Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#3101
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Ариф тоже узнал журналы.
  • 0

#3102
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Ашуль, что там говорит Ариф Мете , Осману и Джами . С журналами?
  • 0

#3103
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ариф тоже узнал журналы.


Мете резок с Арифом....Осману неловко....
  • 0

#3104
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Какой-то стих напечатан в журнале...размером из пяти строк...) негусто..)
  • 0

#3105
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Ариф тоже узнал журналы.


Мете резок с Арифом....Осману неловко....

Джамили его за это чихвостит. Мете чуть не заревел.
  • 0

#3106
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Мете недоволен что Ахмет дал журналы Осману , высказался , а Ахмет грит что такого пусть знает правду , политический развивается .... короч Джамиле тож недовольна , а Беррин достался тяжелый взгляд Мете ...

Осман сразу к Арифу с журналами , а Мете ггрит чтоб Ариф не подходил больше к Осману , завелся так , Ариф грит что надо чтобы время прошло и они лучше узнают друг друга ..
  • 0

#3107
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Ариф тоже узнал журналы.


Мете резок с Арифом....Осману неловко....

Джамили его за это чихвостит. Мете чуть не заревел.


ничего...))) Мете и сам уже понял, что палку перегнул..))
  • 0

#3108
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Все! Настал момент. Хоть бы братец промахнулся. Или себе в лоб выстрелил. Брат хотел уйти, а кривоногий не дал! .

Утро. И все живы!
  • 0

#3109
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Мете недоволен что Ахмет дал журналы Осману , высказался , а Ахмет грит что такого пусть знает правду , политический развивается .... короч Джамиле тож недовольна , а Беррин достался тяжелый взгляд Мете ...

Осман сразу к Арифу с журналами , а Мете ггрит чтоб Ариф не подходил больше к Осману , завелся так , Ариф грит что надо чтобы время прошло и они лучше узнают друг друга ..


Ну да, Ариф решил интеллигентно замять резкость Мете....Но насчет Ахмета я согласна с Мете!! Какого рожна его воспитывать и развивать революционно?? заведи своего ребенка и воспитывай!!! тоже мне, гуру коммунизма!!
  • 0

#3110
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Ариф грит что надо чтобы время прошло и они лучше узнают друг друга ..

Это так.

А не чего из прошлого не открылось?
  • 0

#3111
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
у дома Джамиле грит Мете чтоб он не давил на Османа , Мете грит с этими его проделками потом его в тюрьме найдешь , Джамиле грит как-то я и тебя нашла там же , ты гнался за счастьем как понимал его , дай шанс и брату .... не дави на него , ты старше , ты должен понять ,,,
  • 0

#3112
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Все! Настал момент. Хоть бы братец промахнулся. Или себе в лоб выстрелил. Брат хотел уйти, а кривоногий не дал! .

Утро. И все живы!


Пока живы, Анфисик....А насчет Митхата...думаю, рано или поздно он выстрелит и себе в лоб...
  • 0

#3113
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ариф грит что надо чтобы время прошло и они лучше узнают друг друга ..

Это так.

А не чего из прошлого не открылось?


если и откроылось , я не поняла , там стихи его все прочитали ....

вот Джамиле еще и извиняется перед ним за сыновей , Ариф грит что понимает Мете ...
  • 0

#3114
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Мете недоволен что Ахмет дал журналы Осману , высказался , а Ахмет грит что такого пусть знает правду , политический развивается .... короч Джамиле тож недовольна , а Беррин достался тяжелый взгляд Мете ...

Осман сразу к Арифу с журналами , а Мете ггрит чтоб Ариф не подходил больше к Осману , завелся так , Ариф грит что надо чтобы время прошло и они лучше узнают друг друга ..


Ну да, Ариф решил интеллигентно замять резкость Мете....Но насчет Ахмета я согласна с Мете!! Какого рожна его воспитывать и развивать революционно?? заведи своего ребенка и воспитывай!!! тоже мне, гуру коммунизма!!

Какой ребенок. Ахмет Ленина читает в постели. А других детей ему не жаль, всех в революцию. Ну все равно интересно, а почему своих детей нету у Ахмета? Ему на баррикадах не чего не прострелили?

Надо всех держать подальше от Ахмета.
  • 0

#3115
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Такое несоответствие между поющим за Арифа и его голосом, когда он разговаривает!!! У Арифа очень низкий голос....даже странно...
  • 0

#3116
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Все! Настал момент. Хоть бы братец промахнулся. Или себе в лоб выстрелил. Брат хотел уйти, а кривоногий не дал! .

Утро. И все живы!


Пока живы, Анфисик....А насчет Митхата...думаю, рано или поздно он выстрелит и себе в лоб...


да там уже не жилец Митхат , или выстрелит себе в лоб , или уйдет совсем в боевиков-фанатиков...
  • 0

#3117
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Все! Настал момент. Хоть бы братец промахнулся. Или себе в лоб выстрелил. Брат хотел уйти, а кривоногий не дал! .

Утро. И все живы!


Пока живы, Анфисик....А насчет Митхата...думаю, рано или поздно он выстрелит и себе в лоб...

Лучше раньше. Потом уже все равно будет. Айдына будет не вернуть.
  • 0

#3118
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Мете недоволен что Ахмет дал журналы Осману , высказался , а Ахмет грит что такого пусть знает правду , политический развивается .... короч Джамиле тож недовольна , а Беррин достался тяжелый взгляд Мете ...

Осман сразу к Арифу с журналами , а Мете ггрит чтоб Ариф не подходил больше к Осману , завелся так , Ариф грит что надо чтобы время прошло и они лучше узнают друг друга ..


Ну да, Ариф решил интеллигентно замять резкость Мете....Но насчет Ахмета я согласна с Мете!! Какого рожна его воспитывать и развивать революционно?? заведи своего ребенка и воспитывай!!! тоже мне, гуру коммунизма!!

Какой ребенок. Ахмет Ленина читает в постели. А других детей ему не жаль, всех в революцию. Ну все равно интересно, а почему своих детей нету у Ахмета? Ему на баррикадах не чего не прострелили?

Надо всех держать подальше от Ахмета.


:lol: :lol: та не, вроде не прострелили пока...)))) в него только желтенькой красочкой стреляли...))) Да не до детей ему!!! Нафиг ему дети, когда Ленин у него есть!!!

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 14.11.2012, 23:33:35

  • 1

#3119
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Все! Настал момент. Хоть бы братец промахнулся. Или себе в лоб выстрелил. Брат хотел уйти, а кривоногий не дал! .

Утро. И все живы!


Пока живы, Анфисик....А насчет Митхата...думаю, рано или поздно он выстрелит и себе в лоб...


да там уже не жилец Митхат , или выстрелит себе в лоб , или уйдет совсем в боевиков-фанатиков...


мда...одно из двух, это правда....Тому кудрявому второе, конечно, больше по сердцу...
  • 0

#3120
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Такое несоответствие между поющим за Арифа и его голосом, когда он разговаривает!!! У Арифа очень низкий голос....даже странно...


тож заметила , наверное дублируют его .... ну чуть поговорит душевно с Джамилей сразу за инструмент и петь на всю улицу ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.