Перейти к содержимому

Фотография

Каракол (Пржевальск) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3921

#22397225
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
Каракол это (wiki): http://ru.wikipedia....rg/wiki/Каракол
Сайт горнолыжной базы: http://www.karakol-ski.kg/
Информационный сайт Каракола: http://www.ski-karakol.com/

Информацию о гостевых домах и сопутствующих услугах найдете здесь:

Скрытый текст



Каракол: попутчики в поездку
Ищем друг друга здесь, описываем способы, цены и впечатления


MODERATORIAL BigDen

Для тех кто заинтересован в рекламе, пишите напрямую http://vse.kz/index....lp&do=01&HID=69.


MODERATORIAL BigDen

Обсуждаем ситуацию с рекламой, пожеланиями, недовольством здесь: http://vse.kz/topic/...gi-obsuzhdenie/
В этой ветке строго информация по ГБ, склонам, погоде, отчеты по поездке, запрос информации от пользователей - отвечаем без рекламы, всё остальное в ЛС пользователя.


Если Вы предоставляете услуги или гостевой дом или прокат и т.п. читаем здесь http://vse.kz/topic/...gi-obsuzhdenie/


Сообщение отредактировал BigDen: 02.12.2014, 15:53:45

  • 0

#3301
timurxtt2006@mail.ru

timurxtt2006@mail.ru
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Всем добрый день!!! кто что может рассказать о гостевых домах? необходимое условие: трехместный номер, завтрак-включенный в стоимость (питание должно быть неплохим), наличие сушилки, бани. пожалуйста дайте свои отзывы кто где отдыхал. планирую бронировать с 16-19 декабря 2015 года. с транспортом решили едем на своей.


  • 0

#3302
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Через Кеген не ездил ни разу ) но по карте путь гораздо короче показывает. 2 года назад ехали по традиционному маршруту на делике, путь занял 12 часов... Очень хочется на Каракол, но что бы как то быстрее )

быстрее пешком через горы


  • 0

#3303
Tercel

Tercel
  • Свой человек
  • 590 сообщений

К сожалению, через горы сейчас не получится никак, если только обратно тоже через горы. Просто если туда идти через горы, то обратно не выпустят, а если еще на границе поймают ...

Кто-нибудь знает, как сейчас обстоят дела с этим? Если какие-нибудь законные способы прохода через горы?


  • 0

#3304
peretzzz

peretzzz
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Через горы с доской и багажом тяжеловато будет ) да и не быстрее никак )


  • 0

#3305
timurxtt2006@mail.ru

timurxtt2006@mail.ru
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Всем добрый день!!! кто что может рассказать о гостевых домах? необходимое условие: трехместный номер, завтрак-включенный в стоимость (питание должно быть неплохим), наличие сушилки, бани. пожалуйста дайте свои отзывы кто где отдыхал. планирую бронировать с 16-19 декабря 2015 года. с транспортом решили едем на своей.

что-то народ молчит, рановато видимо интересоваться. Да кстати сколько берут на экопосту? с машины или с человека? я имею ввиду при въезде в на базу


  • 0

#3306
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

что-то народ молчит, рановато видимо интересоваться. Да кстати сколько берут на экопосту? с машины или с человека? я имею ввиду при въезде в на базу

Если номера Казахстанские берут раз в 5 больше чем с местных. Я думаю желтые киргизские номера взять на машине родственника и проехать задешево :) 


  • 0

#3307
free rider slon

free rider slon
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Screenshot_2015-10-19-17-25-14.png
Ура! Началось!
  • 0

#3308
timurxtt2006@mail.ru

timurxtt2006@mail.ru
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

что-то народ молчит, рановато видимо интересоваться. Да кстати сколько берут на экопосту? с машины или с человека? я имею ввиду при въезде в на базу

Если номера Казахстанские берут раз в 5 больше чем с местных. Я думаю желтые киргизские номера взять на машине родственника и проехать задешево :)

 

ну какая цена? там что чеки не дают?


  • 0

#3309
free rider slon

free rider slon
  • Свой человек
  • 700 сообщений
IMG-20151020-WA0001.jpg IMG-20151020-WA0000.jpg
:)
  • 1

#3310
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

timurxtt2006@mail.ru  

Уже поздно интересоваться жильем. Все бронируют отели в августе месяце и сентябре. Сейчас поздно.

 

LexxeHoK

Я не знаю сколько берут у вас, но мы платим как положено 50с с машины всегда так было. Кроме лета, летом они берут 50с с человека.


  • 2

#3311
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

утро

Прикреплённые изображения:

  • 2015-10-23-08-16.jpg
  • 2015-10-23-08-26.jpg
  • 2015-10-23-08-27.jpg

  • 0

#3312
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

timurxtt2006@mail.ru  

Уже поздно интересоваться жильем. Все бронируют отели в августе месяце и сентябре. Сейчас поздно.

Я с этим не соглашусь, уж где-где, а в городе всегда можно найти жильё, всегда есть.

 

А вы, уважаемый timurxtt2006@mail.ru,  с таким же упорством, что просите всех разжевать вам очевидное, почитали бы темку- тут информации не просто масса, а МАССА, каждый приехавший форумчанин отписывался и в том году, и в предыдущих, были даже отдельные посты с общей стоимостью поездки на одного, двоих и прочее. Кроме того, есть отличный сервис- гугел называется, гостевых домов даже там море. Ну и напоследок, если бы вы всё же потрудились почитать эту ветку, вы бы знали о прекрасном форуме Дизель, киргизском, где так же инфы непочатый край.

