Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#2001
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Мне вот всегда было интересно, неужели сами герои не помнят что на них было одето, ладно самолет, тут уж ничего не поделаешь, а одежду забыть и это очень часто происходит.
  • 0

#2002
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Мне вот всегда было интересно, неужели сами герои не помнят что на них было одето, ладно самолет, тут уж ничего не поделаешь, а одежду забыть и это очень часто происходит.


в американских сериалах , ну многобюджетных , обычно есть человек - прямая обязанность которого отслеживать за одеждой героев , типа в чем вчера закончил сниматься и в чем должен сегодня продолжать эпизод .... счас уже не помню как называется эта должность , но эти люди есть и з/п у них немалая ...
  • 0

#2003
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений


Мне вот всегда было интересно, неужели сами герои не помнят что на них было одето, ладно самолет, тут уж ничего не поделаешь, а одежду забыть и это очень часто происходит.


в американских сериалах , ну многобюджетных , обычно есть человек - прямая обязанность которого отслеживать за одеждой героев , типа в чем вчера закончил сниматься и в чем должен сегодня продолжать эпизод .... счас уже не помню как называется эта должность , но эти люди есть и з/п у них немалая ...

Плохо они делают свою работу :fie: уволить всех :idea:
  • 0

#2004
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений


а еще фотки будут ? обычно ж их много бывает ... :shy:


Изображениечто-то фотографии мало в основном про драку с Метхадом выложили, страдающий Мете,Осман, Беррин...а про Сонер, Дениз и Бахар ничего нет.

Помню эту моду слоников на полку ставить, правда, у Ахмета их почему-то 4, а не семь. А иметь камин лидеру коммунистов - это, вообще, буржуйская замашка!
  • 0

#2005
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Мне вот всегда было интересно, неужели сами герои не помнят что на них было одето, ладно самолет, тут уж ничего не поделаешь, а одежду забыть и это очень часто происходит.

Изображение
Ну, судя по тому, что телефон перевернут кверху кнопочками, они ничего не замечают!
  • 0

#2006
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений


Мне вот всегда было интересно, неужели сами герои не помнят что на них было одето, ладно самолет, тут уж ничего не поделаешь, а одежду забыть и это очень часто происходит.


в американских сериалах , ну многобюджетных , обычно есть человек - прямая обязанность которого отслеживать за одеждой героев , типа в чем вчера закончил сниматься и в чем должен сегодня продолжать эпизод .... счас уже не помню как называется эта должность , но эти люди есть и з/п у них немалая ...

Хочу такую должность!
  • 0

#2007
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений


Мне вот всегда было интересно, неужели сами герои не помнят что на них было одето, ладно самолет, тут уж ничего не поделаешь, а одежду забыть и это очень часто происходит.

Изображение
Ну, судя по тому, что телефон перевернут кверху кнопочками, они ничего не замечают!

Ха ха Вот прикол!!! под стол ушла :lol:
  • 0

#2008
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений



Мне вот всегда было интересно, неужели сами герои не помнят что на них было одето, ладно самолет, тут уж ничего не поделаешь, а одежду забыть и это очень часто происходит.


в американских сериалах , ну многобюджетных , обычно есть человек - прямая обязанность которого отслеживать за одеждой героев , типа в чем вчера закончил сниматься и в чем должен сегодня продолжать эпизод .... счас уже не помню как называется эта должность , но эти люди есть и з/п у них немалая ...

Хочу такую должность!

