Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#3681
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Ашуль, а кого убил? Он был на экране?
  • 0

#3682
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
утром Дениз так мило удивилась , что проснулась в комнате мамы , Сонер кажись и сам рад , отпускает его боль утраты Айлин ...
  • 0

#3683
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Халид опять убил и наутро грит на могиле Айдына - ты будешь отомщен , я здесь , я здесь .... :faceoff: :mad:

Это братец убил? Да он серийный киллер.


не-не , это отец Айдына .... не заметила кого именно убил ....
  • 0

#3684
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Сонер 6 лет страдал. Был почти от мира отрешен А тут за немного времени отошел почти.
  • 0

#3685
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Халид опять убил и наутро грит на могиле Айдына - ты будешь отомщен , я здесь , я здесь .... :faceoff: :mad:

Это братец убил? Да он серийный киллер.


не-не , это отец Айдына .... не заметила кого именно убил ....

Да отец сейчас будет стрелять направо и налево. А убийца жив останется. А потом другие отцы пойдут стрелять. Кто до наших дней доживет?
  • 0

#3686
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Осман сказал Айче что приходил к их дому ради нее , а это отец Айдына опять дает указания Осману , и так твердо и бесприкословно ....жесть , Халиду ваще пофиг все - из-за мести он никого и ничего не видит ...
  • 1

#3687
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Вот! Ариф разговаривает с Османом! Наконец то. Пока не чего плохого не случилось.
  • 0

#3688
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Денизка за завтраком сообщает что во сне видела маму , нисколько не испугалась , и вдруг проснулась в спальне мамы , здорово же , да ?!!!!!!
  • 0

#3689
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Вот! Ариф разговаривает с Османом! Наконец то. Пока не чего плохого не случилось.

Ариф опытный чел - сразу раскусил что мутит отец Айдына и Осман , Осман еще и грубит ...
  • 0

#3690
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Денизка за завтраком сообщает что во сне видела маму , нисколько не испугалась , и вдруг проснулась в спальне мамы , здорово же , да ?!!!!!!

Бедный ребенок. Только во сне и может с мамой пообщаться.
  • 0

#3691
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сонер только после пинков Сулеймана решился всетки поблагодарить Бахар ... :D
  • 0

#3692
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Вот! Ариф разговаривает с Османом! Наконец то. Пока не чего плохого не случилось.

Ариф опытный чел - сразу раскусил что мутит отец Айдына и Осман , Осман еще и грубит ...

Осман там сейчас всем грубит. Крыша у него съехала окончательно от горя. Да и еще отец Айдына ему голову мутит.
  • 0

#3693
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Сонер только после пинков Сулеймана решился всетки поблагодарить Бахар ... :D

Ну это как всегда. Это почти традиция.
  • 0

#3694
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Берин даже в больнице перечит Экрему. А наверняка он единственное правильное решение говорит. Ну и морда у Берин!
  • 0

#3695
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Зухра уже в инвалидном кресле! Ее увозят лечиться! А почему Берин против?
  • 0

#3696
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Каро ухмыляется в меха. Лыбиться. Вот стерва!
  • 0

#3697
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
пока не найдут доноскую почку (или почки) Зехра будет жить у Экрема , т.к. он выписал из Америки врачей и лекарства для проведения диализа , Беррин сперва кинулась к Ахмету типа и мы сможем за ней ухаживать .... но Экоем быстро их отрезвил , пока вы будете бодаться со мной , жизнь Зехры висит на волоске ....
  • 0

#3698
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Берин лишь бы по ее было. Тут жизнь дочери! Да и хватит ли у Берин средств на это?
  • 0

#3699
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Хакан не хотел оставаться в доме Экрема , но Зехра попросила и дед грит - мы будем все вместе , заодно предупредил Мустафу что Зехра больна , прислуга уже предупреждена .... Каро прям торжествует - что Хаккан будет под одной крышей с ней ....Экрем радуется - сын вернулся , внучка со мной , любимая семья со мной - что еще нужно для счастья !
  • 0

#3700
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Нериман напоминает про свадьбу Месуде , а до этого Джамиле и Хасифе перетирают Экрема - даж нецензурно , типа можно было в доме Беррин и Ахмета пожить Зехре ..... не понимаю тут Джамилю и бабку ... :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.