Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#2601
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю,спасиб за фото и гифки :kiss:

Момент этот в 53 серии умора,Кузей с отцом готовят ужин на кухне,заходит разговор о Хандан и Кузей вспоминает этот момент в очках и говорит-"Хандан-стайл"

Ой, не могу!!!!! :lol: :lol: :lol: Раюш, и тебе спасибо! :kiss: Ох уж этот Кузька! :lol:
  • 0

#2602
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А кто то на любящих написал,что Зей на ужин съела чеснок и от его запаха он шарахается :D

Ой, ну не можу я столько ржать! :lol: :lol: :lol: Ну он на самом деле так от неё шарахнулся!
  • 0

#2603
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 2

#2604
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 14.12.2012, 14:49:02

  • 0

#2605
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ну усе к Кивуле липнуть!Дяденька справа от Киво на Володю Преснякова смахивает. Эт случайно не он? :D

Изображение
  • 0

#2606
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Дяденька справа от Киво на Володю Преснякова смахивает. Эт случайно не он?

:lol: :lol: :lol:
очень похож :D
  • 0

#2607
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Шось я не поняла, что журналисты хотели этим сказать????Не написали ничего толком........

http://www.ayakligaz...ga_mi_etti_.htm

Изображение

Поругались ли Азра Акын и Кыванч Татлытуг?

14.12.2012 10:53:00

На лицах Азры Акын и Кыванча Татлытуга нет улыбок.


фотки :( где это они, не написали)

ИзображениеИзображение
  • 0

#2608
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
У Беренули в новом сериале Интикам будут некоторые дизайнеры , которые её одевали в Запретной любви:

Такие например, как Озгюр Масур:

ИзображениеИзображение

И ещё , как я уже раньше писала , Дилек Ханыф:

11 Aralık 2012 Salı
İntikam Tanıtım Filmi - Beren Saat, Kırmızı Elbise
Beren Saat'in İntikam Dizisi Tanıtımlarında Giydiği Uzun, Kırmızı Elbise - Dilek Hanif (Haute Couture Fall/Winter 2012-2013)

ИзображениеИзображение
  • 0

#2609
Валентин123

Валентин123
  • Читатель
  • 188 сообщений

Шось я не поняла, что журналисты хотели этим сказать????Не написали ничего толком........

http://www.ayakligaz...ga_mi_etti_.htm

Изображение

Поругались ли Азра Акын и Кыванч Татлытуг?

14.12.2012 10:53:00

На лицах Азры Акын и Кыванча Татлытуга нет улыбок.


фотки :( где это они, не написали)

ИзображениеИзображение

Мне кажется что вышли после кафехи.Кто то из них отказался платить за счет.Видимо так

#2610
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Нелюфер тоже увидела на фейсе анонс нового сериала с Берен.платья очень красивые,наверное будет такой же красивый фильм как Зл...))думаю поклонники в восторге ;)
  • 0

#2611
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Нелюшик,пасибочки за фотки наших драгоценных! :kiss:

На лицах Азры Акын и Кыванча Татлытуга нет улыбок.

Ну,рыжуля крайне редко улыбается папарацам во все свои 32,а азра усехда ржот :-/ и тут на фотке лыбится....и чо я её так не лю :faceoff: :lol:
  • 0

#2612
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

фотки где это они, не написали)

можА музей какой...конь гАрный :D
  • 0

#2613
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Нелю,спасиб за фото и гифки :kiss:

Момент этот в 53 серии умора,Кузей с отцом готовят ужин на кухне,заходит разговор о Хандан и Кузей вспоминает этот момент в очках и говорит-"Хандан-стайл"

Ой, не могу!!!!! :lol: :lol: :lol: Раюш, и тебе спасибо! :kiss: Ох уж этот Кузька! :lol:

прикольно :lol: или Кивуля отжог :D

Сообщение отредактировал Злат@: 14.12.2012, 18:42:27

  • 0

#2614
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Шось я не поняла, что журналисты хотели этим сказать????Не написали ничего толком........

http://www.ayakligaz...ga_mi_etti_.htm



Поругались ли Азра Акын и Кыванч Татлытуг?

14.12.2012 10:53:00

На лицах Азры Акын и Кыванча Татлытуга нет улыбок.

Ааа, девы!!! Оказывается под фотками инфа об этом есть! Не поняла, почему в общем тексте не написали об этом?????

Ünlü çift Azra Akın ve Kıvanç Tatlıtuğ Etiler´de bir mekandan çıkarken Star Tv Süper Starlife kameraları tarafından görüntülendi.
Ayaklıgazete.com´un haberine göre, uzun süredir birlikte olan Kıvanç Tatlıtığ ve Azra Akın çifti dün akşam yakın arkadaşlarının doğum günü partisinde eğlendi.
Parti sonrası suratları asık bir şekilde mekandan ayrılan Kıvanç Tatlıtığ ve Azra Akın çifti ´Partide kavgamı ettiler?´ sorusunu akıllara getirdi. Basın mensuplarının sorularını yanıtlamayan ünlü çift hızlıca arabalarına binerek mekandan ayrıldı.

