Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#5121
БуSиНкА

БуSиНкА
  • Гость
  • 25 сообщений

девочки,только не минусуйте))
я подсела на этот сериал
сколкьо сезонов всего?

Вроде как 3 :)
  • 0

#5122
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

я насчет он-лайн просмотров , так редко бывает теперь нам совместиться .... может будем отписываться по мере просмотра серий , пока еще нет особо волнительных серий ?! ;)
  • 1

#5123
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

я насчет он-лайн просмотров , так редко бывает теперь нам совместиться .... может будем отписываться по мере просмотра серий , пока еще нет особо волнительных серий ?! ;)


Привет, Ашуличек :kiss: И всем-всем привет, девочки!!! :hi: :kiss: :kiss:
Ты имеешь в виду, что отменим пока совместные просмотры? Я тебя правильно поняла, дорогая?
  • 1

#5124
cikon

cikon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
смотрю сейчас 98 серию.
  • 1

#5125
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

я насчет он-лайн просмотров , так редко бывает теперь нам совместиться .... может будем отписываться по мере просмотра серий , пока еще нет особо волнительных серий ?! ;)


Привет, Ашуличек :kiss: И всем-всем привет, девочки!!! :hi: :kiss: :kiss:
Ты имеешь в виду, что отменим пока совместные просмотры? Я тебя правильно поняла, дорогая?


Привет , Ягодка ! :kiss:

ну да , пока так и нет ссылок на ю-туб , а только по частям или также целая серия , но уже не та скорость ... (лично у меня такие проблемы ) ... тем более события в сериале ну очнь предсказуемые .... хотя если вы - девушки решите по-другому , то я однозначно буду с вами смотреть серии .... ;)
  • 1

#5126
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Всем привет !!! :hi:

я насчет он-лайн просмотров , так редко бывает теперь нам совместиться .... может будем отписываться по мере просмотра серий , пока еще нет особо волнительных серий ?! ;)


Привет, Ашуличек :kiss: И всем-всем привет, девочки!!! :hi: :kiss: :kiss:
Ты имеешь в виду, что отменим пока совместные просмотры? Я тебя правильно поняла, дорогая?


Привет , Ягодка ! :kiss:

ну да , пока так и нет ссылок на ю-туб , а только по частям или также целая серия , но уже не та скорость ... (лично у меня такие проблемы ) ... тем более события в сериале ну очнь предсказуемые .... хотя если вы - девушки решите по-другому , то я однозначно буду с вами смотреть серии .... ;)

Окей, моя зайка, ладно... :kiss: .Надеюсь, что вскоре будут опять выкладывать серии на ютубе - тогда и возобновим наши посиделки!!! :rotate:

смотрю сейчас 98 серию.

Я тоже сейчас постараюсь посмотреть и сразу отпишусь тогда!!! Потому что я сегодня некоторые кусочки только посмотрела
  • 1

#5127
БуSиНкА

БуSиНкА
  • Гость
  • 25 сообщений
Ай, девочки, где вы смотрите 98 серию??
  • 0

#5128
cikon

cikon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
http://www.ddizi.net...-98-bolum.htm/3
тут по турецки...
  • 0

#5129
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

http://www.ddizi.net...-98-bolum.htm/3
тут по турецки...


Точно!! и я тут смотрю!! либо можно в этой группе http://vk.com/oylebi...erzamankidizisi
  • 0

#5130
БуSиНкА

БуSиНкА
  • Гость
  • 25 сообщений


http://www.ddizi.net...-98-bolum.htm/3
тут по турецки...

Точно!! и я тут смотрю!! либо можно в этой группе http://vk.com/oylebi...erzamankidizisi

Спасибки, девчата!!:)) смотрю с вами:)

Сообщение отредактировал БуSиНкА: 16.01.2013, 22:26:25

  • 0

#5131
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Девульки мои, я бы хотела отписаться не по всей серии, а по наиболее ярким моментам!) Посмотрела пока что первую часть из пяти на дизи.

Бедная Каро, мне даже жаль ее стало в тот момент, когда она поняла, что свадьбе не бывать!) Ее всю перекосило от сознания того, что повлиять она больше ни на что не может. В бессильной злобе она начала хлестать по голове работника загса своим букетом!!)))

Изображение

Но и это был еще не весь позор для Каролин!) На улице бабулька Хасефе еще больше подлила масла в огонь - схватив металлическое ведро и начав стучать по нему палкой, подгоняя Каролин к машине а сзади, под этот стук пританцовывал Мете... :D

Изображение

Вся семья собралась в доме Сонера, все счастливые, довольные, не нарадуются на то, что у Зехры есть теперь донор-Бахар, и что Хакана удалось вовремя спасти от Каролин

Изображение

А Каро пришла домой в полном бешенстве. Досталось всем - и Экрему, который подхихикивал над ней, и даже служанке, которая вообще была не при чем, мирно себе вытирала пыль. Каро запустила в нее какой-то вазочкой - та еле успела выбежать в дверь! :faceoff:

Изображение

Изображение

После этого состоялся разговор между Каро и Хаканом. Никакие угрозы Каролин на Хакана не подействовали :dont: Он наступил ей туфлей на ногу и просто уничтожал ее своими словами.

Изображение

Изображение

Но Каро, она ж такая - и в огне не горит, и в воде не тонет - и стреляли ее, и душили, и за нос хватали...но ей, стерве все нипочем!! Так что ждем от нее новых пакостей!!!

Все, девульки, продолжу позже..))

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 16.01.2013, 22:33:23

  • 1

#5132
cikon

cikon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
да уж, серия занятная... Теперь и за Арифа придется попереживать... сволочь оказался его двоюродный брат...
  • 1

#5133
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Вот еще момент, заслуживающий внимания. Зия пришел к подруге Бахар, и та, как я поняла, выложила ему всю правду о том, что Бахар собирается отдать одну почку родственнице Сонера.

