Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#2681
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Где Нелюша? :mad:

#2682
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Я хочу излиечить вас от этой напасти.Как вы понять не можете это.Брось рыжую бороду.Забудь о нем.

ну ок...приведи мне разумные доводы... почему мы не должны полюблять кыванча татлытуга Изображение :D
  • 0

#2683
Адмирал Колчак

Адмирал Колчак
  • Читатель
  • 444 сообщений

Я хочу излиечить вас от этой напасти.Как вы понять не можете это.Брось рыжую бороду.Забудь о нем.

ну ок...приведи мне разумные доводы... почему мы не должны полюблять кыванча татлытуга Изображение :D

Ну вот смотри.Он о тебе ничего не слышал.Ты ему никто.Ты же забросила сына и мужа комбайнера.И влюбилась в эту бороду.Иллюзия.Ничего более.Живи настоящим.Реальностью.

#2684
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
игноринг как странно работает,показывает сообщение и тут же закрывает :faceoff: :lol: валик поешь солененького и тошнота в раз уйдет :lol:
  • 1

#2685
Адмирал Колчак

Адмирал Колчак
  • Читатель
  • 444 сообщений

игноринг как странно работает,показывает сообщение и тут же закрывает :faceoff: :lol: валик поешь солененького и тошнота в раз уйдет :lol:

Выпей тетя Злата и вернись в семью :hi:

#2686
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Я хочу излиечить вас от этой напасти.Как вы понять не можете это.Брось рыжую бороду.Забудь о нем.

ну ок...приведи мне разумные доводы... почему мы не должны полюблять кыванча татлытуга Изображение :D

Ну вот смотри.Он о тебе ничего не слышал.Ты ему никто.Ты же забросила сына и мужа комбайнера.И влюбилась в эту бороду.Иллюзия.Ничего более.Живи настоящим.Реальностью.

валик я с твоих умозаключений очешуеваю :lol: :lol: :lol: ты мне скажи...ты правда веришь в то что пишешь? :lol:
  • 0

#2687
Адмирал Колчак

Адмирал Колчак
  • Читатель
  • 444 сообщений



Я хочу излиечить вас от этой напасти.Как вы понять не можете это.Брось рыжую бороду.Забудь о нем.

ну ок...приведи мне разумные доводы... почему мы не должны полюблять кыванча татлытуга Изображение :D

Ну вот смотри.Он о тебе ничего не слышал.Ты ему никто.Ты же забросила сына и мужа комбайнера.И влюбилась в эту бороду.Иллюзия.Ничего более.Живи настоящим.Реальностью.

валик я с твоих умозаключений очешуеваю :lol: :lol: :lol: ты мне скажи...ты правда веришь в то что пишешь? :lol:

Задам встречный вопрос.Ты мне скажи-ты и вправду веришь что все у тебя в порядке?

#2688
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Добрый вечер всем!
Вижу потуги валика привели еще к одному "охотнику" на туркишсериаллюбительниц :D
  • 1

#2689
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Рая77, привет, мать!

#2690
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

валик я с твоих умозаключений очешуеваю ты мне скажи...ты правда веришь в то что пишешь?

видать не только верит,но и фанатеет :D

Сообщение отредактировал Рая77: 15.12.2012, 21:35:07

  • 1

#2691
Адмирал Колчак

Адмирал Колчак
  • Читатель
  • 444 сообщений

Добрый вечер всем!
Вижу потуги валика привели еще к одному "охотнику" на туркишсериаллюбительниц :D

Не пиши имя с маленькой буквы баба Рая.Иначе сама пожалеешь об этом.

#2692
Адмирал Колчак

Адмирал Колчак
  • Читатель
  • 444 сообщений

валик я с твоих умозаключений очешуеваю ты мне скажи...ты правда веришь в то что пишешь?

видать не только верит,но и фанатеет :D

Откуда ты выпозла.Скажи на милость всем здесь присутствующим.Я тебя не трогал.Нет тебе надо упоминуть меня в каждом сообщениии.Может ты еще течешь при виде меня он-лайн.

#2693
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Это наша давняя поклонница. Тоже заметила, что она неравнодушна к нам.

#2694
Адмирал Колчак

Адмирал Колчак
  • Читатель
  • 444 сообщений

Это наша давняя поклонница. Тоже заметила, что она неравнодушна к нам.

Не надо нам таких поклонниц. :faceoff:

#2695
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений


Это наша давняя поклонница. Тоже заметила, что она неравнодушна к нам.

Не надо нам таких поклонниц. :faceoff:

Она одно время была моей телочкой, но потом я ее бросила!

#2696
Адмирал Колчак

Адмирал Колчак
  • Читатель
  • 444 сообщений



Это наша давняя поклонница. Тоже заметила, что она неравнодушна к нам.

Не надо нам таких поклонниц. :faceoff:

Она одно время была моей телочкой, но потом я ее бросила!

Она тоже лесби?!!Никогда бы не подумал на нее.

#2697
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений




Это наша давняя поклонница. Тоже заметила, что она неравнодушна к нам.

Не надо нам таких поклонниц. :faceoff:

Она одно время была моей телочкой, но потом я ее бросила!

Она тоже лесби?!!Никогда бы не подумал на нее.

В постеле она огонь

Сообщение отредактировал Кунсана: 15.12.2012, 21:52:37


#2698
Адмирал Колчак

Адмирал Колчак
  • Читатель
  • 444 сообщений
Баба Рая оказывается не промох.

#2699
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Ты мне скажи-ты и вправду веришь что все у тебя в порядке?

валик.ты знашь а я не буду тебе отвечать...и не потому что нЕчего сказать,а потому что не хочу растрачивать себя в общении с таким неприятным челом...на какой то момент мне увиделось в тебе что то хорошее,но тока привиделось ... на самом деле ты жалок в своей "лучезарности" :hi:
  • 0

#2700
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
"Валик", надоело читать твою "пургу"...
К тебе отнеслись по человечески в этой "компании"...,терпят как юродивого..
Твое мнение о себе как о "заюзаном Юзоре"....,то биш бывалом Члене...- карикатурно.
Иногда под нормальное настроение - умиляет, Но хамство твое - здесь жить не будет.

Сейчас все дружно примем решение о полном игнорировании, и кланируйся .....до.....
Мало у кого находит понимание, Твое - мазохистское самоунижение. Терпение окружающих не вечно.

Это мое последнее возвание ...на тему - "Валик - еще не полный Дибилойд".
Отпишусь и забанят тебя, предупреждаю дальнейшей дискуссии с тобой поддерживать не собираюсь.
Делай выводы.

Сообщение отредактировал Bon Amie: 15.12.2012, 23:39:23

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.