Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2590

#22409485
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Рук-во для гостей темы
Скрытый текст

  • 0

#821
Кабачки не любят воду

Кабачки не любят воду
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

было бы прикольно, если бы лицо провокации совпадало с образом на ее аватарке

Прикинь если твое лицо будет совпадать с твоей нынешней аватаркой. Вот это реально будет прикольно
  • 0

#822
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


было бы прикольно, если бы лицо провокации совпадало с образом на ее аватарке

Прикинь если твое лицо будет совпадать с твоей нынешней аватаркой. Вот это реально будет прикольно

ты тут пишешь...а я представила, если мое лицо совпадало бы с моей авой :faceoff:
  • 0

#823
Кабачки не любят воду

Кабачки не любят воду
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Валютой что ль? :lol:

Теньгой... Валюту не ношу
  • 0

#824
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Валютой что ль? :lol:

Теньгой... Валюту не ношу

давай я угадаю?)
  • 0

#825
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Пыс – почему нет претензий к животным чувствующим надвигающиеся катаклизмы? Тут все признают, что у них иные органы чувств) но человек должен быть сделан по стандарту ГОСТ))

ну животные не "чувствуют" приближение катаклизмов. Они чувствуют то, на что органы человека неспособны. Они способны чувствовать ударные волны от произошедшего землятрясения, т.к. Эти волны распространяются с большей скоростью чем само землятрясение. Способны чувствовать изменения в электромагнитном поле, которое человек тоже не может ощущать. Но это все не экстросенсорика, это лишь другие органы чувств.

ну йоптить.. Какие другие? Седьмой глаз? Органы те же, настройка другая. Сенсоры, т.е. чувствительность настроена по другому.. Я тебе такое скажу, когда я выздоравливала после ранения на колчаковских фронтах – тут смайл веселый ибо это речевой оборот, обьясняю для избранных, так вот , было такое впечатление что лоб полностью потерял способность, как бы это сказать? Определять расстояние до предмета. Мы не смотрим на самом деле на расстояние от части тела до стены, допустим. Мы автоматом определяем габариты.. И для меня, когда я хадевала постояно все что не попадя бесчувственным лбом, это стало открытием... Наверное так чувствуют себя кошки, когда им отрезают вибриссы.. У нвс что исполняет роль вибрисс, я так и не поняла.. Кожа наверное. А вот каким образом она воспринимает сигналы от предметов, это наверное надо у летучих мышей узнать))
У человека очень много способностей, другое дело что в силу ограничений они не развиваются..
  • 0

#826
русский человек

русский человек
  • Читатель
  • 69 сообщений

ты тут пишешь...а я представила, если мое лицо совпадало бы с моей авой :faceoff:

можно в фотошопе наложить текстуру и посмотреть что получится)

#827
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


ты тут пишешь...а я представила, если мое лицо совпадало бы с моей авой :faceoff:

можно в фотошопе наложить текстуру и посмотреть что получится)

блондинка с ореолом :eek:
ну а что, номано так :)
  • 0

#828
русский человек

русский человек
  • Читатель
  • 69 сообщений

У нвс что исполняет роль вибрисс, я так и не поняла.. Кожа наверное.

я так понял, что ты говоришь о чувстве пространства и ориентации. внутреннее ухо, мозжечок

#829
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


ты тут пишешь...а я представила, если мое лицо совпадало бы с моей авой :faceoff:

можно в фотошопе наложить текстуру и посмотреть что получится)

ну вот смотри.. общаемся уже часа два, гадости не говоришь, вполне милый человек.. Сразу так нельзя было? Зачем было все это?
  • 0

#830
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



ты тут пишешь...а я представила, если мое лицо совпадало бы с моей авой :faceoff:

можно в фотошопе наложить текстуру и посмотреть что получится)

ну вот смотри.. общаемся уже часа два, гадости не говоришь, вполне милый человек.. Сразу так нельзя было? Зачем было все это?

ой-ой-ой, ну зачем сразу такие вопросы :) пусть будет вечер дружеского общения со всеми
  • 0

#831
русский человек

русский человек
  • Читатель
  • 69 сообщений

ну вот смотри.. общаемся уже часа два, гадости не говоришь, вполне милый человек.. Сразу так нельзя было? Зачем было все это?

на сколько я помню ты первая нарвалась))). павлика в расчет не берем!

Сообщение отредактировал фейерверк разума: 26.09.2012, 23:36:32


#832
Кабачки не любят воду

Кабачки не любят воду
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ну йоптить.. Какие другие? Седьмой глаз? Органы те же, настройка другая. Сенсоры, т.е. чувствительность настроена по другому.. Я тебе такое скажу, когда я выздоравливала после ранения на колчаковских фронтах – тут смайл веселый ибо это речевой оборот, обьясняю для избранных, так вот , было такое впечатление что лоб полностью потерял способность, как бы это сказать? Определять расстояние до предмета. Мы не смотрим на самом деле на расстояние от части тела до стены, допустим. Мы автоматом определяем габариты.. И для меня, когда я хадевала постояно все что не попадя бесчувственным лбом, это стало открытием... Наверное так чувствуют себя кошки, когда им отрезают вибриссы.. У нвс что исполняет роль вибрисс, я так и не поняла.. Кожа наверное. А вот каким образом она воспринимает сигналы от предметов, это наверное надо у летучих мышей узнать))
У человека очень много способностей, другое дело что в силу ограничений они не развиваются..

Да нет, не 7 глаз конечно, но есть много разных органов у всего количества млекопитающих и прочих, котрых у людей нет. А определением расстояния до предмета занимается некоторая часть мозга и при повреждениях головы эти качества можно утерять но очень легко развить опять. И способности не неразвиваются в силу ограниченности а давным давно атрофировались в угоду других, более важных на данный момент способностей.
  • 0

#833
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


У нвс что исполняет роль вибрисс, я так и не поняла.. Кожа наверное.

я так понял, что ты говоришь о чувстве пространства и ориентации. внутреннее ухо, мозжечок

ну это в общем, комплексно так сказать.. Я ж трескалась лобешником покалеченым. Когда чувствительность кожи лба вернулась, тогда вернулось и четкое ощущение расстояния до предмета..
  • 0

#834
Кабачки не любят воду

Кабачки не любят воду
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Валютой что ль? :lol:

Теньгой... Валюту не ношу

давай я угадаю?)

угадывай. Угадаешь - все твое.
  • 0

#835
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Приветствую вас о несравненые...
  • 0

#836
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


ну вот смотри.. общаемся уже часа два, гадости не говоришь, вполне милый человек.. Сразу так нельзя было? Зачем было все это?

на сколько я помню ты первая нарвалась))).

ты имел ввиду первая начала?
ну Эпик их друк же.
  • 0

#837
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Приветствую вас о несравненые...

Привет тебе, меня хоть помнишь, потерявшийся? :)
  • 0

#838
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений




Валютой что ль? :lol:

Теньгой... Валюту не ношу

давай я угадаю?)

угадывай. Угадаешь - все твое.

а не обманешь, если угадаю?
  • 0

#839
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Фери слышь, мы тут с модером поговорили, он грит с тебя реально можно бабло срубить, если ты Эпика или еще кого оскорблял. :D
Я теперь вот думаю, сколько у Эпа запросить в случае нашей победы. :D

#840
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Кабачок у тебя в кармане 2000 тенге


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.