Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#3961
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Операция по вырезанию пули кухонным ножом - это жестко...
  • 1

#3962
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
провела операцию по живому Джамиле - :idea: :D
  • 0

#3963
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Все, она увидела, что Ариф ранен....Ну за такое и не грех его спасти!!! Благодаря ему Джемиле с сыновьями жива...


а может это Ариф сам себя покалечил ?! ....мало Джамиле проблем , счас еще и в распутсве обвинят ...
  • 0

#3964
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

провела операцию по живому Джамиле - :idea: :D


Ариф сам себе вырезал пулю..!!!! Только КАК?? левой рукой..!! да так быстро..!! короче, сказочки все это....) Ну не важно))) Главное - мужик будет жить!!
  • 1

#3965
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Все, она увидела, что Ариф ранен....Ну за такое и не грех его спасти!!! Благодаря ему Джемиле с сыновьями жива...


а может это Ариф сам себя покалечил ?! ....мало Джамиле проблем , счас еще и в распутсве обвинят ...


Да пусть обвиняют, там это дело нехитрое!!) Зато теперь она ему жизнью обязана....а главное - сыновья живы!!
  • 0

#3966
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Такой пистолет странный нашла Джемиле у него под подушкой....самодельный, наверно...Кружок "умелые руки" :D
  • 0

#3967
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
наедине с неженатым мужчиной , вдове можно всякое говорить :dont: :faceoff: ...только это не спасет ее от слухов и сплетен , тем более имея неженатых сыновей :ninja: :dont: ...
Джамиле ведет себя как женщина - которой плевать как обустроиться жизнь ее детей , внуков .... в 80-е года , не то что в Турции , даж у нас могли запросто отправить детей в интернаты , если мать была заподозрена в связях с другитми мужчинами ... :dont:
  • 0

#3968
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Каро пыталась опять Хаккана обмануть (я четслова нужные забыла , для такого случая !) , ну ниче Экрем всем все напомнил ...

Мете пришел в ателье Нериман узнать подробности о маме : Нериман же обещала ему .... и тут же Джамиле собралась домой , вроде Арифу полегче стало ...

Сообщение отредактировал asharevich: 13.12.2012, 00:43:36

  • 0

#3969
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

наедине с неженатым мужчиной , вдове можно всякое говорить :dont: :faceoff: ...только это не спасет ее от слухов и сплетен , тем более имея неженатых сыновей :ninja: :dont: ...
Джамиле ведет себя как женщина - которой плевать как обустроиться жизнь ее детей , внуков .... в 80-е года , не то что в Турции , даж у нас могли запросто отправить детей в интернаты , если мать была заподозрена в связях с другитми мужчинами ... :dont:


Ну да, тут и возразить нечего, Ашулик...И теперь, конечно, Нериман разнесет все это по всему Стамбулу....Просто а какой выход был у Джемиле? Я так понимаю, что она в аптеку отправилась, за лекарствами....Ох, мне уже дурно от всего этого, что ждет бедную женщину....И Мете с наездом смотрит....Рассказала бы она ему что ли....Надеюсь, не будет играть в молчанку...
  • 1

#3970
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Нериман видела как Джамиле вышла из дома Арифа , доложила об этом Мете ... серия закончилась на том как Мете спрашивает мать где ты была ?!
  • 0

#3971
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Каро пыталась опять Хаккана обмануть (я четслова нужные забыла , для такого случая !) , ну ниче Экрем всем все напомнил ...

Мете пришел в ателье Нериман узнать подробности о маме : Нериман же обещала ему .... и тут же Джамиле собралась домой , вроде Арифу полегче стало ...


Я вот думаю, ну неужели Каро и правда надеется на связь с Хаканом?? Больная на всю голову, честно....

Джемиле обязана рассказать Мете все немедленно...Он-то взрослый человек...вместе бы что-то и придумали, как вылезать из этой ситуации....Тут же еще и правду не скажешь - иначе Арифа в полицию сразу заметут...в лучшем случае....А в худшем - замочат шамилевцы...
  • 0

#3972
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


наедине с неженатым мужчиной , вдове можно всякое говорить :dont: :faceoff: ...только это не спасет ее от слухов и сплетен , тем более имея неженатых сыновей :ninja: :dont: ...
Джамиле ведет себя как женщина - которой плевать как обустроиться жизнь ее детей , внуков .... в 80-е года , не то что в Турции , даж у нас могли запросто отправить детей в интернаты , если мать была заподозрена в связях с другитми мужчинами ... :dont:


Ну да, тут и возразить нечего, Ашулик...И теперь, конечно, Нериман разнесет все это по всему Стамбулу....Просто а какой выход был у Джемиле? Я так понимаю, что она в аптеку отправилась, за лекарствами....Ох, мне уже дурно от всего этого, что ждет бедную женщину....И Мете с наездом смотрит....Рассказала бы она ему что ли....Надеюсь, не будет играть в молчанку...

