Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#1061
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

"История одной любви"

Щас спою!

Бля бля стасо со миладо корасон
Эль миляльба сонотенго соненя
Пиздяно кодовэрдэ
Комо сиси со пердерде

#1062
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Ляяяя паааасьоооон!

#1063
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
валик, ты идиОто :faceoff: :lol:
  • 1

#1064
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Всем привет!

Нелюша, спасибо большущее за твои труды в переводе такой огромной статьи! Изображение

зы. …жаль все таки, что рыжий так не разу и не всплыл в разговоре… :cry:
  • 1

#1065
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

мы с музЯкой клипали...ну и лан,что про рыжулю интервЬюрованная не вспомнила,за то у нас он в каждом кадрике! На одну из любимых песен "Historia De Un Amor "

Paulina Rubio "Algo De Ti "


УУххх тыыы!!!! Златуша, эти клипы это что-то с чем-то! долго же ты берегла такие красивые песни! Это было супер вкусно!!! Спасибо, друХ !!! Изображение
  • 1

#1066
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Усем приветУлики!Изображение

:lol: :lol: :lol: сильно!!!

Стайлюша,как всегда твое "кино" на высоте!ИзображениеДаже Джемрешка меня не раздражала Ты склипай исчо,я лучше твое КГ смотреть буду!Изображение

Спасибо, дорогая! …тока наверно больше не получица…не вдохновляет меня пара КуДжемре :faceoff: , просто захотелось слепить из "пухленького" поначалу Кузьки :lol:

А я чот грешным делом подумала,что пеСТня Сташевского ...."Нет у меня друзей...и нет врагов...меня уже ниХто не ждет...и только эхо горьких слов..любовь здесь больше...не живёт!" Ностальжи....

не поверишь, но так и хотела написать, что не путать со Сташевским! но подумала, что навряд ли кто-то помнит такого артиста :D … я вообще мало уже чему удивляюсь… ;) …из альбома 96 года "21" который я тогда слушала до дыр
  • 0

#1067
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Скоро! Премьерный клип от Кунсаны! Не пропустите!

#1068
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Скоро! Премьерный клип от Кунсаны! Не пропустите!

С ума сойти! :D Неси - заценим! :smoke:
  • 0

#1069
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
приветУли ми каро!Изображение

УУххх тыыы!!!! Златуша, эти клипы это что-то с чем-то! долго же ты берегла такие красивые песни! Это было супер вкусно!!! Спасибо, друХ !!!

спасибо Стайлюшик!А это тебе....поросЁна с крылышками :D Изображение

не вдохновляет меня пара КуДжемре :faceoff: , просто захотелось слепить из "пухленького" поначалу Кузьки

а если тока КузЬку?....на Сташевского :D "Позовиии меня в ночиии...приииидууу....." :D я не настАиваю...но можЕ сопритЮкнет...када нить :D

но подумала, что навряд ли кто-то помнит такого артиста :D … я вообще мало уже чему удивляюсь… ;) …из альбома 96 года "21" который я тогда слушала до дыр

тож слушала ...потому помню :D я когда из роддома выписывалась,меня медсестра спрашивает "Как назвали?....Ааа...как Сташевского!?!" :D
  • 2

#1070
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Скоро! Премьерный клип от Кунсаны! Не пропустите!

С ума сойти! :D Неси - заценим! :smoke:

я уже бОюсь.... :lol:
  • 0

#1071
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Не бойся моя хорошая, я буду нежным!

#1072
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Твоему ребенку 16 лет? О_о

#1073
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
15 :)
валик не отвлекайся....рисуй :D
  • 0

#1074
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Ну не страшно. Я люблю девушек старше себя!

#1075
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Златочка, клипы как всегда чудные! Огромное спасибо! :kiss: :kiss: :kiss: Особенно понравилась История любви! Обажаю эту песню. Уж сколько певцов её перепели,
сколько лет прошло с момента её создания, а песня всё равно продолжает жить и оставаться любимой миллионами. Я особенно люблю
её в исполнении Хулио Иглесиаса, а также Дэнни Брилианта, того самого французского певца, в чьём исполнении эта песня звучала в Запретной любви.
В всё это в сочитании с нашими любимцами вообще суперски выглядит! Позитиффчик тоже очень понравился!

Стайлюшенька, рада тебя видеть! :kiss: И тебе спасибо, милая за всё! Что-то Викули нет опять, Аселички, Шадули тоже не видать.
Девочки, ау, вы где?????
  • 2

#1076
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Это все фигня, лучше меня ее никто не пел и не споет!

#1077
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Но я уважаю Хулио! Отдалась бы ему не глядя!

#1078
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Спасибо Нелюша,на добром слове! :kiss: чУю скоро начнется творческий крИз... :lol:

также Дэнни Брилианта, того самого французского певца, в чьём исполнении эта песня звучала в Запретной любви.

да?....а я и не помню(((

Что-то Викули нет опять, Аселички, Шадули тоже не видать. Девочки, ау, вы где?????

реал затянул нещадно.....ДевУленьки,прихОдьте поскорее... :kiss:
  • 0

#1079
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Да приходите!

#1080
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
валик,да уймись уже! Несешь клипУ или тока языком трепать горАзд!?А то я спать пошла :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.