Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#1621
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Ой я обожралась, мне тяжело :(

#1622
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Ой,кстати Да! Совсем забыла! Раюш,ага было...только сейчас я думаю,что рыжуля горел в той рыжей связи(с)...это видно по их совместным полЮблЯньям...а Берен видно,что контролировала себя


сгорел бедненький… :cry: …перестарался по 3-му пункту системы Станиславского :D
Скрытый текст

  • 0

#1623
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Всем салям))))) ну наконец-то судьбоносная новость...Изображение.ещё бы следующий заголовок "Азра психанула и умотала в Нидерланды".....
  • 1

#1624
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

ещё бы следующий заголовок "Азра психанула и умотала в Нидерланды".....

Нет, лучше в Западную Македонию, ко мне

#1625
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Красотули, не могу не поделиться клипом с нашими любимками под одну из моих самых любимых песен Тойгара Ишиклы- Gönlüm göçebe
(Моё сердце блуждает). Она звучала в Листопаде . Тот , кто смотрел этот шедевр, тот наверное согласится, что музыка и песни в нём
были просто гениальные, также как в ЗЛ. Правда только в Листопаде было больше песен. Сейчас бороздила просторы интернета и наткнулась
на клип. Раньше встречала его, но не сохранила, теперь вот нашла . У меня от этой песни всегда мурашки по коже. С таким надрывом
её Тойгар поёт! слова ещё такие !

Мое сердце блуждает.
И мои ноги от него не отстают
Я боюсь слишком полюбить, моя душа страдает
Будто вытаскивая кинжал, вонзившийся в тело
Ты выдернула мои страхи
Я считал его врагом, подобным смерти
Я шел босиком по шипам, по камням
Я сбросил этот груз с плеч
От шума любви оглох, я устал.
Я устал!


http://www.youtube.com/watch?v=oXzg_b9fpVY

очень нравится черно-белое видео, музыка хорошая
есть что-нить более менее похожее на ЗЛ по интересу сюжета и накалу страстей? на франшизу Бетти чего-то не особенно хочется смотреть, Злата уж прошу прощения :)

Сообщение отредактировал zhannazm7777: 15.11.2012, 18:29:57

  • 0

#1626
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Воронины хороший сериал

#1627
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Стайлюш, привет!!! сто лет с тобой не пересекалась, но часто вспоминаюИзображение
  • 0

#1628
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Бедные мы,не видать нам химии ни с одной девушкой у Кузея)))

"химия" она или есть...или её нет...и не в Азруше дело...просто Кивуле Ойку не нра,как женСЧина....имхо :D

:D Ойку это кто? Джемре что ль? о так в КиГ одни подростки и противоречивые) ни одна не зацепила))) хоть и накрасят и приоденут и с гуд профи фотографом любая мадонной станет :smoke: (внешне)
  • 0

#1629
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

по старшинству (возраст/рост/масса тела) не положено …возле рыжего тела место тока ветеранам

вот засада...Не подходим Стайлюшик....не по возрасту,не по массе...тока на рост надежда,докоснуться до рыжего тела :lol:

правда-правда?!

чесна-чесна!(с) Изображение
тока ты мне напомни...час явки :D

которая 38-я?…я думаю даже щас спустя несколько лет рыжий не осмелится пересмотреть этот момент в присутствии "взрослых"

:lol: :lol: :lol:
ага...Дело было в "Оранжерее" :D
  • 0

#1630
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

а худым то тока нам нужен был

и не кажи Стайлюш....прям даж абЫдно :lol:

даже Мисс Мира в случае Азры бывшая…

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#1631
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Златуш, приветик)))
  • 0

#1632
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

перестарался по 3-му пункту системы Станиславского :D

:D :D :D Стайлюша умОчка! Всегда находишь изюминку!!! :lol:

ещё бы следующий заголовок "Азра психанула и умотала в Нидерланды".....

