Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#3761
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Добрый вечер !!! :hi: :hi: :hi:

спасибо за фотки , и за комменты по серии :super: :super: :super: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#3762
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, вот какая нестыковочка. Осман хочет отомстить за друга, аж с ума сходит от этой миссии. С помощью конечно отца Айдына. И вот он найдет, убийца друга, а он оказывается брат любимой девушки, и Осман тут же за свою любовь готов кого нибудь убить в пользу политики. Чтоб быть поближе к Айче.


здесь я согласна с Ягодкой :kiss: , Осману уже пофиг Айче , он переболел ею что ли , или месть за Айдына глаза застила ему .... :rolleyes:
  • 0

#3763
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Анфисик, Осман уже в позапрошлой серии понял, что убийца Митхат. И его, как я поняла, никак не смущает, что он брат Айче. Плевать он на нее хотел! Как, собственно, и на всех остальных окружающих! Его бы сейчас схватить, скрутить в бараний рог, да под замок посадить, силой. И говорить с ним, объяснять....чтоб он хоть что-то в этой жизни понял..!! Единственный остался, на кого у меня есть надежда, это Мете. От Джемиле толку мало, только квохчет....от Арифа тоже ждать нечего - только смотрит своими полустеклянными, залитыми водкой глазами...Один только Мете и борется за Османа!! Дай ему Бог сил достучаться до брата...хоть словами, хоть силой, не важно!!



тож думаю только Мете может удержать Османа - всетки кровь родная , хоть как бы Осман его ни бил , ни перечил ему ... все стерпел брат , простил и дальше ищет и хочет уберечь от беды ...
Ариф оказался намного слабее чем я думала о нем , а Джамиле сама виновата - вечно шла на поводу у детей своих и их прихотей , вот счас и получает все : ее мнение и запреты - пустой звук для детей ....
  • 0

#3764
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Озге (07.12.2012, 15:46) писал: дедушка Экрем-бей молодец, 80 годы с Америки достать аппарат для диализа не каждый может, и у него дома для Зехры все удобства и прислуга под боком. Да Экрем единственный, кто хоть что-то делает для здоровья Зехры!! И действительно, ни средств не пожалел, ни связей, чтоб аппарат этот достать, молодчина дед!!! И плевать мне на тупую Каро...пусть она и дальше раскидывает свои гламурные сети для Хакана...это не главное!! Главное, чтоб ребенок выздоровел!! И здесь я совсем не понимаю этих клуш - Джемиле и Хасефе - неужели это такое решающее значение имеет, где сейчас будет жить Зехра?? Лишь бы выздоровела!!!


вот как себе это представляли Джамиле , Хасифе и Беррин : Экрем все оплатит , врачей привезет и всю аппаратуру доставят в дом Ахмета и Беррин , а они (Джамиле , Хасифе , Беррин и Ахмет) еще и фыркать будут в сторону Экрема ?! :eek: :eek: :eek: , кто с дуба рухнул они или Экрем - чтобы допустить такое ....
  • 0

#3765
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Давно уже для себя поняла - никогда и ничего нельзя планировать заранее... Вчера, ровно за 15 минут до назначенного времени ко мне ввалилась компания друзей, абсолютно нежданных и негаданных..)) Такая была суматоха, что я даже к ноуту и подойти не могла, чтоб написать, что меня не будет....ну короче...))

Ягодочек, это мне знакомо. ну это и приятно. Гости это весело, здорово.

Ну что, Халид этот, отец Айдына, урод уродом!! В начале серии, когда Осман уходил от него с пистолетом, и Халид его окликнул, - я думала, что он отберет пистолет у пацана....но куда там..!! он, наоборот, дал мальчишке патронов!! Это ж надо быть такой сволочью..!!!

совсем разум потерял отец Айдана. Это он уже кого убил. А того дома много родственников. Так они это дело не оставят. Халид еще и Османа на кровную месть от этих родственников за собой потянет. Это пойдет сейчас по нарастающей, как снежный ком. И все спокойствие было нарушено выстрелом фашистика. Сейчас до конца сезона "веселуха" будет. Халид всех друзей готов уничтожить. А ведь сам Айдын был хоть и бесшабашный, ну добрый малый.

Анфисик, Осман уже в позапрошлой серии понял, что убийца Митхат. И его, как я поняла, никак не смущает, что он брат Айче. Плевать он на нее хотел! Как, собственно, и на всех остальных окружающих!

Да? А драка с Мете, только из за пистолета значит. Почему тогда гибнут невинные? Пришибли бы Михмета и дело с концом.

Его бы сейчас схватить, скрутить в бараний рог, да под замок посадить, силой.

Вот только это сейчас может остановить Османа. Слов он не слышит. Кроме конечно Халида и мертвого Айдына. Вот их он слышит. Совсем парень с катушек съехал. Джамили и не чего делать с ним. Вот бы сейчас сюда Али. Одиссей блин, уплыл топиться. А сейчас одному Мете все разгребать. Али бы попер бы сейчас на Османа танком, без всякой дипломатии. Подрались бы может. Может мозги и встали в ряд.

! Единственный остался, на кого у меня есть надежда, это Мете.

Ага. Помните в конце серии, Мете садиться у Мехмета дома и говорит, что это он сейчас самого Михмета спасает. От Османа значит. Знает , что Осман к Мехмету сейчас явиться. С визитом . И с пистолетом.

..от Арифа тоже ждать нечего - только смотрит своими полустеклянными, залитыми водкой глазами.

