Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#1881
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
вообщем настроение такое Изображение
на начале пути как грится))
  • 1

#1882
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

ждю "химию"... А ГГерой,случайно не в ВВеке снимается?...глазастенЬкий такой

Той "химии",что между ББ там нет ИМХО ГГерой тот же,что в ВВ Сюлеймана играет-Халит Эргенч,если не ошибаюсь.Смотрела,но так чтоб, как ЗЛ на повторно -ннное раз смотреть, не зацепил :D

Сообщение отредактировал Рая77: 24.11.2012, 21:50:10

  • 0

#1883
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Шляпы это круто!

Вот смотрю я на твою аву,и думаю,такой талант пропадает :D
  • 0

#1884
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
не знала, что Бихтер гонщик формулы 1 и автомеханик :) ничего себе у меня пробелы))
мда такая точно не совсем пара для Зийгиля-старшего, небо и земля :smoke:
  • 0

#1885
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

ждю "химию"... А ГГерой,случайно не в ВВеке снимается?...глазастенЬкий такой

Той "химии",что между ББ там нет ИМХО ГГерой тот же,что в ВВ Сюлеймана играет-Халит Эргенч,если не ошибаюсь.Смотрела,но так чтоб, как ЗЛ на повторно -ннное раз смотреть, не зацепил :D

Раюш,да я уж и не жду того шквала и накала эмоций при просмотре,как в ЗЛ :D искорок не бУло....но я тока на 4 серии :D пока актерам верю...что дальше нарисуют- посмотрю :D

Вот смотрю я на твою аву,и думаю,такой талант пропадает

ага...его б энергию,да в мирное русло :D
  • 0

#1886
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

не знала, что Бихтер гонщик формулы 1 и автомеханик

Это она когда Бихлюлика "укачала" ?! :D
  • 1

#1887
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Злат, у тя антифанат(с),кто-то минуснул)))исправила)))
  • 0

#1888
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

не знала, что Бихтер гонщик формулы 1 и автомеханик ничего себе у меня пробелы)) мда такая точно не совсем пара для Зийгиля-старшего, небо и земля

:lol: :lol: :lol: и Кенанчику-дракоше)))

Это она когда Бихлюлика "укачала" ?!


:lol: :lol: :lol:
  • 0

#1889
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений


ждю "химию"... А ГГерой,случайно не в ВВеке снимается?...глазастенЬкий такой

Той "химии",что между ББ там нет ИМХО ГГерой тот же,что в ВВ Сюлеймана играет-Халит Эргенч,если не ошибаюсь.Смотрела,но так чтоб, как ЗЛ на повторно -ннное раз смотреть, не зацепил :D

Раюш,да я уж и не жду того шквала и накала эмоций при просмотре,как в ЗЛ :D искорок не бУло....но я тока на 4 серии :D пока актерам верю...что дальше нарисуют- посмотрю :D

Знаешь,я уже игру в любовь всех актеров сравниваю с ББ :faceoff: :D и их игру с в паре с другими тоже :faceoff: ну чем не болезнь :confused: :idea: :D
  • 1

#1890
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Злат, у тя антифанат(с),кто-то минуснул)))исправила)))

пасиб дорогая! То наверное Нелюшина анти :D и ко мне приЧипиласЯ :D :hi:

Знаешь,я уже игру в любовь всех актеров сравниваю с ББ

сама такая ж.....иной раз думаю...и дЁрнуло меня ЗЛ включить....терь на "менЬшее" я не соХласна! :lol:
Вот чо далеко ходит...Бурак...Как же мне нра они с Мервешкой....так бы и любовалася любовалася ими....но актер совершенно не передает эмоции своего героя...может не хочет...или не может...А мне так жалЬ :cry: имхо,но обалденная сериальная пара была бы...если бы хотя бы маленькая искорка проскочила...имхошка конешн...с появлением БК я стала оч придирчива и субъективна :D

Сообщение отредактировал Злат@: 24.11.2012, 23:43:40

  • 0

#1891
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

не знала, что Бихтер гонщик формулы 1 и автомеханик

Это она когда Бихлюлика "укачала" ?! :D

ага, чего то он вжался аж в кресло :lol:
  • 0

#1892
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

не знала, что Бихтер гонщик формулы 1 и автомеханик ничего себе у меня пробелы)) мда такая точно не совсем пара для Зийгиля-старшего, небо и земля

:lol: :lol: :lol: и Кенанчику-дракоше)))


что за драконы в партнерах? таких не знаем))