привет Бусанчик!млин Девы.....я уже пацтолом от ваших комментов :lol: :lol: :lol:

на франшизу Бетти чего-то не особенно хочется смотреть, Злата уж прошу прощения

Жанночка,а ты Беттьку смотрела? :D Меня вот оригинал ваще не сопритюкнул.... :D кроме наших)))Но в турков я верю...))))
  • 0

#1633
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Так хочу с вами побалакать, но не получается часто забегать ...уся в ремонтах.....а новости и клипы посмотрела, Златуш, ты как всегда не даешь нам расслабляться, за душу трогаешь...Изображение , Нелюш, тебе за все Изображение
  • 1

#1634
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Стайлюш, привет!!! сто лет с тобой не пересекалась, но часто вспоминаюИзображение

Привет, Бусанчик! :kiss: Ты щас на "чём" сидишь? :D совсем не видно тя :cry:

ещё бы следующий заголовок "Азра психанула и умотала в Нидерланды".....

:lol: :lol: :lol:

ой меня эта история с the телачками аж взбыдрила… :lol: вселила надежду на светлое будущее… :D
  • 0

#1635
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

тока ты мне напомни...час явки

6 pm GMT/ 7 pm CET/ 1 am Almaty time (1 час ночи по алматинскому времени :D ) , Шашамба (Среда)

которая 38-я?…я думаю даже щас спустя несколько лет рыжий не осмелится пересмотреть этот момент в присутствии "взрослых"
:lol: :lol: :lol:
ага...Дело было в "Оранжерее" :D

…а кода пересматривает, думает: эх, че-то я сорвался тода… :faceoff: :lol:
  • 0

#1636
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Стайлюш, привет!!! сто лет с тобой не пересекалась, но часто вспоминаюИзображение

Привет, Бусанчик! :kiss: Ты щас на "чём" сидишь? :D совсем не видно тя :cry:

ещё бы следующий заголовок "Азра психанула и умотала в Нидерланды".....

:lol:

ой меня эта история с the телачками аж взбыдрила… :lol: вселила надежду на светлое будущее… :D

да я сама аж встрепенулась, а то их ванильная любовь :lol: меня уже трусила...я сейчас от Турции далеко)))))))) Белый воротничок смотрю.....там мальчик такой симпатиШный , такой Няшечка....мммм :kiss: :kiss: :kiss: жаль правда , что не по нам деУвкам специалистИзображение
  • 0

#1637
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

перестарался по 3-му пункту системы Станиславского :D

:D :D :D Стайлюша умОчка! Всегда находишь изюминку!!! :lol:

ещё бы следующий заголовок "Азра психанула и умотала в Нидерланды".....

привет Бусанчик!млин Девы.....я уже пацтолом от ваших комментов :lol: :lol: :lol:

на франшизу Бетти чего-то не особенно хочется смотреть, Злата уж прошу прощения

Жанночка,а ты Беттьку смотрела? :D Меня вот оригинал ваще не сопритюкнул.... :D кроме наших)))Но в турков я верю...))))

смотрела вариант наверно колумбийский, там какая то зубастая секретарша превращается в девушку с ослепительной почти улыбкой )) российскую версию хватило ненадолго и чего ей пластику не сделали в конце, превращения не состоялось
тогда лучше няню- Настю смотреть)) но в целом предпочитаю другие покороче поменьше воды и посюжетнее
вот и Кузю не могу смотреть как над ним все издеваются, и в глазах его нет любоффного огня
  • 0

#1638
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Бусанчик...Девулечки...и Вам всегда мОя благодарность! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#1639
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

меня эта история с the телачками аж взбыдрила:lol: вселила надежду на светлое будущее…

:lol: :lol: :lol: хорошо то как.....что не меня одну :lol:

6 pm GMT/ 7 pm CET/ 1 am Almaty time (1 час ночи по алматинскому времени :D ) , Шашамба

я лучше запишу....... :D
  • 0

#1640
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

российскую версию хватило ненадолго и чего ей пластику не сделали в конце, превращения не состоялось

ну там с "перевоплощением" усё печально... :faceoff: знать бы кому ручки-ножки повыдергивать...

тогда лучше няню- Настю смотреть))

ой нет...меня от Заворотнюк уже воротит :D
Вот "Реальные пацаны" эт зачетно! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.