Изображение

Зия приехал к Бахар в дом Сонера и стал туда ломиться, чтоб увидеться с девушкой. Его не пускали, но потом Бахар все-таки вышла. Зия, как мне кажется, пытался отговорить Бахар от операции.

Изображение

Тут же подъехал Сонер, кинулся с кулаками на Зию, получился общий скандал

Изображение

Малышка Дениз вышла и тоже стала свидетельницей скандала, это ее испугало. Но совершенно потрясающая была сцена, когда Сонер и Бахар успокаивали ее и объясняли ситуацию, как могли. После чего оба легля рядом с ребенком, с обеих сторон. Сплошное умиление, честно...

Изображение
  • 1

#5134
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

да уж, серия занятная... Теперь и за Арифа придется попереживать... сволочь оказался его двоюродный брат...


Вот оно что, так это его двоюродный брат..!!! понятно..!! мутная личность...все следил и следил за Джемиле и Арифом из-за углов и деревьев...

Изображение

Изображение

Так а что ему надо от Арифа, этому уродцу?
  • 0

#5135
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девульки мои, я бы хотела отписаться не по всей серии, а по наиболее ярким моментам!) Посмотрела пока что первую часть из пяти на дизи.

Бедная Каро, мне даже жаль ее стало в тот момент, когда она поняла, что свадьбе не бывать!) Ее всю перекосило от сознания того, что повлиять она больше ни на что не может. В бессильной злобе она начала хлестать по голове работника загса своим букетом!!)))



Но и это был еще не весь позор для Каролин!) На улице бабулька Хасефе еще больше подлила масла в огонь - схватив металлическое ведро и начав стучать по нему палкой, подгоняя Каролин к машине а сзади, под этот стук пританцовывал Мете... :D

Изображение

Вся семья собралась в доме Сонера, все счастливые, довольные, не нарадуются на то, что у Зехры есть теперь донор-Бахар, и что Хакана удалось вовремя спасти от Каролин

Ну это в отместку - помните как Каро стучала в канистру , возле дома Джамиле - как узнала про беременность Айлин , вызвала Джамиле и Хасифе и в обмен на сохранеие тайны беременности - потребовала чтоб все молчали о ее связи с Кенаном ... :dont: :faceoff:
  • 1

#5136
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Девульки мои, я бы хотела отписаться не по всей серии, а по наиболее ярким моментам!) Посмотрела пока что первую часть из пяти на дизи.

Бедная Каро, мне даже жаль ее стало в тот момент, когда она поняла, что свадьбе не бывать!) Ее всю перекосило от сознания того, что повлиять она больше ни на что не может. В бессильной злобе она начала хлестать по голове работника загса своим букетом!!)))



Но и это был еще не весь позор для Каролин!) На улице бабулька Хасефе еще больше подлила масла в огонь - схватив металлическое ведро и начав стучать по нему палкой, подгоняя Каролин к машине а сзади, под этот стук пританцовывал Мете... :D

Изображение

Вся семья собралась в доме Сонера, все счастливые, довольные, не нарадуются на то, что у Зехры есть теперь донор-Бахар, и что Хакана удалось вовремя спасти от Каролин

Ну это в отместку - помните как Каро стучала в канистру , возле дома Джамиле - как узнала про беременность Айлин , вызвала Джамиле и Хасифе и в обмен на сохранеие тайны беременности - потребовала чтоб все молчали о ее связи с Кенаном ... :dont: :faceoff:


Я этого уже и не помню, Ашулик, как Каро стучала...) Ну тогда бабулька наша вдвойне молодец!!!! :super: :rotate:
  • 1

#5137
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений


новость 98 серий: похоже Каролин Бахар будет топить......

А разве не Зия ее утопить собрался? И вроде как Чип и Дейл ( Сонер с Сулейманчиком:) ) придут на помощь..

Ой не могу))),Чип и Дейл)))Если на самом деле услышал бы это Мете Х.,то наверное пацталом был бы)))
  • 0

#5138
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Как хочется чтоб появилась Айлин и весь кайф обламала Бахар!

Сообщение отредактировал Вишенька: 16.01.2013, 23:51:53

  • 0

#5139
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений



Девульки мои, я бы хотела отписаться не по всей серии, а по наиболее ярким моментам!) Посмотрела пока что первую часть из пяти на дизи.

Бедная Каро, мне даже жаль ее стало в тот момент, когда она поняла, что свадьбе не бывать!) Ее всю перекосило от сознания того, что повлиять она больше ни на что не может. В бессильной злобе она начала хлестать по голове работника загса своим букетом!!)))



Но и это был еще не весь позор для Каролин!) На улице бабулька Хасефе еще больше подлила масла в огонь - схватив металлическое ведро и начав стучать по нему палкой, подгоняя Каролин к машине а сзади, под этот стук пританцовывал Мете... :D

Изображение

Вся семья собралась в доме Сонера, все счастливые, довольные, не нарадуются на то, что у Зехры есть теперь донор-Бахар, и что Хакана удалось вовремя спасти от Каролин

Ну это в отместку - помните как Каро стучала в канистру , возле дома Джамиле - как узнала про беременность Айлин , вызвала Джамиле и Хасифе и в обмен на сохранеие тайны беременности - потребовала чтоб все молчали о ее связи с Кенаном ... :dont: :faceoff:


Я этого уже и не помню, Ашулик, как Каро стучала...) Ну тогда бабулька наша вдвойне молодец!!!! :super: :rotate:

Я этот момент хорошо помню))),еще смеялась я.
  • 1

#5140
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Новенькие присоединяйтесь!!!Всем привет!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.