Ариф пару раз пытался поговорить. Ведь раньше Осман прислушивался к Арифу. Сейчас Осман как одержимый. ВПЕРЕД!

! И здесь я совсем не понимаю этих клуш - Джемиле и Хасефе - неужели это такое решающее значение имеет, где сейчас будет жить Зехра?? Лишь бы выздоровела!!!

Да у них и не было своих мозгов. За них, насчет себя, все Берин решала. А она со всем соглашались . Как же! Берин решила. И молчали. Страдания Берин бесят больше всех. Ее горестная морда, это улет полный. Один Али сопротивлялся Берин. И Берин его просто ненавидела.

А вот Хакан - с вечно виноватым видом!!! сил уже у меня нет на это смотреть!!

Это точно. Ну сколько можно быть виноватым? Уже гротеск полный с Хаканом. У него ум то должен быть. Или он живет умом Берин? Мы Хакана вечно жалели, ну он и должен за себя постоять. Реакция Сонера и Сулеймана возмутила просто.
  • 0

#3766
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Изображениеasharevich (06.12.2012, 22:27) писал:

и на выходе из палаты все пожали руки Ахмету , а Хаккан как бы ни при чем стоит тут ... еще все волком смотрят на Экрема ....
Я совсем вот этого момента не поняла, Ашулик...!! Хакан стоял, прислонившись к дверному косяку...вроде, и не так далеко от входа в палату....и не такой уж он незаметный....Но Сонер и Сулейман прошли мимо, даже головой не кивнув в его сторону..!!! Что это вообще??? С Ахметом и поздоровались, и попрощались....а Хакан так и остался неудостоенным этой чести...Более того, - даже Джемиле, после проводов Дениз и Сонера, похлопала так по-матерински Ахмета по плечу....а на Хакана бросила взгляд...мягко говоря, неприязненный....Честно говоря, мне это противно...и обидно. Экрем - тот молодец, плевать он хотел на взгляды и злобный шепот...сидит себе и ждет внучку!! А вот Хакан - с вечно виноватым видом!!! сил уже у меня нет на это смотреть!!
да... жесть они Хакана за человека не считают что ли :dont: бесит уже, Сонер, Сулейман а с ними что случилось :(
  • 0

#3767
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Привет вссем!

Девчонки, кто нибудь связывался с Сендичкой? как у нее дела?

после этого убийства резко не захотелось дальше смотреть, в той серии посмотрела только линию Сонера,Бахар и Дениз. уже какой раз пытаюсь посмотерть пропущенные серии....все не как :faceoff: ну, надеюсь соберусь с мыслями) и вернусь в нашу дружную компанию))) не забывайте ;)
  • 0

#3768
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
наша Айлин с форума тоже пропала :type:
  • 0

#3769
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Сержан и Ниса


Денизка такая лапочка. Это с нового фильма Сержана?
  • 0

#3770
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Привет вссем!

Девчонки, кто нибудь связывался с Сендичкой? как у нее дела?

после этого убийства резко не захотелось дальше смотреть, в той серии посмотрела только линию Сонера,Бахар и Дениз. уже какой раз пытаюсь посмотерть пропущенные серии....все не как :faceoff: ну, надеюсь соберусь с мыслями) и вернусь в нашу дружную компанию))) не забывайте ;)


Привет , Саидик !!! :kiss:
Сендичка писала недавно что почти не смотрит БВ , скучает по Айлин , только иногда читает нас .....
  • 0

#3771
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

наша Айлин с форума тоже пропала :type:


да-да Айлин пропала :cry: , скучаю по ее коллажам и подборкам фоток ;) ...
  • 0

#3772
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
вышли фрагменты 93 серии скопировать сюда не получается, там Сонер-бей с Бахаром чуть не целуются, как-то все быстро происходит :dandy: Бахар своего жениха и не вспоминает даже :)
  • 0

#3773
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Привет , Саидик !!! :kiss:
Сендичка писала недавно что почти не смотрит БВ , скучает по Айлин , только иногда читает нас .....


Ашуля, привет! аа, спасибо. я же хотела написать про Смятанку)))) она же у нас была в ожидании чудо :rotate:

Сообщение отредактировал Саида20: 07.12.2012, 23:06:50

  • 0

#3774
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

вышли фрагменты 93 серии скопировать сюда не получается, там Сонер-бей с Бахаром чуть не целуются, как-то все быстро происходит :dandy: Бахар своего жениха и не вспоминает даже :)

уууууу , как резво , значит будут проблемы , расставания и свидания ?!
  • 0

#3775
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Привет , Саидик !!! :kiss:
Сендичка писала недавно что почти не смотрит БВ , скучает по Айлин , только иногда читает нас .....


Ашуля, привет! аа, спасибо. я же хотела написать про Смятанку)))) она же у нас была в ожидании чудо :rotate:


про Смятанку я не знаю , надеюсь все хорошо у нее , будем ждать новостей ... :dandy: :rotate:
  • 0

#3776
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Долгожданная свадьба!

Прикреплённые изображения:

  • 111.jpg

  • 0

#3777
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Узнаете?

Прикреплённые изображения:

  • 396680_512531062103885_1579313315_n.jpg

  • 0

#3778
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
красиво

Прикреплённые изображения:

  • 46439_512530492103942_1272210283_n.jpg

  • 0

#3779
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
интересно что это то?

Прикреплённые изображения:

  • 15946_335417869899286_839841393_n.jpg

  • 0

#3780
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Узнаете?

это Бахар и Сонер что ли ?! :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.