Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидение [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1681
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...в Алматы, дачи по Иссыком.

 

Радуга с континентом без заморочек
 

 А если и казахстанские нужны, то Отау ТВ.


  • 0

#1682
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

 

 

обычный конвертер,я попробую попозже,но нужно все равно 2 головки,одна на 36Е, другая на 55Е,36й можно ловить только на круговую(которую я сам сделал из
 нет про 36Е я не говорил я говорил про то что 55Е ДИРЕКСТ и 55Еямал ловится на 1 головку обычную без пластины вот так слух шол , ну ты говоришь ловишь с пластиной у тебя получается самодельный конвертер круговой ну на сколько я слыхал что на круговой конвертер  ребята пробовали из казахстана принять дирекст 55Е полный ноль вот и мне интересно как тебе удалось паймать на круговой конвертер видь не кто не может на круговой поймать конвертер ?

 

Не Ты просто не понял или я не то сморозил,,на круговой только 36й,или если вынуть пластину то любой другой спутник

 

вот я и говорю что на круговой конвертер пробовали ребята полный нол не смогли поймать 55е дерекст ловится на ленейный без пластины  поймали значить верно я понял не ошибся .


  • 0

#1683
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

казахстанские нужны, то Отау ТВ.
а эта идея не плохая  в принципи для даче пошло бы не плохо отау тв базавый пакет смотреть без платно 40 каналов думаю для дачи бы пашло .
  • 0

#1684
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений

ну если пошло на то про 36Е борт то поймать я думаю проще будет и на 1.8 ромашку можно ловит не 60Е а можно например поймать сначала 42Е и как раз если его поймаешь на нас он светить то остаётся немного в право на 5гр падать и будет 36Е вот так можно выловит я не ловил его но думаю выловить можно ..я тоже картом не верю и прагам но это я объясняю кто не может выловить спутник .

Ну не не знаю как на ромашку 36й слабовато будет,а вообще то верно от 42го легче у него сигнал мощный,обычно так и ловят 36й,,ну я сразу залочил сам  был удивлен


  • 0

#1685
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

е не знаю как на ромашку 36й слабовато будет,а вообще то верно от 42го легче у него сигнал мощный,обычно так и ловят 36й,,ну я сразу залочил сам  был удивлен
 я переписывался с повлодара с одним челом он мне рассказывал суть , как он ловил и он выловил на 1.2 авсетку антенну и на погоду идёт нормална в дождь и он вылавливал сначала на евразский луч а потом когда поймал головка стаяла обычная ленейная  посли когда поймал евразский лучь воткнул уже круговой и под строил триколор 36Е а на щёт я с ним антенн общался нужно 1.8 авсетку тогда лучше будет ловит чем ромашка я у нас таких не видел в нашем городи .
  • 0

#1686
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений

 

е не знаю как на ромашку 36й слабовато будет,а вообще то верно от 42го легче у него сигнал мощный,обычно так и ловят 36й,,ну я сразу залочил сам  был удивлен
 я переписывался с повлодара с одним челом он мне рассказывал суть , как он ловил и он выловил на 1.2 авсетку антенну и на погоду идёт нормална в дождь и он вылавливал сначала на евразский луч а потом когда поймал головка стаяла обычная ленейная  посли когда поймал евразский лучь воткнул уже круговой и под строил триколор 36Е а на щёт я с ним антенн общался нужно 1.8 авсетку тогда лучше будет ловит чем ромашка я у нас таких не видел в нашем городи .

 

Ха так то в Павлодаре цеж севернее наскоко,е елив 180 овсет еще лучше


  • 0

#1687
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

севернее наскоко,е елив 180 овсет еще лучше
афсеток я у нас не видел таких 1.8  ну если будешь такой авсеткой ловит будет лучше приём чем на ромашке .
  • 0

#1688
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений

 

севернее наскоко,е елив 180 овсет еще лучше
афсеток я у нас не видел таких 1.8  ну если будешь такой авсеткой ловит будет лучше приём чем на ромашке .

 

Не в  Алмате можно купить, но стоит она собака 300тысяч у меня есть 160см офсетка так она 32тысячи тг,я ее установил на 140Е


  • 0

#1689
Xens

Xens
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

 

 

севернее наскоко,е елив 180 овсет еще лучше
афсеток я у нас не видел таких 1.8  ну если будешь такой авсеткой ловит будет лучше приём чем на ромашке .