Перевод:

Знаменитая пара Кыванч Татлытуг и Азра Акын были замечены камерами команды Star Tv Süper Starlife, выходящими из одного места в Этилер.
Согласно Ayaklıgazete.com , вчера вечером пара Кыванч Татлытуг и Азра Акын вместе весело проводили время на вечеринке, посвящённой
дню рождения близкого друга. После вечеринки пара Кыванч Татлытуг и Азра Акын вышли раздельно и с мрачными лицами, игнорируя вопрос:
"На вечеринке поругались?" Не отвечая на вопросы представителей прессы, знаменитая пара быстро расселись по машинам и разъехались .

Сообщение отредактировал Nelufar: 14.12.2012, 19:45:29

  • 1

#2615
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфер тоже увидела на фейсе анонс нового сериала с Берен.платья очень красивые,наверное будет такой же красивый фильм как Зл...))думаю поклонники в восторге ;)

Привет, Хатюша! :) Да, очень надеемся, что сериал будет таким же красивым! Что-то вам со Златушей , да и мне как всегда минусы влепили.
Исправила вам их. :kiss:
  • 0

#2616
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшик,пасибочки за фотки наших драгоценных! :kiss:

На лицах Азры Акын и Кыванча Татлытуга нет улыбок.

Ну,рыжуля крайне редко улыбается папарацам во все свои 32,а азра усехда ржот :-/ и тут на фотке лыбится....и чо я её так не лю :faceoff: :lol:

Пожалуйста, Златочка! :) :kiss: Да, я тоже вначале не поняла, почему журналисты решили, что они поругались, ведь Киво вообще всегда
сУрьёзный , а оказывается они и по разным машинам расселись. Может просто каждый к себе домой ехать решил, потому что у Кивули
ранние съёмки? :D
  • 0

#2617
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

Может просто каждый к себе домой ехать решил

Ага, как подростки! Они давно вместе живут и занимаются сексом!

#2618
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
пасиб Нелюш,тож подправила по мере своих возможностей,а то прям в глазах рябило :lol:

а оказывается они и по разным машинам расселись. Может просто каждый к себе домой ехать решил, потому что у Кивули ранние съёмки

Вот и прально...отоспаться нашему солнышку надЬ,а вдруХ азре бы чего ночного мучного приспичило!?! :fie: :lol:
  • 0

#2619
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

пасиб Нелюш,тож подправила по мере своих возможностей,а то прям в глазах рябило :lol:

а оказывается они и по разным машинам расселись. Может просто каждый к себе домой ехать решил, потому что у Кивули ранние съёмки

Вот и прально...отоспаться нашему солнышку надЬ,а вдруХ азре бы чего ночного мучного приспичило!?! :fie: :lol:


:lol: Ага! Она ж у нас любительница в три часа ночи манты пожевать ! Спасиб, Златунчик! :kiss:

Она как-то раньше ночью шашлычком баловалась. Писали тоже об этом.

Изображение

27.10.2011 18:00:00

Мисс Мира - Азра Акын прошлой ночью была замечена командой Star Tv Süper Starlife в Этилере в шашлышной. Согласно новостям Ayaklıgazete.com, Азра Акын в последнее время 4 дня в неделю приходит сюда, чтобы поесть мяса. Азра Акын помирившаяся в этом месте с Кыванчем Татлытугом, развлекалась с близкими друзьями и ужинала. Вопросы о личной жизни красавица оставила без ответа, а только предпочла говорить о землетрясении в Ване. Азра Акын: " Великое землетрясение огорчило всех нас и наша боль не стихает из-за его жертв. Пожалуйста, не спрашивайте о помощи, я бы тоже хотела это оставить"- сказала она. Вопросы об актёре сериала " Кузей-Гюней " Кыванче Татлытуге Азра Акын тоже проигнорировала. О ряде слухов , в последние дни появившихся в прессе о кризисе и ревности из-за сериала " Кузей-Гюней", Азра Акын , проходя проговорила:" Доброго вечера" , взяла машину и поехала домой.
  • 0

#2620
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Знаменитая пара Кыванч Татлытуг и Азра Акын были замечены камерами команды Star Tv Süper Starlife, выходящими из одного места в Этилер. Согласно Ayaklıgazete.com , вчера вечером пара Кыванч Татлытуг и Азра Акын вместе весело проводили время на вечеринке, посвящённой дню рождения близкого друга. После вечеринки пара Кыванч Татлытуг и Азра Акын вышли раздельно и с мрачными лицами, игнорируя вопрос: "На вечеринке поругались?" Не отвечая на вопросы представителей прессы, знаменитая пара быстро расселись по машинам и разъехались .

В продолжении темы о Азре и Киво,поделюсь одним постом из любящих

вот какая-то тур.астролог очень знаменитая (видела статью своими глазами из тур.газеты на хор.форуме)предсказала,что 2013г. Киванч и Азра расстанутся.Она им еще раньше предсказывала,что они разойдутся и точно так и было.



Девочки,не поленилась и нашла эту статью(что бы не говорили ,что выдумала).

UcanKus(внизу у с и s значок) 11.12.2012.,,Magazin,,

Astrolog Meltem Polat


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.