Злат, у тя антифанат(с),кто-то минуснул)))исправила)))

пасиб дорогая! То наверное Нелюшина анти :D и ко мне приЧипиласЯ :D :hi:

Знаешь,я уже игру в любовь всех актеров сравниваю с ББ

сама такая ж.....иной раз думаю...и дЁрнуло меня ЗЛ включить....терь на "менЬшее" я не соХласна! :lol:
Вот чо далеко ходит...Бурак...Как же мне нра они с Мервешкой....так бы и любовалася любовалася ими....но актер совершенно не передает эмоции своего героя...может не хочет...или не может...А мне так жалЬ :cry: имхо,но обалденная сериальная пара была бы...если бы хотя бы маленькая искорка проскочила...имхошка конешн...с появлением БК я стала оч придирчива и субъективна :D


лучшее вредит хорошему :D
вот бы еще вовремя остановиться с просмотром, столько пробелов вначале оказыца у меня до перерыва 31-ым каналом или это был первый сезон
  • 0

#1893
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Почему то зеленные?!
Изображение
  • 1

#1894
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Вот чо далеко ходит...Бурак...Как же мне нра они с Мервешкой....так бы и любовалася любовалася ими....но актер совершенно не передает эмоции своего героя...может не хочет...или не может...А мне так жалЬ имхо,но обалденная сериальная пара была бы...если бы хотя бы маленькая искорка проскочила...имхошка конешн..

Даа,как говориться,не фонтан,но брызги есть)))
  • 1

#1895
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

тендеро моменто :smoke:

похоже на нирвану, я о музыке ;)

Нелюш,спасибо за фото,гифки и новости.Благодаря тебе мы в курсе всех последних новостей о наших любимках,спасибо за неиссякаемую любовь к ним.

Доброй ночи, девулички!

Раечка, пожалуйста , милая! Всегда рада побаловать вас чём-нибудь вкусненьким и интересным! :) :kiss:И тебе спасибо за Рыжулю.

Жануль, клип два раза сейчас пересмотрела. Фантастика просто! Так хорошо! Не видела его ещё в сети ни разу! Спасибо! :) :kiss:


А вот ещё свежие фотки Кивочки и Беренульки:

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#1896
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

чего то он вжался аж в кресло :lol:

А Бихтерка в раж вошла...а рыжий тока машину прикупил :faceoff: :lol:

Даа,как говориться,не фонтан,но брызги есть)))

:lol: :lol: :lol:
Раюша,сама корректность! :D
Нелюша,приветик! Спасибо за фоточки!Мне только одной хочется стянуть эту шляпу с Беренки?! :faceoff: :lol: Как мне нра КивУся с такими волосЁнами....как на третьей фотке...такой родной Изображение

Сообщение отредактировал Злат@: 25.11.2012, 01:50:17

  • 0

#1897
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ребятки, вот и сам Кыванч сделал заявление! Скорее всего он имел ввиду все эти слухи о его браке с Азрухой. Ну и где он тут довольный от
этой новости, как когда-то заявила Азра???? Вечно она всё за него отвечает. Ой, мол, нас эта новость развеселила ! Ага, Киво от смеху прям распирало!
Да так распёрло, что он взорвался!

http://www.gecce.com...itug-isyan-etti

Изображение

Кыванч Татлытуг воспротивился!

24 ноябрь 2012 14:28

Красавец актёр сериала Кузей-Гюней Кыванч Татлытуг пожаловался в Твиттере:

Изображение

"Я не из тех людей, которые говорят, но, гляжу в прессе много новостей обо мне говорят , о которых я не в курсе..... Жаль...." .

Сообщение отредактировал Nelufar: 25.11.2012, 02:21:05

  • 1

#1898
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша,приветик! Спасибо за фоточки!Мне только одной хочется стянуть эту шляпу с Беренки?! :faceoff: :lol: Как мне нра КивУся с такими волосЁнами....как на третьей фотке...такой родной

Привет, Златочка! :kiss: пожалуйста, милая. :) Нет, не тебе одной. :D А Кивуля снова похорошел! Вес набрал, волосёнки отпустил. Снова лапочкой стал!
  • 0

#1899
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
ПриветУлечки, девУлечки... :kiss: :hi: !!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))
Застала хоть кого-нибудь......или опоздАда :D ))))))))))))))))))

Я с Кузеечкой :kiss: ......
2.jpg
  • 2

#1900
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

тендеро моменто


Жаннуля...., спасибочки за красивенную клипу Изображение........,ну очень понравилась!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.