхода в декрет не учитывается? тогда надо с 1 марта сделать? совсем запуталась? И еще есть ли кто работает на второй работе по совместительству, просят ли Вас работадатель написать заявление об увольнении (работа по совместительству, т.е не в штате)? Огромное спасибо, если ответите.
  • 0

#2805
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Вот уже и петицию в интернете запустили
Мы ПРОТИВ сокращения декретных!!! к Президенту Республики Казахстан Нурсултану Абишевичу Назарбаеву!
  • 2

#2806
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Подписала петицию :D
  • 0

#2807
Mary Cherry

Mary Cherry
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
ДВ!!! За КС выписывают дополнительный больничный лист, не помню его тоже заполняет бухгалтер , обязательно будет ехать на работу и чтобы бухгалтер его заполнила? Подскажите пожалуйста :rotate:
  • 0

#2808
Kelena

Kelena
  • Гость
  • 14 сообщений

звонила я опять) сказали, еще вроде как бумажного варианта нет у них, статус в обработке. кто сдавал еще, девчонки, с ауэзовского гцвп?

Дв! Сдавала 06.02, мне сразу сказали, что начислят только в марте, февраль уже закрыли...а Вы звонили своему спецу, который доки принимал?
  • 0

#2809
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Вот уже и петицию в интернете запустили
Мы ПРОТИВ сокращения декретных!!! к Президенту Республики Казахстан Нурсултану Абишевичу Назарбаеву!

А почему все на казахском? у кого-нить получилось на русском открыть?
  • 0

#2810
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений


Вот уже и петицию в интернете запустили
Мы ПРОТИВ сокращения декретных!!! к Президенту Республики Казахстан Нурсултану Абишевичу Назарбаеву!

А почему все на казахском? у кого-нить получилось на русском открыть?

сама петиция на русском. а вот потом кнопочки типа "подпись" и т.п. - да, все на каз.яз. без дубляжа на рус.

Сообщение отредактировал tashaflex: 19.02.2013, 23:50:26

  • 0

#2811
Эмили08

Эмили08
  • Гость
  • 42 сообщений


звонила я опять) сказали, еще вроде как бумажного варианта нет у них, статус в обработке. кто сдавал еще, девчонки, с ауэзовского гцвп?

Дв! Сдавала 06.02, мне сразу сказали, что начислят только в марте, февраль уже закрыли...а Вы звонили своему спецу, который доки принимал?

как это закрыли? в начале февраля закрыли что ли? завтра схожу! на 38 неделе я уже, скоро рожать, вдруг надо будет на что...
  • 0

#2812
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Подскажите пжл, я попросила дать декрет лист с 28 февраля, будут ли учитывать февраль в ГЦВП? а то в новом законе, как я поняла последний месяц выхода в декрет не учитывается? тогда надо с 1 марта сделать? совсем запуталась? И еще есть ли кто работает на второй работе по совместительству, просят ли Вас работадатель написать заявление об увольнении (работа по совместительству, т.е не в штате)? Огромное спасибо, если ответите.


вы по любому попадаете под новый закон так как он вступил в силу 17/02/13 г.
  • 0

#2813
хммммм

хммммм
  • Гость
  • 17 сообщений
сдала документы 06.02.13, в настоящее время сказали,что департамент одобрил сумму по старому законодательству, вот только выплата будет позднее, мол связано с переходом ИИН. ехххх((((
  • 0

#2814
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

ДВ!!! За КС выписывают дополнительный больничный лист, не помню его тоже заполняет бухгалтер , обязательно будет ехать на работу и чтобы бухгалтер его заполнила? Подскажите пожалуйста :rotate:


вам в любом случае надо ехать на работу не только ради бухгалтера, а что бы отпуск по беременности и родам продлить. но думаю можно и через кого то из родных передать заявление, там же снять копию для кадров и поставить все, что положено в кадрах и бухгалтерии.
  • 0

#2815
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
подписала петицию с большим удовольствием.
  • 0

#2816
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

сдала документы 06.02.13, в настоящее время сказали,что департамент одобрил сумму по старому законодательству, вот только выплата будет позднее, мол связано с переходом ИИН. ехххх((((


на какой номер Вы звонили? я уже 3 дня не могу дозвонится до своего менеджера-глухо как в танке...
  • 0

#2817
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Все я подписала, вчерашнее большое письмо мне очень понравилось! Когда же уже будет толк?
  • 0

#2818
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Вот уже и петицию в интернете запустили
Мы ПРОТИВ сокращения декретных!!! к Президенту Республики Казахстан Нурсултану Абишевичу Назарбаеву!

Тоже с удовольствием подпишу, только помогите сориентироваться :D
ФИО
e-mail
а в третьем поле что указывать?
  • 0

#2819
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Жители и гости Алматы! Все, кто хочет поддержать группу "Против сокращения декретных" и поставить подпись под Прямым обращением к Президенту могут приехать 20.02.2013 в Мега-Центр с 20.00 до 22.00 часов у фонтана! Телефон для тех, кто приедет 8777-353-1515 Мира
  • 0

#2820
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений


Вот уже и петицию в интернете запустили
Мы ПРОТИВ сокращения декретных!!! к Президенту Республики Казахстан Нурсултану Абишевичу Назарбаеву!

Тоже с удовольствием подпишу, только помогите сориентироваться :D
ФИО
e-mail
а в третьем поле что указывать?


пишите свои пожелания прям текст наберите на русском языке в поддержку. я на каз.написала. потом код этот подтверждение пишите и позже выйдет ваш текст и еще раз подпись
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.