Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#2141
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Изображение

спасибо за такие хорошие фотографии, Сонерджим !!! какие девочки красивые!
  • 0

#2142
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Изображение

Сонерджимчик, воспользовалась твоей фотографией.
Изображение
  • 0

#2143
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Фуркан Шентюрк, сыгравший взрослого Мустафу в новом сезоне
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Американский актер Джастин Бибер, полная копия. Вот ведь как бывает....
  • 1

#2144
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Возмущает меня это, как можно такую красоту сбривать?
Изображение
  • 1

#2145
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Всем привет, дорогие мои!!! Я очень-очень-очень соскучилась..!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: Читала вас всю эту неделю, но отписываться не было ни возможности, ни сил...Всем огромное спасибо, девочки родные, и за фотки, и за чудесные комменты..!!! :kiss: :kiss: :kiss: Надеюсь, что в среду, как мы договаривались неделю назад, все в силе..!!! :hi: Только надо будет уточнить нашу теперь разницу во времени....у нас был перевод на час назад.....ну поговорим еще...)
  • 1

#2146
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Появилась, наконец, на трекере 82-я серия на русском языке!!! Выкладываю, как и обещала.....и добавляю еще и предыдущие...может, кому надо....))


http://narod.ru/disk...ok1990.avi.html

http://narod.ru/disk...ok1990.avi.html

http://narod.ru/disk...ok1990.avi.html
  • 0

#2147
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Море слез БВ, кто тут только не плакал....
  • 2

#2148
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Фуркан Шентюрк, сыгравший взрослого Мустафу в новом сезоне

Изображение
Американский актер Джастин Бибер, полная копия. Вот ведь как бывает....


скорее - певец , из Канады , и тож очень рано начал петь (сниматься) , точно мальчики - копия друг друга ...
  • 0

#2149
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Возмущает меня это, как можно такую красоту сбривать?
Изображение

да они все перед камерами порезвились по окончанию второго сезона , Беррин тож "прилюдно" волосы укоротила ....вот же ж популярность до чего доводит ... :faceoff: :D
  • 0

#2150
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет, дорогие мои!!! Я очень-очень-очень соскучилась..!!! Читала вас всю эту неделю, но отписываться не было ни возможности, ни сил...Всем огромное спасибо, девочки родные, и за фотки, и за чудесные комменты..!!! :kiss: Надеюсь, что в среду, как мы договаривались неделю назад, все в силе..!!! :hi: Только надо будет уточнить нашу теперь разницу во времени....у нас был перевод на час назад.....ну поговорим еще...)


Привет , Ягодка :hi:

да-да , надо уточнить время просмотра , у нас , в Казахстане , время не переводилось ....

я попытаюсь завтра ночью онлайн посмотреть , скорее - пытаться посмотреть .... что из этого получиться , посмотрим ... :dont: ;)
  • 1

#2151
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений


Всем привет, дорогие мои!!! Я очень-очень-очень соскучилась..!!! Читала вас всю эту неделю, но отписываться не было ни возможности, ни сил...Всем огромное спасибо, девочки родные, и за фотки, и за чудесные комменты..!!! :kiss: Надеюсь, что в среду, как мы договаривались неделю назад, все в силе..!!! :hi: Только надо будет уточнить нашу теперь разницу во времени....у нас был перевод на час назад.....ну поговорим еще...)


Привет , Ягодка :hi:

да-да , надо уточнить время просмотра , у нас , в Казахстане , время не переводилось ....

я попытаюсь завтра ночью онлайн посмотреть , скорее - пытаться посмотреть .... что из этого получиться , посмотрим ... :dont: ;)

В России тоже в последний миг раздумали время переводитьИзображение, я, правда, онлайн и не смотрю, но те, кто будет это делать в 12 ночи, героиИзображение! Я бы потом ночь не уснула. Изображение
  • 3

#2152
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Всем привет! :hi:

да-да , надо уточнить время просмотра , у нас , в Казахстане , время не переводилось ....


Ашуль, я сейчас посмотрела - мы по-прежнему с Турцией идем вровень, у нас такое же время. А с вами у нас теперь 4 часа разницы. . Окей, дорогая, тогда тебе остается подтвердить прежние 21.00, ну или посмотри, как тебе удобнее - я подстроюсь!)

я попытаюсь завтра ночью онлайн посмотреть , скорее - пытаться посмотреть .... что из этого получиться , посмотрим ...


Ну да, я тоже попробую, конечно....но надежды у меня на это мало..))

те, кто будет это делать в 12 ночи, герои! Я бы потом ночь не уснула


А у меня так и бывает обычно по вторникам - серия перед глазами, сразу уснуть не могу, лежу и обдумываю события...)))
А вообще, у меня раньше часа ночи лечь спать редко получается....независимо от того, во сколько мне вставать утром..)
  • 1

#2153
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Всем привет, дорогие мои!!! Я очень-очень-очень соскучилась..!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: Читала вас всю эту неделю, но отписываться не было ни возможности, ни сил...Всем огромное спасибо, девочки родные, и за фотки, и за чудесные комменты..!!! :kiss: :kiss: :kiss: Надеюсь, что в среду, как мы договаривались неделю назад, все в силе..!!! :hi: Только надо будет уточнить нашу теперь разницу во времени....у нас был перевод на час назад.....ну поговорим еще...)

А я уж все глазки Изображениепроглядела, где наша ЯгодкаИзображениепропала!
  • 1

#2154
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

А я уж все глазки проглядела, где наша Ягодка пропала!


Айлинчик дорогой, спасибо!!! Знала б ты, как мне приятно это читать!!! :kiss: :kiss:
  • 0

#2155
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
ИзображениеИзображение
Али прошел путь от любви к Каролин до ненависти, жаль, что этот путь был слишком длинным.
  • 1

#2156
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#2157
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2158
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#2159
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#2160
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.