Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#1501
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Новые свежие сплетни…пишут, что Киво и Бугру (Гуней) застукали с какими-то бабами :D

Изображение
  • 0

#1502
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

в другой эта самая с…ка Эдже

:D :D :D Стайлюш,я тя лю! :kiss: :lol:
А Ойку надо было рыжульке на коленки посадить :D а то мине ее аж жалЬко на первой фотке... :D Зато на второй то какая счастливая))))пока азра не бАчит :lol:
Млин...Как же тут,мне, не хватает Беренки! :D :lol:
  • 0

#1503
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

пишут, что Киво и Бугру (Гуней) застукали с какими-то бабами :D

хех...встреча одноклассников? :D а баб скока было?...патамушта мне важно знать :lol:

Сообщение отредактировал Злат@: 15.11.2012, 13:04:55

  • 0

#1504
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Красотули, не могу не поделиться клипом с нашими любимками под одну из моих самых любимых песен Тойгара Ишиклы- Gönlüm göçebe (Моё сердце блуждает). Она звучала в Листопаде . Тот , кто смотрел этот шедевр, тот наверное согласится, что музыка и песни в нём были просто гениальные, также как в ЗЛ. Правда только в Листопаде было больше песен. Сейчас бороздила просторы интернета и наткнулась на клип. Раньше встречала его, но не сохранила, теперь вот нашла . У меня от этой песни всегда мурашки по коже. С таким надрывом её Тойгар поёт! слова ещё такие !

Нелюша, спасибо! :kiss: Очень красивое и трогательное видео! И к музыке Тойгара я тоже отношусь особенно :)
  • 0

#1505
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Сейчас бороздила просторы интернета и наткнулась на клип. Раньше встречала его, но не сохранила, теперь вот нашла . У меня от этой песни всегда мурашки по коже. С таким надрывом её Тойгар поёт! слова ещё такие !

Спасибо Нелюша,что поделилась этим видео и снова во мне всколыхнулись отчаянье,боль,сожаление и злость...на сценаристок,вдохнувших жизнь в ББ и одним росчерком пера,угробивших,наших любимок Изображение
  • 0

#1506
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
сори нет-нет выпадаю по хозяйственным вопросам… :D

Они тож смотрели Кузьку?

Златуш, усе кроме тя смотрят Кузьку Изображение
:D Они порой собираются вместе посмотреть: что за безобразие у них вышло :lol:
  • 1

#1507
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златуш, усе кроме тя смотрят Кузьку

Изображениеда...не хорошо,как то получается...Обещаю исправиться к следующему онлайн сеансу Изображение :D

Они порой собираются вместе посмотреть: что за безобразие у них вышло

:lol: :lol: :lol:
и заодно провести работу над ошибками :lol:
Чож они так во время ЗЛ не собирались?!...на 76 серии к примеру ИзображениеИзображение :D
  • 1

#1508
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

пишут, что Киво и Бугру (Гуней) застукали с какими-то бабами :D

хех...встреча одноклассников? :D а баб скока было?...патамушта мне важно знать :lol:


Златуш, вот специально для тебя переведу: :)

Распутная ночь Кузей-Гюней.

14.11.2012 11:00:00

Актёры Сериала Кузей -Гюней : Кыванч Татлытуг, Бугра Гюльсой, Серхат Теоман и Кыванч Касабалы вчера вечером до поздней ночи веселились
с двумя дамами. Выходящие из заведения знаменитые актёры , запаниковали, заметив камеры команды Star Tv Süper Starlife.

У Бугры Гюльсоя новая любовь

Согласно новостям Ayaklıgazete.com, актёров сериала Кузей Гюней Кыванча Татлытуга, Бугру Гюльсоя, Серхата Теомана и Кыванча Касабалы
поймали за распущенностью. Бугра Гюльсой , недавно расторгнувший брак с Бурджу Кара , был замечен в ночном клубе с женщиной
в весьма дружелюбной обстановке. Находящийся в интимной обстановке с таинственной женщиной Бугра Гюльсой не хотел быть замеченым.

Кыванч Татлытуг и Кыванч Касабалы запаниковали.

