Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#2061
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:


Изображение
да Мете он же не Сонер испугался женился, выбрал простую, за то запросов меньше будет, он же на автобусе ездит не богатый как Сонер. Но Фарах все равно переживает все таки много не мало с Сонером 2 свадьбы сыграли.

Тетка справа от Мете (Сонера) тоже бы не прочь за него замуж. Как уж голову ему на плечо не положила!


на видео сам Мете показывал что приехал на свадьбу на машине "Сонера" , и было видно что уж очень старательно обходили друг друга Мете и Фарах ... хотя может это и показалось мне .... ;)
  • 0

#2062
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Нериман здесь похудела очень


может она и счас худая , а используют накладки .... ;)
  • 0

#2063
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
мне кстати, тоже так кажется. Из худой сделать толстую не трудно. были же здесь другие фотографии Нериман, где она не в образе, так ведь очень даже нечего дама, красивая, фигуристая
  • 0

#2064
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Изображение ИзображениеНериман здесь похудела очень

И помолодела! Вот тут она старуха.
Изображение
  • 0

#2065
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

вот посмотрела на фотографию думаю о том, что очень не хватает маленького Османчика. Так было классно наблюдать за его шалостями =) а сейчас политика, любовные неурядицы...

А я все жду накала страстей, как в первом сезоне.
  • 0

#2066
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Изображение
Türk Romeo ve Juliet
  • 0

#2067
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


вот посмотрела на фотографию думаю о том, что очень не хватает маленького Османчика. Так было классно наблюдать за его шалостями =) а сейчас политика, любовные неурядицы...

А я все жду накала страстей, как в первом сезоне.

я думаю, сценаристы скоро разгонятся так, что мало не покажется =) кто у нас главный интриган? Каролин. А она пока что почитай, отдыхает. Непременно будет от нее ряд пакостей :)
  • 0

#2068
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Изображение
Türk Romeo ve Juliet

вот простая фотография, а сколько в ней чувств... эххх....
  • 0

#2069
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Есть в Каролин что-то смешное.
ИзображениеИзображение
  • 1

#2070
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений



вот посмотрела на фотографию думаю о том, что очень не хватает маленького Османчика. Так было классно наблюдать за его шалостями =) а сейчас политика, любовные неурядицы...

А я все жду накала страстей, как в первом сезоне.

я думаю, сценаристы скоро разгонятся так, что мало не покажется =) кто у нас главный интриган? Каролин. А она пока что почитай, отдыхает. Непременно будет от нее ряд пакостей :)

Каролин для Экрема часть антуража, вроде породистой лошади, а Экрем для нее - денежный мешок. И если вдруг всплывут махинации Экрема, и он лишится всего, эта лошадь ускачет от него галопом в поисках новой кормушки.
  • 0

#2071
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Есть в Каролин что-то смешное.
=Изображение

ох, ну и нашли же вы фотографии :rotate: :rotate: :rotate: я тут под столом хихикаю :rotate: а ведь сходство несомненное
  • 0

#2072
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
На арабском сайте нашла вот что:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Недурная картина, как сказала бы Оливия из "Двенадцатой ночи" Шекспира.

Сообщение отредактировал Aylin Koit: 25.10.2012, 17:29:24

  • 0

#2073
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
очень красивая девушка, что тут скажешь, когда не в образе Каролин :)
  • 0

#2074
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

очень красивая девушка, что тут скажешь, когда не в образе Каролин :)

Красивая!
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2075
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Нашла шикарные картинки, кто-то фотошопит
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#2076
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, приветик.



Есть в Каролин что-то смешное.
=Изображение

ох, ну и нашли же вы фотографии :rotate: :rotate: :rotate: я тут под столом хихикаю :rotate: а ведь сходство несомненное


Точно. Айлинчик, супер сравнение. Что то похожие есть. Каро можно без грима Шапокляк играть.
  • 0

#2077
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




вот посмотрела на фотографию думаю о том, что очень не хватает маленького Османчика. Так было классно наблюдать за его шалостями =) а сейчас политика, любовные неурядицы...

А я все жду накала страстей, как в первом сезоне.

я думаю, сценаристы скоро разгонятся так, что мало не покажется =) кто у нас главный интриган? Каролин. А она пока что почитай, отдыхает. Непременно будет от нее ряд пакостей :)

Каролин для Экрема часть антуража, вроде породистой лошади, а Экрем для нее - денежный мешок. И если вдруг всплывут махинации Экрема, и он лишится всего, эта лошадь ускачет от него галопом в поисках новой кормушки.

Одна Каро навряд ли потянет сюжет. Она так, мелкопакостница, хотя бед может натворить. Экрем посильнее будет, ну у него руки связанны Хаканом. Должен кто то еще появиться. Хотя наши герои и сами себя развлекать умеют, Сами себе врагами быть, и извне и не надо. Вот сейчас и понять откуда главная беда может прийти? Бахар , это лямур. Айче тоже. Мисуде - юмор.
  • 0

#2078
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Добрый вечер !!!
смотрю 82 серию на русском. Оказывается, у Айче есть отец, только он работает в другом городе, передает деньги изредка и продукты (масло оливковое)
  • 0

#2079
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Изображение
Türk Romeo ve Juliet

вот простая фотография, а сколько в ней чувств... эххх....

Ну была же лямур. Или только намечалась. С начала первого сезона много фоток со съемок, где Сонер - Мете обнимает Фарах. А потом их как корова языком слизала. Вот Али до конца обнимал Джамили! И было понятно, лямура нету. А тут явно не чисто! Не дали нам за них порадоваться, вот бы мы сейчас умилялись.
  • 0

#2080
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:



Изображение
да Мете он же не Сонер испугался женился, выбрал простую, за то запросов меньше будет, он же на автобусе ездит не богатый как Сонер. Но Фарах все равно переживает все таки много не мало с Сонером 2 свадьбы сыграли.

Тетка справа от Мете (Сонера) тоже бы не прочь за него замуж. Как уж голову ему на плечо не положила!


на видео сам Мете показывал что приехал на свадьбу на машине "Сонера" , и было видно что уж очень старательно обходили друг друга Мете и Фарах ... хотя может это и показалось мне .... ;)

Не. Не кажется. Может потому и Фарах ушла, мОчи не было видеть Мете. Может у Мете просто вспомнил о возрасте?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (5)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.