 

Не в  Алмате можно купить, но стоит она собака 300тысяч у меня есть 160см офсетка так она 32тысячи тг,я ее установил на 140Е

 

 

Где это вы видели такие цены в Алмате на оффсетки 1,8м?  :confused:

В Орбите на них цена чуть больше 100тыс., а 300тыс. стоит большая антенна 2,4х2,7м!

Так что у вас неверные данные.  :fie:


  • 0

#1690
Malyshka Mashenka

Malyshka Mashenka
  • Гость
  • 9 сообщений

народ, подскажите, у меня радуга тв, пропал тнт и еще пару каналов, как их вернуть обратно?


  • 0

#1691
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Как бы он говорил:

 

 

...у меня есть 160см офсетка так она 32тысячи тг, ...

 

А про 300 тыс. просто ошибся размером. :faceoff:


Сообщение отредактировал petrovich I: 28.08.2013, 12:12:44

  • 0

#1692
andruha123

andruha123
  • Гость
  • 24 сообщений

народ, подскажите, у меня радуга тв, пропал тнт и еще пару каналов, как их вернуть обратно?

Нужно заново сканировать частоту 12640 V


  • 0

#1693
Yana Shalimova

Yana Shalimova
  • Гость
  • 22 сообщений

Скажите, если головка к кабелю правильно подсоединёна то сколько процентов должно быть на S сигнале и почему  периодически когда поворачиваешь вылезает в настройках один какой нибудь спутник и даже ставишь другой он все равно потом опять появляется, поворачиваешь в другую сторону другой и меняешь он опять на этот становится. Это значит он поймал этот спутник или нет? Но при этом S сигнал до 60 доходит, а Q ни разу ни одного процента не было.


  • 0

#1694
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...при этом S сигнал до 60 доходит, а Q ни разу ни одного процента не было...
 

  говорит о том, что конвертор работает, а Q, что цифровой сигнал обработан. 

Отключите кабель, пропадет  S, уведите немного в сторону НАСТРОЕННУЮ антенну, пропадет Q.  


  • 0

#1695
Malyshka Mashenka

Malyshka Mashenka
  • Гость
  • 9 сообщений

 

народ, подскажите, у меня радуга тв, пропал тнт и еще пару каналов, как их вернуть обратно?

Нужно заново сканировать частоту 12640 V

 

спасибо, а это в настройках?)))) 


  • 0

#1696
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

пропал тнт и еще пару каналов, как их вернуть обратно?
не как времена отключили тнт на радуги на 12732 появилось на 12640 просканируй свой рейс и всё должно появится . 
  • 0

#1697
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

а это в настройках?)))) 
да либо слепой поиск либо ручная настройка добавит смотря какой ресивер у вас .
  • 0

#1698
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

кабелю правильно подсоединёна то сколько процентов должно быть на S сигнале и почему  периодически когда поворачиваешь вылезает в настройках один какой нибудь спутник и даже
да говорит о том что у тебя 1 шкала это сигнал что подключен головка и всё а 2 шкала у тебя 0 по тому что не поймал ты качиства поймай хотя 50% вот тогда и поподёшь на спутник ты ещё не попал вот у тебя и 0 показывает качество 0 корочи говоря нужно далше настраивать антенну .
  • 0

#1699
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
Алмате можно купить, но стоит она собака 300тысяч у меня есть 160см офсетка так она 32тысячи тг,я ее установил на 140Е

у впас если есть авсетки то купи какие есть да поставь размером даже 1.5 пойдёт она уже не ромашка идёт у них же угол другой разные антенны . 

 

[mod]Далее просьба писать орфографией полноценно развитых людей с начальным образованием[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2013, 17:19:43

  • 0

#1700
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Как бы он говорил:

 

 

...у меня есть 160см офсетка так она 32тысячи тг, ...

 

А про 300 тыс. просто ошибся размером. :faceoff:

Да Петрович Убшибся я не бейте сильно ,я всегда говорю плохо быть по пояс деревянному ,если бы снизу ,а  то ведь собака сверху


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.