Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#1801
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений


Экрем со своей мафией - это не Али , Каро побоиться заводить на стороне шашни , зная что каждый ее шаг отслеживается .

Ага. Экрем мафиози, тут не до загулов.
Вот от Али , Каро сумела на время убрать семью . А у Экрема и так раздрайв с сыном.


Экрем -то знает цену Каро , она ж буквально на глазах Кенана повисла на Экреме :faceoff: , имея в мужьях Али ..... думаю что Экрем через Ибо отслеживает Каро и все ее действия ....

Конечно, он понимает ее подлый корыстный характер, но только он и сам такой. Одного поля ягода. Помню, когда он первый раз ее увидел, какой у него оценивающий взгляд был.
  • 0

#1802
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Изображение

Эрккаша прикалывается.
  • 0

#1803
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Изображение
Позвони мне, позвони....
  • 1

#1804
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
На одном сайте выкладывают фото ляпов из турецких сериалов. Вот пара из нашего БВ.
Изображение Изображение
  • 1

#1805
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, приветик.

На одном сайте выкладывают фото ляпов из турецких сериалов. Вот пара из нашего БВ.

Айлиночка, спасибо огромное за ляпы. ну только объясни пожалуйста, а что там такого ???
  • 0

#1806
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Ага. И мы рядом, все объясним, все расскажем, кто к кому и зачем, и за что, вопчем мы с тобой, Смятаночка.

Скрытый текст


Ой , Анфисик :kiss: , как же я с тобой согласная , тож хочу , прям перетаптываю .... внуков-внучек :rotate: :D

Ага. Ашенька , очень хочу. Жаль , что старший сын со мной не согласен. Я то готова уже к этим подвигам.
  • 0

#1807
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Девочки, приветик.

На одном сайте выкладывают фото ляпов из турецких сериалов. Вот пара из нашего БВ.

Айлиночка, спасибо огромное за ляпы. ну только объясни пожалуйста, а что там такого ???

На первом, как я поняла, учительский стул развернут не в ту сторону, а на втором Сонер от нечего делать носки менял, пока сидел в комнате :) . В других сериалах круче: во время разговора у человека меняется одежда/мобильный телефон/исчезает синяк под глазом/ ремень безопасности.
http://www.genckolik...inclikleri.html
  • 2

#1808
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Фара Зейнеп Абдулла на обложке журнала. Лицо ненатуральное какое-то. Перефотошопили.
Изображение

Сообщение отредактировал Aylin Koit: 19.10.2012, 14:39:42

  • 0

#1809
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

На первом, как я поняла, учительский стул развернут не в ту сторону, а на втором Сонер от нечего делать носки менял, пока сидел в комнате

Айлинчик огромное спасибо!!!!!
:kiss: :kiss: :kiss:

Фара Зейнеп Абдулла на обложке журнала. Лицо ненатуральное какое-то. Перефотошопили.

Ага. В сериале она намного красивее. Эта на куклу Берин похожа. Или на резиновый куклу, или какая то она как будто из ртути. Совсем кажись раскритиковала.
  • 0

#1810
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:
сегодня фотки и фрагманы выходят обычно , буду ждать ....

Изображение
Позвони мне, позвони....


уж и забыла как Каро без штукатурки выглядит ;)
  • 0

#1811
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Девочки, приветик.

На одном сайте выкладывают фото ляпов из турецких сериалов. Вот пара из нашего БВ.

Айлиночка, спасибо огромное за ляпы. ну только объясни пожалуйста, а что там такого ???

На первом, как я поняла, учительский стул развернут не в ту сторону, а на втором Сонер от нечего делать носки менял, пока сидел в комнате :) . В других сериалах круче: во время разговора у человека меняется одежда/мобильный телефон/исчезает синяк под глазом/ ремень безопасности.
http://www.genckolik...inclikleri.html

спасибо , Айлин за ссылку и за инфу .... самый распространенный ляп - это когда герой или героиня выходит из воды в сухой одежде ... :faceoff: :D
  • 0

#1812
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Фара Зейнеп Абдулла на обложке журнала. Лицо ненатуральное какое-то. Перефотошопили.


мне тож не нравиться , ничего не осталось и от Фарах и от Айлин .... :dont:
  • 0

#1813
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Изображение

Девочки, объясните тем, кто в танке, пожалуйста. А здесь какой ляп?????????????????????
  • 0

#1814
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

  • 1

#1815
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений



Девочки, приветик.

На одном сайте выкладывают фото ляпов из турецких сериалов. Вот пара из нашего БВ.

Айлиночка, спасибо огромное за ляпы. ну только объясни пожалуйста, а что там такого ???

На первом, как я поняла, учительский стул развернут не в ту сторону, а на втором Сонер от нечего делать носки менял, пока сидел в комнате :) . В других сериалах круче: во время разговора у человека меняется одежда/мобильный телефон/исчезает синяк под глазом/ ремень безопасности.
http://www.genckolik...inclikleri.html

спасибо , Айлин за ссылку и за инфу .... самый распространенный ляп - это когда герой или героиня выходит из воды в сухой одежде ... :faceoff: :D

Бывает и такое. Я на днях смотрела оперетту "Бал в Савойе" Таллинфильма, так там сплошные ляпы, а самый ужасный, когда у турка Мустафы три раза меняется цвет костюма на балу - черный на белый и на красный.
  • 0

#1816
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

На первом, как я поняла, учительский стул развернут не в ту сторону, а на втором Сонер от нечего делать носки менял, пока сидел в комнате

Айлинчик огромное спасибо!!!!!
:kiss: :kiss: :kiss:

Фара Зейнеп Абдулла на обложке журнала. Лицо ненатуральное какое-то. Перефотошопили.

Ага. В сериале она намного красивее. Эта на куклу Берин похожа. Или на резиновый куклу, или какая то она как будто из ртути. Совсем кажись раскритиковала.

Глаза вообще кошмарные, не её, а сама, и правда, резиновая.
  • 1

#1817
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Изображение

Девочки, объясните тем, кто в танке, пожалуйста. А здесь какой ляп?????????????????????

Я сама целый час глядела и не поняла, в чем ляп. Может, у Али волосы по-разному наверху зачесаны. Или то, что когда они рядом, за спиной у них не может быть окно так близко, дом должен быть через дорогу.
  • 2

#1818
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Изображение
Я когда этот момент смотрела, вспомнила "Миллион алых роз" Пугачевой. А вообще беременную животом на плечо себе кидать, это как-то дико.
  • 0

#1819
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Изображение
Божественно!
  • 0

#1820
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

Изображение
Божественно!

Спасибо, поблевала!


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.