В то время , как ходят разговоры о женитьбе Кыванча на Азре Акын, его застают за беседой с другой дамой. В течении
длительного времени Кыванч Татлытуг общался с дамой и не расставался .Заметив камеры у входа, Кыванч Татлытуг и Кыванч
Касабалы , о котором итак ходят слухи о разводе с Седеф Авджи, ударились в панику. Татлытуг, как только заметил камеры, сел в
такси и уехал. Бугра Гюльсой сел в другое такси с таинственной женщиной и быстро уехал прочь.

Сообщение отредактировал Nelufar: 15.11.2012, 14:52:46

  • 0

#1509
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

пишут, что Киво и Бугру (Гуней) застукали с какими-то бабами :D

хех...встреча одноклассников?

Наивная :)

#1510
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений


пишут, что Киво и Бугру (Гуней) застукали с какими-то бабами :D

хех...встреча одноклассников? :D а баб скока было?...патамушта мне важно знать :lol:


Златуш, вот специально для тебя переведу: :)

Ночь распутства Кузей-Гюней.

14.11.2012 11:00:00

Актёры Сериала Кузей -Гюней : Кыванч Татлытуг, Бугра Гюльсой, Серхат Теоман и Кыванч Касабалы вчера вечером до поздней ночи веселились
с двумя дамами. Выходящие из одного места знаменитые актёры , запаниковали, заметив камеры команды Star Tv Süper Starlife.

У Бугры Гюльсоя новая любовь

Согласно новостям Ayaklıgazete.com, актёров сериала Кузей Гюней Кыванча Татлытуга, Бугру Гюльсоя, Серхата Теомана и Кыванча Касабалы
поймали за распущенностью. Бугра Гюльсой , недавно расторгнувший брак с Бурджу Кара , был замечен в ночном клубе с женщиной
в весьма дружелюбной обстановке. Находящийся в интимной обстановке с таинственной женщиной Бугра Гюльсой не хотел быть замеченым.

Кыванч Татлытуг и Кыванч Касабалы запаниковали.

В то время , как ходят разговоры о женитьбе Кыванча на Азре Акын, его застают за беседой с другой дамой. В течении
длительного времени Кыванч Татлытуг общался с дамой и не расставался .Заметив камеры у входа, Кыванч Татлытуг и Кыванч
Касабалы , о котором итак ходят слухи о разводе с Седеф Авджи, ударились в панику. Татлытуг. Как только заметил камеры, сел в
такси и уехал. Бугра Гюльсой сел в другое такси с таинственной женщиной и быстро уехал прочь.

Ой проказники! Взяли и спалились :faceoff:

#1511
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, спасибо! :kiss: Очень красивое и трогательное видео! И к музыке Тойгара я тоже отношусь особенно :)

Златочка, Стайлюшка и вам спасибо за ваши замечательные клипы. :kiss: :kiss: Тоже всегда смотрю с дрожью и умилением одновременно. :D

Вот фотки встретила с " вечера распутства" :lol: ( Ой, журналисты как напишут, так хоть стой, хоть падай!)

Скрытый текст

  • 0

#1512
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Ну и телка с Бугрой! :faceoff: А Кыванческую не сфоткали?

#1513
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Привет девчонки :hi: Я сегодня целый день буду с вами! Мне делать нех...

#1514
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златуш, вот специально для тебя переведу: :)

Нелюшик ты ЧУДО!!! :kiss: :kiss: :kiss:
Ненаю...то ли меня слог журналистский насмешил,то ли представила Азрушу,при чтении статьи...но сижу довооольная :faceoff: :lol: А рыжуля на фотке,такой шкодный...типа "А чо!?Я тут так...мимо прохожу" :lol:
  • 0

#1515
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

Вчера что-то занята была,

Чем?

#1516
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

Ненаю...то ли меня слог журналистский насмешил,то ли представила Азрушу,при чтении статьи...но сижу довооольная :faceoff: :lol:

Вот ему достанется от нее :cry:

#1517
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет, Валик. Исправила тебе сейчас три минуса. Вроде бы в последних постах их зря тебе поставили. :D
  • 0

#1518
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Я сегодня целый день буду с вами! Мне делать нех...

жесть...... :faceoff: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#1519
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

Привет, Валик. Исправила тебе сейчас три минуса. Вроде бы в последних постах их зря тебе поставили. :D

Спасибо конечно :kiss: Но я хочу набрать -500 и специально веду себя плохо :dandy:

#1520
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Привет, Валик. Исправила тебе сейчас три минуса. Вроде бы в последних постах их зря тебе поставили. :D

то не я :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.