Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидение [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1561
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

... поюзал радугу , теперь хочу попробовать официально континент , ... (имеется тарелка 0,9 ореnвох 800  )
 

Опен 800 на Континент не пойдет, нужен как минимум ресивер принимающий DVB S2  со слотом под  CI. :)

 

 

нет с ресивером то понятно , менять надо , тарелка я имею ввиду пойдет ? головку какую то надо докупать? в общем жду в личке кто поможет с этим делом !


  • 0

#1562
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...тарелка я имею ввиду пойдет ?...

На вертикальную поляризацию на пределе, на горизонтальную- с запасом (принимается у нас на 35 см!!).Конвертор подойдет, т.к. так же диапазон К2.


  • 0

#1563
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

 

...тарелка я имею ввиду пойдет ?...

На вертикальную поляризацию на пределе, на горизонтальную- с запасом (принимается у нас на 35 см!!).Конвертор подойдет, т.к. так же диапазон К2.

 

 

Пойти то пойдет, но проблемы с осадками в зимнее время, антенна то прямофокусная и будет смотреть вверх, замучаются каждый день снег чистить. Имхо лучше взять оффсетную Супраловскую антенну с конвертором Inverto всего ~6 тысяч обойдется. Согласитесь небольшая плата за мучения зимой.  :)


  • 0

#1564
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Пойти то пойдет, но проблемы с осадками в зимнее время, антенна то прямофокусная и будет смотреть вверх, замучаются каждый день снег чистить. Имхо лучше взять оффсетную Супраловскую антенну с конвертором Inverto всего ~6 тысяч обойдется. Согласитесь небольшая плата за мучения зимой.  :)

 

 

проблем с чисткой вообще нет , тарель под козырьком и в доступном месте !


  • 0

#1565
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Почему прямофокусная?

антенна то прямофокусная
 

Он сказал:

имеется тарелка 0,9 ореnвох 800 
 

 0,9 прямофокусную поискать, блин замучаешься. :faceoff:


  • 0

#1566
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

 0,9 прямофокусную поискать, блин замучаешься. :faceoff:

 

Ну это понятно, я то ошибочно полагал что речь идет про китайскую секторную 1,8м.  :dandy:


  • 0

#1567
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

а почему нельзя всё можно поменять на 1.8 головку и кольцо под ку головку сделать и настройть и смотри что хочешь .


  • 0

#1568
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...а почему нельзя всё можно поменять на 1.8 головку...
 

А что нельзя-то? И что нужно менять? И  какую головку имеете ввиду? :faceoff:  В теме, или как?  :mad:


  • 0

#1569
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

  В теме, или как?
 или как ? :smoke:
  • 0

#1570
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

 или как ?

Для" или как" создайте флудильню, а здесь пожалуйста в тему. :hi:


  • 0

#1571
enji2

enji2
  • Гость
  • 17 сообщений

 

Мы сами до сих пор в шоке. Все от незнания и спешки.. Хотелось быстрее смотреть телик "полной грудью". В итоге держимся за голову и решаем как это все безобразие исправить ((.


Из всего возможного на Вашу антенну можно прикрутить телекарту или радугу, ну конечно же придется купить новый ресивер и кушную головку плюс карта доступа 8тысяч если легально смотреть хотите

 

Спасибо за совет! Будем иправлять.  :rotate: 


  • 0

#1572
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

кто пробовал в фокуси 90си стоит  на 1.8 лепясток на мульти словить 100 азию не получается что то не так делаю мож кто вообще пробовал нет ?


Сообщение отредактировал vish00: 27.07.2013, 15:32:10

  • 0

#1573
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

кто пробовал в фокуси 90си стоит  на 1.8 лепясток на мульти словить 100 азию не получается что то не так делаю мож кто вообще пробовал нет ?

Там тр-ров туева хуча.Хоть напиши в каком диапазоне ловишь.


  • 0

#1574
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

на 4000 н частота там идёт в мпг2 орт мир нтв но в маём регионе не получается на мульти выловит ...а вобьше в казахстане ловят многие .


  • 0

#1575
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

в фокуе его попробуй, ямал в мульте по любому выловишь.


  • 0

#1576
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Елив Ты имеешь в виду 100,5 то паршивенько он тоже болтается ,правда я его брал на 180цельную в мульте от 90го,а вот на лепесток только фокус и то намаешься

 

кто пробовал в фокуси 90си стоит  на 1.8 лепясток на мульти словить 100 азию не получается что то не так делаю мож кто вообще пробовал нет ?


  • 0

#1577
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Поставил 36Е ,то биш НТВ+почему то горизонталь идет только после включения вертикали(т,е, вертикальные  каналы идут сразу же ,а если сначала вкл, гориз, канал то сигнала нет пока не зайдешь на вертикальный ,а потом на гор,) ,антенна 180 цельная ,трансы идут конечно не все, но Алмата и не в луче ,,рес F-4..кто че посоветует куда лезть для начала,,,,да еще это идет через Дисек с 4го порта(Ямал,85,2,,75Е) в настройках все указано верт,,гориз

  • 0

#1578
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

.   


Сообщение отредактировал PQI: 01.08.2013, 05:36:40

  • 0

#1579
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

привет всем ! мне удалось поймать при фокусе 90с азию 100 ещё я на ней выловил 55е ямал а абс стаял на мульти вот посмотрите зацените маю работу ...  http://uploads.ru/2cLjG.jpg


  • 0

#1580
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

привет всем ! мне удалось поймать при фокусе 90с азию 100 ещё я на ней выловил 55е ямал а абс стаял на мульти вот посмотрите зацените маю работу ...  http://uploads.ru/2cLjG.jpg

Класс!!! Краска очень интересная - под ржавчину. А не сгниет ли сие чудо инженерной мысли к ноябрю? А забыл,  у вас там в Риддере с железом дефицит.

А можно и так.

Прикреплённые изображения:

  • 90+100.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.