Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2590

#22409485
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Рук-во для гостей темы
Скрытый текст

  • 0

#221
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Каныш,обычно поправляются только от углеводов, так что мясо и бульон можно

сильно поправляются от сладостей, слава Богу что я не сладкоежка...как бы еще на работе научиться игнорировать все эти печенюшки...блин....

Эпик, фиг те, а не бентли....лисапет для здоровья полезнее :p

Сообщение отредактировал Мама Стифлера: 24.09.2012, 18:06:42

  • 0

#222
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Эпик, держись дальше, а мы те лисапед подарим)))))


Не..Эпик подход "Держись " стремный, потому что он подразумевает, что когда то ты "Отпустишь" :D

Мудрый КА сказал:.


Не дайте одурачить себя пепельницам из граненого стекла, золотым зажигалкам и миллионам тех, кого уже надули. Начните задавать себе вопросы:
Почему я это делаю?
Действительно ли мне это нужно?


Никотин — наркотик, поэтому ваши вкусовые рецепторы и обоняние притупляются. Самая страшная сторона курения состоит даже не в том, что оно наносит ущерб вашему здоровью и бьет по карману, а в том, что оно деформирует вашу психику. Вы начинаете изыскивать любые правдоподобные оправдания тому, почему продолжаете курить. :lol: :lol: :lol:

#223
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Каныш,обычно поправляются только от углеводов, так что мясо и бульон можно


Подожди ты хочешь сказать что ржаной хлеб состоит из белка и жира?

#224
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Вы начинаете изыскивать любые правдоподобные оправдания тому, почему продолжаете курить.

Я не ищу оправданий. И для меня нет такого состояния как "держаться". Меня никто не заставлял. Пари я ни с кем не заключал. Я могу в любой момент начать снова. Но не хочу. И прекрасно понимаю, что пользы от того, что я не стану мне будет значительно больше.
Причины по которым я решил не курить:
1) Смола в легких. Думаю, что за 8 лет курения пора бы уже набаловаться.
2) Привычка, переходящая в навязчивую идею. Нет сигареты — нет настроения.
3) Надоело все-таки. Я не получаю от самой сигареты, от дыма, от вкуса сигареты никакого удовольствия. Вот сам процесс — да. Ну и та же привычка же.
4) Экономия. Маленькая, но все же экономия. Учитывая, что я выкуривал пачку в день за 180-200 тг. В месяц выходит 6000 тг. Таким образом складывается некий пассивный доход. :D Шучу, конечно. Тем не менее всегда найдется, куда эти деньги можно потратить. На какую-нибудь мелочовку. Себе или своей девушке. :)

#225
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Эпик, чот вас с Геной нипадецки торкнуло...вон он даж на ветку перестал заходить, поди настроения нет)

Каныш, нет, я этого не говорила. Просто если совсем без хлеба не можешь - то ешь ржаной. Бородинский часто низя, он изжогу вызывает.
  • 0

#226
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Насчет того, на сколько я сильно никотинозависимый — не уверен. Либо ломка прошла в первые дни, когда очень хотелось и настроение было буить кого-нибудь, либо по-настоящему все еще в переди. :D И, если верить всяким научным статьям и дневникам бросальщиков, еще меня ждет никотиновая абстиненция. В прочем, для этого, также говорят, стаж курения должен быть куда больше, чем 10 лет. :)

#227
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

1) Смола в легких. Думаю, что за 8 лет курения пора бы уже набаловаться.


Самая пора показать фоты:

Изображение


:D :D :D

#228
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Эпик, чот вас с Геной нипадецки торкнуло...вон он даж на ветку перестал заходить, поди настроения нет)

Если что, его торкнуло независимо от меня. Даже больше скажу, он своим отказом от курения явил, в общем-то, и мне мотивацию, чтобы не курить. Просто, чисто примером. :) Что до активности на ветке — Ося и до этого не шибко пейсательстовал. В отличие от меня. Такшта, поспешные выводы не делай, о, падаван. :smoke:

#229
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Самая пора показать фоты:

Я и похуже видал. :D

#230
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Изображение

#231
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Изображение

#232
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Насчет того, на сколько я сильно никотинозависимый — не уверен. Либо ломка прошла в первые дни, когда очень хотелось и настроение было буить кого-нибудь, либо по-настоящему все еще в переди. :D И, если верить всяким научным статьям и дневникам бросальщиков, еще меня ждет никотиновая абстиненция. В прочем, для этого, также говорят, стаж курения должен быть куда больше, чем 10 лет. :)


Зависимый еще как зависимый.

#233
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Изображение

#234
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Зависимый еще как зависимый.

Значит эта самая зависимость еще себя проявит. Со страшной силой. А мне пох. :D

#235
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
О, кстати, про мою "потаскуху". :D
Изображение

Сообщение отредактировал Epimetheus: 24.09.2012, 18:41:42


#236
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Что до активности на ветке — Ося и до этого не шибко пейсательстовал.

ну да, ну да :) мне-то не заливай, ладно?
Кстати, интересно - он курить начал или нет?

Кстати, мой М говорил, что когда он бросил курить - у него полгода была жуткая депрессия...а я вроде ничо, живая...
  • 0

#237
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Что до активности на ветке — Ося и до этого не шибко пейсательстовал.

ну да, ну да :) мне-то не заливай, ладно?
Кстати, интересно - он курить начал или нет?

Кстати, мой М говорил, что когда он бросил курить - у него полгода была жуткая депрессия...а я вроде ничо, живая...
  • 0

#238
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

реально на кожу влияет?
я такого не замечала...даже специально присматривалась
как была проблемная кожа - так и осталась


когда бросила, не помню изменений, у меня не проблемная кожа в принципе
а вот, когда начала, прям как-будто в замедленной съемке за пару дней, мое отражение в зеркале показало серьезные изменения, в худшую сторону
но я бросить курить не могу
  • 0

#239
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

мне-то не заливай, ладно?

Заливать я тебе рыбу буду, когда научусь ее готовить. :p А по сабжу — Ося стал реже постить еще до того, как бросил курить. Статданные не соврут. Ну и отвечая на 2-й вопрос: говорит еще не начал.


реально на кожу влияет?
я такого не замечала...даже специально присматривалась
как была проблемная кожа - так и осталась

но я бросить курить не могу

Не хочешь, а не "не можешь". "Не могу отрастить ногу после ампутации" — вот это серьезная отмазка. А твоя -- так... Потому не свисти, барыня. :D

#240
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

а я вроде ничо, живая...

Да ты вроде и не была заядлой курильщицей. Не так разве?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.