Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#3881
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

ух , я только увидела ..... :shy: :faceoff: , давайте через 10минут начнем ....


Окей!!!! :kiss:
  • 0

#3882
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Анфисик, спокойствие, только спокойствие, как говорил великий Карлсон!!!)))) Самое главное - найти нужную кнопочку))))

Анфисик , давай отдохни от всей этой кутерьмы , если у нас получиться то почитаешь ... нервы - дороже . !!!

Девочки, спасибо. :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Завтра вас почитаю. Приятного просмотра!
  • 1

#3883
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Боже, ну не одно, так другое....теперь страница грузится сорок лет....просто какие-то "роды у коровы".... :faceoff:
  • 0

#3884
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Анфисик, спокойствие, только спокойствие, как говорил великий Карлсон!!!)))) Самое главное - найти нужную кнопочку))))

Анфисик , давай отдохни от всей этой кутерьмы , если у нас получиться то почитаешь ... нервы - дороже . !!!

Девочки, спасибо. :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Завтра вас почитаю. Приятного просмотра!


Анфисик, так а чего ты уходишь, дорогая?)) Ты же тут уже!!) Посиди с нами!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#3885
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ну , начали , да ?!
  • 0

#3886
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

ну , начали , да ?!


Ага!!!! я уже давно готова - уже и чай налит, и печенье приготовлено!!)))))) Поехали, Ашулькин!! :kiss:
  • 0

#3887
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
в начале серии Осман убегает от Джамиле , на кладбище , кричит что не остановиться .... Джамиле прибежала в дом Митхата , и грит Мете что Осман не уймется пока не сделает того что пообещал ... Митхат еще и выделывается типа чего это вы мне угорожаете , ну тогда Мете ивыложил всю правду : Осман знает что ты убил Айдына , не знаю почему но он уверен , и тебе лучше скрыться на время .... Мете увозит Митхата , Ариф наблюдает за этим ...
  • 2

#3888
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Показали опять концовку прошлой серии, Джемиле чуток восстановила дыхание и пошла вслед за Османом.....Ариф остался стоять, задумчиво....Мете так и сидит в доме Митхата....Лица уМете, Айче и Битюль напряженные....Митхат, по-моему, уже смирился со своей участью....
  • 0

#3889
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


ну , начали , да ?!


Ага!!!! я уже давно готова - уже и чай налит, и печенье приготовлено!!)))))) Поехали, Ашулькин!! :kiss:


молодца !!!!

эти разговоры Османа виртуальные с Айдыном - достали уже - скоро у Османа крыша наяву поедит ...
  • 1

#3890
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

в начале серии Осман убегает от Джамиле , на кладбище , кричит что не остановиться .... Джамиле прибежала в дом Митхата , и грит Мете что Осман не уймется пока не сделает того что пообещал ... Митхат еще и выделывается типа чего это вы мне угорожаете , ну тогда Мете ивыложил всю правду : Осман знает что ты убил Айдына , не знаю почему но он уверен , и тебе лучше скрыться на время .... Мете увозит Митхата , Ариф наблюдает за этим ...


Ого, как ты далеко ушла Ашулькин...щас мотану....Ага, всю эту сцену я уже видела...Да, каким-то образом Ариф там тоже очутился....наблюдал из-за дерева...
  • 0

#3891
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



ну , начали , да ?!


Ага!!!! я уже давно готова - уже и чай налит, и печенье приготовлено!!)))))) Поехали, Ашулькин!! :kiss:


молодца !!!!

эти разговоры Османа виртуальные с Айдыном - достали уже - скоро у Османа крыша наяву поедит ...


По ходу уже съехала, Ашулик....Он как бомба с часовым механизмом.... :faceoff: Только и мыслей у него, что про Айдына....
  • 0

#3892
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Дениз нарвала цветов , любимых ее мамой ... Бахар немного расстроилась ...
  • 0

#3893
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Денизушка насобирала цветочков на могилу мамы....и хочет, по-моему, чтобы и Бахар пошла с ними, но Сонер против...
  • 0

#3894
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Мете и Джемиле оставили Митхата и Битюль на заправке, и уехали....Митхат звонит из автомата своим товарищам анархистам...чтоб его забрали и помогли укрыться
  • 0

#3895
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сонер не хотел чтоб Бахар ехала с ними на кладбище ... опять же Дениз обьяснила папе почему няня хотела поехать с ними : там же похоронены папа , мама и брат Бахар ....но ! Бахар уже ушла в свою комнату ...
  • 1

#3896
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Мете и Джемиле оставили Митхата и Битюль на заправке, и уехали....Митхат звонит из автомата своим товарищам анархистам...чтоб его забрали и помогли укрыться

ага , и кажись Мете решил их проверить ... развернулся ...
  • 0

#3897
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Сонер не хотел чтоб Бахар ехала с ними на кладбище ... опять же Дениз обьяснила папе почему няня хотела поехать с ними : там же похоронены папа , мама и брат Бахар ....но ! Бахар уже ушла в свою комнату ...


Вот оно что...оказывается и Дениз уже об этом знает..!! Тогда понятно, почему она хотела, чтоб они взяли с собой Бахар!! Молодец девочка!!!
  • 0

#3898
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Мете приехал к дому Митхата....Видно тревожится и за Айче....А Джемиле направилась к дому Халида...мстителя нашего народного...
  • 0

#3899
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сонер обьясняет Бахар что похоронил : родителей , брата , потом любимую Айлин .... и грит что раскаивается что принес Бахар переживания , просит понять его и пойти к Дениз - она очень переживает ... Бахар - уже влюблена кажись ...
  • 1

#3900
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Мете приехал к дому Митхата....Видно тревожится и за Айче....А Джемиле направилась к дому Халида...мстителя нашего народного...


неа , они проследили куда спрятали Митхата и поехали обратно ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.