а вызвать скорую , ну или дежурную сестру - не судьба ?! , Джамиле сама осложняет себе жизнь ... , ну хотя бы помощника продавца возьми с собой в дом Арифа (неужели мало ее учила жисть !!!)
  • 0

#3973
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Ну ладно, моя девочка родная, спасибо тебе за компанию!!! Я прям удовольствие получила, соскучилась уже!!)) Смайлы не ставятся....Вот этот смайл тебе, Ашулик мой Изображение И плюсы все тебе..))) Правда их нет у меня уже...))) все уже повыставляла по ходу твоего замечательного перевода!!!
  • 0

#3974
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



наедине с неженатым мужчиной , вдове можно всякое говорить :dont: :faceoff: ...только это не спасет ее от слухов и сплетен , тем более имея неженатых сыновей :ninja: :dont: ...
Джамиле ведет себя как женщина - которой плевать как обустроиться жизнь ее детей , внуков .... в 80-е года , не то что в Турции , даж у нас могли запросто отправить детей в интернаты , если мать была заподозрена в связях с другитми мужчинами ... :dont:


Ну да, тут и возразить нечего, Ашулик...И теперь, конечно, Нериман разнесет все это по всему Стамбулу....Просто а какой выход был у Джемиле? Я так понимаю, что она в аптеку отправилась, за лекарствами....Ох, мне уже дурно от всего этого, что ждет бедную женщину....И Мете с наездом смотрит....Рассказала бы она ему что ли....Надеюсь, не будет играть в молчанку...

а вызвать скорую , ну или дежурную сестру - не судьба ?! , Джамиле сама осложняет себе жизнь ... , ну хотя бы помощника продавца возьми с собой в дом Арифа (неужели мало ее учила жисть !!!)


Так тогда же станет известно, что он ранен из оружия - сразу вопросы пойдут, что да как....и не исключено, что желающий найдется стукнуть в полицию....Думаю, в этом дело....Просто безвыходность, зайка...
  • 0

#3975
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Каро пыталась опять Хаккана обмануть (я четслова нужные забыла , для такого случая !) , ну ниче Экрем всем все напомнил ...

Мете пришел в ателье Нериман узнать подробности о маме : Нериман же обещала ему .... и тут же Джамиле собралась домой , вроде Арифу полегче стало ...


Я вот думаю, ну неужели Каро и правда надеется на связь с Хаканом?? Больная на всю голову, честно....

Джемиле обязана рассказать Мете все немедленно...Он-то взрослый человек...вместе бы что-то и придумали, как вылезать из этой ситуации....Тут же еще и правду не скажешь - иначе Арифа в полицию сразу заметут...в лучшем случае....А в худшем - замочат шамилевцы...


эти революционеры - плевать хотели на все эти внутрисемейные разборки , сегодня одного убили , завтра другого ...и только Мете может вернуть брата в нормальную жизнь ,
  • 0

#3976
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




наедине с неженатым мужчиной , вдове можно всякое говорить :dont: :faceoff: ...только это не спасет ее от слухов и сплетен , тем более имея неженатых сыновей :ninja: :dont: ...
Джамиле ведет себя как женщина - которой плевать как обустроиться жизнь ее детей , внуков .... в 80-е года , не то что в Турции , даж у нас могли запросто отправить детей в интернаты , если мать была заподозрена в связях с другитми мужчинами ... :dont:


Ну да, тут и возразить нечего, Ашулик...И теперь, конечно, Нериман разнесет все это по всему Стамбулу....Просто а какой выход был у Джемиле? Я так понимаю, что она в аптеку отправилась, за лекарствами....Ох, мне уже дурно от всего этого, что ждет бедную женщину....И Мете с наездом смотрит....Рассказала бы она ему что ли....Надеюсь, не будет играть в молчанку...

а вызвать скорую , ну или дежурную сестру - не судьба ?! , Джамиле сама осложняет себе жизнь ... , ну хотя бы помощника продавца возьми с собой в дом Арифа (неужели мало ее учила жисть !!!)


Так тогда же станет известно, что он ранен из оружия - сразу вопросы пойдут, что да как....и не исключено, что желающий найдется стукнуть в полицию....Думаю, в этом дело....Просто безвыходность, зайка...

отец Айдына стрелял из пистолетов друзей сына и никто никого не искал ... наверное времена такие были ...
  • 0

#3977
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Каро пыталась опять Хаккана обмануть (я четслова нужные забыла , для такого случая !) , ну ниче Экрем всем все напомнил ...

Мете пришел в ателье Нериман узнать подробности о маме : Нериман же обещала ему .... и тут же Джамиле собралась домой , вроде Арифу полегче стало ...


Я вот думаю, ну неужели Каро и правда надеется на связь с Хаканом?? Больная на всю голову, честно....

Джемиле обязана рассказать Мете все немедленно...Он-то взрослый человек...вместе бы что-то и придумали, как вылезать из этой ситуации....Тут же еще и правду не скажешь - иначе Арифа в полицию сразу заметут...в лучшем случае....А в худшем - замочат шамилевцы...


эти революционеры - плевать хотели на все эти внутрисемейные разборки , сегодня одного убили , завтра другого ...и только Мете может вернуть брата в нормальную жизнь ,


Да, я тоже очень на него надеюсь...Осман испугался, когда понял, какая Мете и маме угрожала опасность...Но хотя это не помешало ему побежать, роняя тапки сразу к Халиду....рассказать про текущие дела...
  • 0

#3978
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Спасибо , Ягодка :kiss: :kiss: :kiss: за компанию у меня плюсы еще днем закончились почему-то , как появяться все твои - радость моя !!! :super: :super: :super:
  • 0

#3979
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Споки , :sleep: :sleep: :sleep: , до утра !!!

Ягодка :kiss: , не пропадай :idea: , ладно ?! :super:
  • 0

#3980
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Спасибо , Ягодка :kiss: :kiss: :kiss: за компанию у меня плюсы еще днем закончились почему-то , как появяться все твои - радость моя !!! :super: :super: :super:


Моя лапулька золотая, люблю тебя!!!! Изображение И не в плюсах вовсе дело, как ты понимаешь!!!! Ох, как славно посидели!!!! Спокойной ночи, моя девочка!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.