 

Мира всем и пухлины небывалой!


Сообщение отредактировал Din4iksf: 23.10.2015, 13:50:21

  • 1

#3313
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

 

timurxtt2006@mail.ru  

Уже поздно интересоваться жильем. Все бронируют отели в августе месяце и сентябре. Сейчас поздно.

Я с этим не соглашусь, уж где-где, а в городе всегда можно найти жильё, всегда есть.

 

 

ну может сейчас когда кризис и цены поднялись, то места есть:)

а в 2008-2013г. на праздники (16дек, новый год, рождество, 8 марта) что на горе что внизу мест нет. конечно если ехать одному или вдвоем места найдешь, но если толпой 8-10чел. то мест в одном гостевом доме не будет. придется разрываться.

ну и еще, номера имеются в виду, хорошие номера, а не совок, где туалет в огороде, при чем в чужом огороде стоит:)

 

как то мы так попали в каракол спонтанно, просто взяли и поехали, мест не было. нашли мы дом, жили в пятером в одной комнате, надо мной висел телек на хлипкой подвеске, а над соседом свисал провод от него огаленный:) душ и туалет был через огород у соседей, мы к ним в шлепанцах бегали:)


  • 0

#3314
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

как то мы так попали в каракол спонтанно, просто взяли и поехали, мест не было. нашли мы дом, жили в пятером в одной комнате, надо мной висел телек на хлипкой подвеске, а над соседом свисал провод от него огаленный душ и туалет был через огород у соседей, мы к ним в шлепанцах бегали

 

А мы как-то в Алтынбеке отдыхали - пять девушек в комнате. С разных компаний. Как в лагере. Но это была одна из самых веселых поездок.

А если по сабжу- то в Караколе везде хорошо. Всегда. Вот прям с утра встаёшь- и хорошо. И так 3-7 дней). Волшебное место. 


  • 2

#3315
Кооржик

Кооржик
  • Постоялец
  • 448 сообщений

 


 

как то мы так попали в каракол спонтанно, просто взяли и поехали, мест не было. нашли мы дом, жили в пятером в одной комнате, надо мной висел телек на хлипкой подвеске, а над соседом свисал провод от него огаленный :) душ и туалет был через огород у соседей, мы к ним в шлепанцах бегали :)

 

 

Приветствую!

это не мы случаем ездили через кеген и застряли на 12 часов на каркаре. и сожгли сцепление на исузу? :)


  • 0

#3316
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

 

как то мы так попали в каракол спонтанно, просто взяли и поехали, мест не было. нашли мы дом, жили в пятером в одной комнате, надо мной висел телек на хлипкой подвеске, а над соседом свисал провод от него огаленный душ и туалет был через огород у соседей, мы к ним в шлепанцах бегали

 

А мы как-то в Алтынбеке отдыхали - пять девушек в комнате. С разных компаний. Как в лагере. Но это была одна из самых веселых поездок.

А если по сабжу- то в Караколе везде хорошо. Всегда. Вот прям с утра встаёшь- и хорошо. И так 3-7 дней). Волшебное место. 

 

то что с утра в Караколе хорошо, с этим соглашусь:) выпил бутылочку и хорошо)


  • 0

#3317
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

 


 


 

как то мы так попали в каракол спонтанно, просто взяли и поехали, мест не было. нашли мы дом, жили в пятером в одной комнате, надо мной висел телек на хлипкой подвеске, а над соседом свисал провод от него огаленный :) душ и туалет был через огород у соседей, мы к ним в шлепанцах бегали :)

 

 

Приветствую!

это не мы случаем ездили через кеген и застряли на 12 часов на каркаре. и сожгли сцепление на исузу? :)

 

я не помню точно когда, но мы на этом кегене все перепахали, были моменты, когда толпа образовывалась из 50 машин и все копали


  • 0

#3318
Кооржик

Кооржик
  • Постоялец
  • 448 сообщений

 

как то мы так попали в каракол спонтанно, просто взяли и поехали, мест не было. нашли мы дом, жили в пятером в одной комнате, надо мной висел телек на хлипкой подвеске, а над соседом свисал провод от него огаленный :) душ и туалет был через огород у соседей, мы к ним в шлепанцах бегали :)

 

 

Приветствую!

это не мы случаем ездили через кеген и застряли на 12 часов на каркаре. и сожгли сцепление на исузу? :)

 

я не помню точно когда, но мы на этом кегене все перепахали, были моменты, когда толпа образовывалась из 50 машин и все копали

 


Это вы? вашу исузу толкаем?

 

Прикреплённые изображения:

  • DSC03637.jpg
  • DSC03626.jpg

  • 0

#3319
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений

давно было

Прикреплённые изображения:

  • 223550_215153281847409_5340605_n.jpg
  • 227317_215153358514068_803380_n.jpg
  • 228999_215153211847416_2192118_n.jpg
  • 222766_215153261847411_1983525_n.jpg

  • 1

#3320
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений

кто угадает где это???))))

Прикреплённые изображения:

  • 10386287_874130422616355_3331394168167450571_n.jpg
  • 10444650_874130472616350_2219970041669421988_n.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.