Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#1561
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений


Ну терь я её точно запомню

:lol: :lol: :lol: и лучше ей на твоем пути не попадаться?! Изображение

Раюша,ты прям меж строк прочла :lol:

нуу,мне ли не знать,я не мало-не много все ваши 745(!) страниц старой темы прочитала)))
И вот что,Злат,у тя ко всем был один вопрос-было ли шо между ББ,так я отвечу-было,еще как былО!!!И никто в этом меня не переубедит!

Сообщение отредактировал Рая77: 15.11.2012, 16:16:57

  • 0

#1562
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

я не мало-не много все ваши 745(!) страниц старой темы прочитала)))

Ты крэйзи!

#1563
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

Раюш,а ты "Секреты" смотрела?

Это те секреты что выделяются?

#1564
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш,Изображение пасиб.Уфф,как гора с плечь)))

Раечка, Златочка, а я неочень расстроилась, когда прочитала арабскую статью. Я помню, как пару лет назад в их прессе написали ,что
Киво погиб. у них там уже чуть ли не траур объявили национальный. Пишут чё попало, хоть бы проверяли слухи сначала.
Если Киво женится, то об этом в первую очередь турецкая пресса сообщит. Сие событие будет написано крупными буквами и на
каждом турецком сайте.
  • 0

#1565
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Не бросит она его, даже если он ей с Мадонной изменит. Эта та еще пиявка!

А вот мозг выносить будет

А мы и на то согласные)))

А чо сразу пиявка?Ты ж ее вроде как полЮблЯл

А он ее после сна,утром,как увидел разлюбил)))
  • 0

#1566
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Раечка, Златочка, а я неочень расстроилась, когда прочитала арабскую статью. Я помню, как пару лет назад в их прессе написали ,что Киво погиб. у них там уже чуть ли не траур объявили национальный. Пишут чё попало, хоть бы проверяли слухи сначала. Если Киво женится, то об этом в первую очередь турецкая пресса сообщит. Сие событие будет написано крупными буквами и на каждом турецком сайте.

Знала,что не может быть правдой,но все же расстроилась не на шутку)))
  • 0

#1567
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
О, тупицца пришла! :lol:

#1568
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Это те секреты что выделяются?

Лови минус-за пошлое "остроумие"
  • 0

#1569
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Смотрю,только на Айше и Чета,и после наших они у меня на втором месте)))есть между ними химия)))

И мну....они мне здорово помогли вовремя дурдомишка(с)...меня актерская игра "Чета" не особо впечатила...после Кыванча то :D имхо но местами переигрываетА где то и не до тягивает...по эмоциям лично мне моментами приходится самой додумывать,что ж там чувствует Чет,к Айше :faceoff: а хочется,чтобы как в ЗЛ...без слов и усё ясно...но вот Мервешка само Очарование! И смотрятся вместе они шикарно! За что закрываю на "Бурлаковские огрехи" глаза! :D
  • 0

#1570
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

А он ее после сна,утром,как увидел разлюбил)))

Тут Нелюша выложила ее фотки без макияжа, и мое влечение к ней как рукой сняло

#1571
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

О, тупицца пришла! :lol:

Валь, это ты о ком????
  • 0

#1572
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Дааааа! -500

#1573
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений


О, тупицца пришла! :lol:

Валь, это ты о ком????

2pizza

#1574
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

И вот что,Злат,у тя ко всем был один вопрос-было ли шо между ББ,так я отвечу-было,еще как былО!!!И никто в этом меня не переубедит!

Ой,кстати Да! Совсем забыла! :D Раюш,ага было...только сейчас я думаю,что рыжуля горел в той рыжей связи(с)...это видно по их совместным полЮблЯньям...а Берен видно,что контролировала себя :D
  • 0

#1575
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Смотрю,только на Айше и Чета,и после наших они у меня на втором месте)))есть между ними химия)))

И мну....они мне здорово помогли вовремя дурдомишка(с)...меня актерская игра "Чета" не особо впечатила...после Кыванча то :D имхо но местами переигрываетА где то и не до тягивает...по эмоциям лично мне моментами приходится самой додумывать,что ж там чувствует Чет,к Айше :faceoff: а хочется,чтобы как в ЗЛ...без слов и усё ясно...но вот Мервешка само Очарование! И смотрятся вместе они шикарно! За что закрываю на "Бурлаковские огрехи" глаза! :D

"Бурлаковские огрехи" :lol: :lol: :lol:
Согласна,актерская игра заставляет желать лучшего(((МТ я Мерве оч люблю,но в КГ неперевариваю.

хочется,чтобы как в ЗЛ...без слов и усё ясно

такого я еще ни в одной паре не встречала,кроме нашей)))патамушта чтоо?патамушта мы знаем- усе было(с) :idea:
  • 0

#1576
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

такого я еще ни в одной паре не встречала,кроме нашей)))патамушта чтоо?патамушта мы знаем- усе было(с) :idea:

Было-было-было, но прошло, ооо ооо!

#1577
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А он ее после сна,утром,как увидел разлюбил)))


:lol: Ой не могу!

Анекдот в тему:
Муж жене: милая, ты много тратишь на косметику, я скоро сойду с ума.
Жена:- милый, если бы ты увидел меня без косметики, ты бы давно уже сошел с ума.
  • 0

#1578
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

И вот что,Злат,у тя ко всем был один вопрос-было ли шо между ББ,так я отвечу-было,еще как былО!!!И никто в этом меня не переубедит!

Ой,кстати Да! Совсем забыла! :D

А я чувствовала,что ты все спросить стесняешься :lol: :lol: :lol:

Раюш,ага было...только сейчас я думаю,что рыжуля горел в той рыжей связи(с)...это видно по их совместным полЮблЯньям...а Берен видно,что контролировала себя :D

И мы все свидетели,кАк она контролировала себя)))
  • 0

#1579
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
:)

#1580
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений


А он ее после сна,утром,как увидел разлюбил)))


:lol: Ой не могу!

Анекдот в тему:
Муж жене: милая, ты много тратишь на косметику, я скоро сойду с ума.
Жена:- милый, если бы ты увидел меня без косметики, ты бы давно уже сошел с ума.

Изображение мои уже на меня с подозрением смотрят :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.