Да я тоже хочу, пусть меня возьмут на эту должность, уж я то прослежу :lol:

Сообщение отредактировал Svetlana_15: 24.10.2012, 14:06:55

  • 0

#2009
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Попыталась создать коллаж двух студенток в библиотеке. Из разных фильмов.
Изображение
"Стамбул слезам не верит". :weep: :fie:

Сообщение отредактировал Aylin Koit: 24.10.2012, 16:15:14

  • 1

#2010
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
наверное, дело в том, что каждый кусочек снимают с большим количеством дублей, нередко бывает 10, а то и больше. И видимо, когда человек отыгрывает одну сценку 15 раз, на 16 ему становится уже все равно, как он держит телефон - кнопочками вверх, или как положено
  • 0

#2011
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений

наверное, дело в том, что каждый кусочек снимают с большим количеством дублей, нередко бывает 10, а то и больше. И видимо, когда человек отыгрывает одну сценку 15 раз, на 16 ему становится уже все равно, как он держит телефон - кнопочками вверх, или как положено

Ага 15 раз что их не устраивало, что то не получалось, они переснимали, на 16"ай да ну ее, и так пойдет"
  • 0

#2012
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений




Мне вот всегда было интересно, неужели сами герои не помнят что на них было одето, ладно самолет, тут уж ничего не поделаешь, а одежду забыть и это очень часто происходит.


в американских сериалах , ну многобюджетных , обычно есть человек - прямая обязанность которого отслеживать за одеждой героев , типа в чем вчера закончил сниматься и в чем должен сегодня продолжать эпизод .... счас уже не помню как называется эта должность , но эти люди есть и з/п у них немалая ...

Хочу такую должность!

Да я тоже хочу, пусть меня возьмут на эту должность, уж я то прослежу :lol:

За такие деньги, да в Америке, уж я бы этот самолет углядела в "Трое"....
  • 0

#2013
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
http://vk.com/public44668023 я создала
  • 1

#2014
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений

http://vk.com/public44668023 я создала

Ты молочинка! Я уже подписалась :super: , я там нашла своего любимого - Бурак Озчивит :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#2015
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

наверное, дело в том, что каждый кусочек снимают с большим количеством дублей, нередко бывает 10, а то и больше. И видимо, когда человек отыгрывает одну сценку 15 раз, на 16 ему становится уже все равно, как он держит телефон - кнопочками вверх, или как положено

У нас тоже много ляпов было в фильмах.
Например, в "д'Артаньяне" у короля прямо во время разговора с королевой появляется брошь на воротнике. Видно, брошь свистнули с подвесками королевы, но одумавшись, незаметно нацепили Людовику обратно.
Изображение Изображение
Или в "Кавказской пленнице" Нине приносят шикарный поднос в фруктами и коврижками. Нина смела всё, слушая песню про султана, то есть примерно за 3 минуты! Прожорливая, однако, комсомолка!
Изображение Изображение
  • 2

#2016
Гражданин мира

Гражданин мира
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Люди, не подскажете, где найти продолжение этого сериала в нете (в смысле смотреть онлайн) ну или скачать.
продолжение начиная с той серии где его закончили показывать по каналу ктк.
искали в нете, чет все что нашли сплошь старые серии.
мне моя пожилая мама уже все уши прожужжала "найди в нете продолжение", а я сам терпеть не могу сериалы ))))) сорри.
спс заранее за помощь.
  • 0

#2017
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Айлин , спасибо за ляпы :D
  • 0

#2018
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

http://vk.com/public44668023 я создала


Сонерджимчик - ты умничка !!! :super:

чую придется мне вконтакте региться ....
  • 0

#2019
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Люди, не подскажете, где найти продолжение этого сериала в нете (в смысле смотреть онлайн) ну или скачать.
продолжение начиная с той серии где его закончили показывать по каналу ктк.
искали в нете, чет все что нашли сплошь старые серии.
мне моя пожилая мама уже все уши прожужжала "найди в нете продолжение", а я сам терпеть не могу сериалы ))))) сорри.
спс заранее за помощь.


по этой ссылке можно посмотреть серии этого сезона , КТК закончил показ на 79 серии - http://ddizi.com/diz...r-Gecer-Zamanki , в сети есть уже и озвученные на русском серии , полистайте тему , несколько страниц назад девушки давали ссылку ...
  • 0

#2020
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

http://vk.com/public44668023 я создала

Вот спасибо! Я пошла туда!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.