Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2590

#22409485
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Рук-во для гостей темы
Скрытый текст

  • 0

#861
Кабачки не любят воду

Кабачки не любят воду
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Жать, что Катара не хочет попытаться угадать сумму :(

а мне зачем?))
А если взять манула маленьким и вырастить, он все равно тебя сьест?))

Ну как бы дорого... (еще одна подсказка). Манул меня не съест. Они хоть и шарообразные, но с ноги летают тоже как и все остальные непослушные домашние животные.
  • 0

#862
Кабачки не любят воду

Кабачки не любят воду
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



а не обманешь, если угадаю?

не обману, все по совести

семьдесят шесть тыщь :ninja:

вот и твоя попытка сгорела :)
  • 0

#863
русский человек

русский человек
  • Читатель
  • 69 сообщений

Какой шантаж, мне лично ради прикола интересно стало.
Чувак отсудил нормальные бабки за оскорбление.
А деньги как говорится не пахнут. :D

оскорбления обоюдные, так что какие претензии :D . хотя, модер может вступить в сговор и удалить все сообщения одной стороны, как он это успешно делает, но контекст потеряется. будем выяснять, кто первый начал? тем более двойные стандарты администрации известны. подавайте, я встречный подам :hi:

#864
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Катара,ты насколько я понял, что-то местной Ванги? Колись, правда? :hi:

ты че? Ниразу неправда, наговаривают злыдни..


Эх...а я на тебе уже жениться собрался :lol:

не нада на мне женицца.. Че я тебе плохого сделала? Какой такой женицца? Ктьфуй... Ужс...
Всем бы на ченить покусится, отобрать..
Пугают меня на ночь ..
  • 0

#865
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

А тот кто ездит на красной машинке глухой и невнимательный)))

а еще слепой и немой...

госпади, как о привидении помянул :lol:

зато знаешь как ты в мою память врезалась? до сих пор не могу забыть ту встречу в Бочонке...может я влюбился
  • 0

#866
Кабачки не любят воду

Кабачки не любят воду
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Кабачок, лохотрон продолждается? т.е. лотерея? :D

Если прочитать ник чуть чуть внимательнее, и подумать, то не получится найти причины в том чтобы я назвался кабачком.
Право каждого считать это лохотроном, но настроение у меня такое, что еслиб кто-то угадал бы сумму в пределах 10000, я б ее отдал. Я же взамен не прошу никаких денег и соответственно "на одурачивании" никаких выгод не получаю. Если же идет речь о недоказуемости угадал/неугадал, то есть тут один человек, который эту сумму знает :)
  • 0

#867
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
И на гимны не отвечает да.. И машешь ему почти в окошко, а он так посмотрит ... Гнушается..
  • 0

#868
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

оскорбления обоюдные, так что какие претензии :D . хотя, модер может вступить в сговор и удалить все сообщения одной стороны, как он это успешно делает, но контекст потеряется. будем выяснять, кто первый начал? тем более двойные стандарты администрации известны. подавайте, я встречный подам :hi:


Да лано Феря не ссы...я просто твой жим-жим проверил, а он у тебя оказывается треснул :lol:

#869
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
тааак, еще одна попытка
двести пятьдесят тыщь (просто я не знаю сколько ОН может стоить точно :cry: )
  • 0

#870
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений


Кабачок, лохотрон продолждается? т.е. лотерея? :D

Если прочитать ник чуть чуть внимательнее, и подумать, то не получится найти причины в том чтобы я назвался кабачком.
Право каждого считать это лохотроном, но настроение у меня такое, что еслиб кто-то угадал бы сумму в пределах 10000, я б ее отдал. Я же взамен не прошу никаких денег и соответственно "на одурачивании" никаких выгод не получаю. Если же идет речь о недоказуемости угадал/неугадал, то есть тут один человек, который эту сумму знает :)


- Та лано те Кабачок нудеть :D Первое слово дороже второго. Кабачок ты теперь, и попробуй отвяжись от него.
Я угадал сумму в пределах 10 000 тенге, 2000, давай бабки. :lol:
...Я не прошу ничего взамен, ибо одурачивание и бла бла бла....Деньги давай, давай деньги (с)

#871
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

И на гимны не отвечает да.. И машешь ему почти в окошко, а он так посмотрит ... Гнушается..

и не говори...охамел...порицайуууу
  • 0

#872
русский человек

русский человек
  • Читатель
  • 69 сообщений

Да лано Феря не ссы...я просто твой жим-жим проверил, а он у тебя оказывается треснул :lol:

да, ну ;). я тебе все доводы привел. подавайте. я подам встречный. хотите войны. будет вам война.

Сообщение отредактировал фейерверк разума: 27.09.2012, 00:06:10


#873
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

может я влюбился

аа, ну это возможно, да :)
я такая наглая ужас просто :faceoff: :D
  • 0

#874
Кабачки не любят воду

Кабачки не любят воду
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

тааак, еще одна попытка
двести пятьдесят тыщь (просто я не знаю сколько ОН может стоить точно :cry: )

ну как бы никто не говорил о нескольких попытках, ну да ладно, всеравно промахнулась. Зато любопытно стало что скрывается под словом "ОН"?
  • 0

#875
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



Кабачок, лохотрон продолждается? т.е. лотерея? :D

Если прочитать ник чуть чуть внимательнее, и подумать, то не получится найти причины в том чтобы я назвался кабачком.
Право каждого считать это лохотроном, но настроение у меня такое, что еслиб кто-то угадал бы сумму в пределах 10000, я б ее отдал. Я же взамен не прошу никаких денег и соответственно "на одурачивании" никаких выгод не получаю. Если же идет речь о недоказуемости угадал/неугадал, то есть тут один человек, который эту сумму знает :)


- Та лано те Кабачок нудеть :D Первое слово дороже второго. Кабачок ты теперь, и попробуй отвяжись от него.
Я угадал сумму в пределах 10 000 тенге, 2000, давай бабки. :lol:
...Я не прошу ничего взамен, ибо одурачивание и бла бла бла....Деньги давай, давай деньги (с)

я вначале не очень внимательно читала, там что-то хитрое в формулировке было? то есть сумма в пределах +/- 10 000 тг, а не точность этих пределах? :fie:
но тогда вторая подсказка мимо как бы :ninja:
  • 0

#876
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Каныш, а лезгинка где? Сначала была лезгинка, а уж потом Дэнги давай))
  • 0

#877
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Зато любопытно стало что скрывается под словом "ОН"?

ответ стоит меня пивасика :)
  • 0

#878
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений


Да лано Феря не ссы...я просто твой жим-жим проверил, а он у тебя оказывается треснул :lol:

да, ну ;). я тебе все доводы привел. подавайте. я подам встречный. хотите войны. будет вам война.

ну, да...ты капец..очканул? :D

ухахахахаха.......Фейри.....я думал, ты железный феликс, а ты не оправдал мое доверие...выговор тебе, неси давай днявник..завтра родителей пригласи...и не носи больше коричневые гольфы под брюки..будь мужчиной носи носки. :hi:

Я шучу конечно.

Мы просто подумаем о сумме. :lol:

Сообщение отредактировал 2774259: 27.09.2012, 00:13:50


#879
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Не.. С вами спать не ляжешь, блин))
Воеводы.. Может стоит свеликодушничать? И признатся в неправоте? И зарыть топоры? Ну хотя бы до лучших времен?)))
  • 0

#880
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Каныш, а лезгинка где? Сначала была лезгинка, а уж потом Дэнги давай))


Сначала мне надо выпить, потом запустить лязгинку-музыку, потом пустить по кругу девушку, обязательно красивую и типа невинную..и будет вам лязгинка.

Почти даг местный не даст соврать, что танцую я ее горячо :lol:


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.