Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидение [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1521
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

этих 2-х спутниках каналов и так не мерено!

согласен этих 2х спутников хвотает смотреть через шару или карту ..ну есть люди каторых хотят на холяву смотреть вот и ставять 90е на мульти дополнительно .

Не вижу логики, что зачит на халяву хотят смотреть, если они уже за шару заплатили и принимают 2 платных пакета Континент и Радуга? Иначе что там еще на этих спутниках 75 и 85 гр. можно смотреть, там ничего толкового нет кроме платных пакетов! А если уже смотрят ~200 каналов с Континента и Радуги, в том числе и с разносом по времени там есть, то нахрена еще тогда всего несколько бесплатных каналов с 90гр?
Не логично однако.
  • 0

#1522
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

что зачит на халяву хотят смотреть,

да речь то шла про то что если настроить 75Е 85Е И 90Е это без шары можно смотреть на холяву имеется виду что идут на радуги нтв тнт мир каналов 20 плюс в бисс на 85Е там каналов стс итд 10 каналов и на ямале 90Е каналов повторяются каналов 16 всё это сложит с разных спутников вот и будет на холяву 46 каналов вот эта и есть холява бесплатная .
  • 0

#1523
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Не вижу логики, что зачит на халяву хотят смотреть, если они уже за шару заплатили и принимают 2 платных пакета Континент и Радуга? Иначе что там еще на этих спутниках 75 и 85 гр. можно смотреть, там ничего толкового нет кроме платных пакетов! А если уже смотрят ~200 каналов с Континента и Радуги, в том числе и с разносом по времени там есть, то нахрена еще тогда всего несколько бесплатных каналов с 90гр? Не логично однако.

Для вас может и не логично, но мы смотрим ПРЕИМУЩЕСТВЕННО безплатные каналы с 90 и 75 ну и 80 (которых нет уже :) ) Не знаю почему, но смотрим эти. Поэтому и шара у меня с 1 цент.
  • 0

#1524
Анатолий-2

Анатолий-2
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Не вижу логики, что зачит на халяву хотят смотреть, если они уже за шару заплатили и принимают 2 платных пакета Континент и Радуга? Иначе что там еще на этих спутниках 75 и 85 гр. можно смотреть, там ничего толкового нет кроме платных пакетов! А если уже смотрят ~200 каналов с Континента и Радуги, в том числе и с разносом по времени там есть, то нахрена еще тогда всего несколько бесплатных каналов с 90гр? Не логично однако.

Для вас может и не логично, но мы смотрим ПРЕИМУЩЕСТВЕННО безплатные каналы с 90 и 75 ну и 80 (которых нет уже :) ) Не знаю почему, но смотрим эти. Поэтому и шара у меня с 1 цент.


Вас запутали... Если есть возможность смотреть 200-300-400 каналов платных, на кой нужны еще и бесплатные. Ну а если платных нет - тогда конечно!
  • 0

#1525
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений
А можно у нас ловить с 90 гр пакет RSCC?
  • 0

#1526
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Не вижу логики, что зачит на халяву хотят смотреть, если они уже за шару заплатили и принимают 2 платных пакета Континент и Радуга? Иначе что там еще на этих спутниках 75 и 85 гр. можно смотреть, там ничего толкового нет кроме платных пакетов! А если уже смотрят ~200 каналов с Континента и Радуги, в том числе и с разносом по времени там есть, то нахрена еще тогда всего несколько бесплатных каналов с 90гр? Не логично однако.

Для вас может и не логично, но мы смотрим ПРЕИМУЩЕСТВЕННО безплатные каналы с 90 и 75 ну и 80 (которых нет уже :) ) Не знаю почему, но смотрим эти. Поэтому и шара у меня с 1 цент.

Не только для него, логика на то и логика, что она для всех одинаковая.
Я например тоже не вижу вообще никакой логики в вашем высказывании: Вы говорите у меня есть шара (неважно с 1 цент, гомельсат или релсат). Это подразумевает, что вы все же смотрите платные пакеты Радуга с 75E и Континент с 85E. Иначе для того тогда шара, логично? Да.
При этом вы говорите что преимущественно смотрите бесплатные каналы, возникает законный вопрос: для чего смотреть хреновые бесплатные при возможности смотреть хорошие платные??? Или же зачем тогда шара, если преимущественно смотреть бесплатные каналы???
То что все хорошие каналы преимущественно платные, надеюсь этот факт ни у кого не вызывает сомнения. :dont:
И где тогда логика? :confused:
  • 0

#1527
talyk

talyk
  • Постоялец
  • 428 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал talyk: 20.07.2013, 20:18:32

  • 0

#1528
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

 Тут не нужна логика .. Это просто право выбора .  Зачем смотреть на других красивых девушек , если есть жена ?  ;)



#1529
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Да, я прикололся над вашим юмором, точно это наш местный прикол  с женами, токалками и пр.

 Тут не нужна логика .. Это просто право выбора .  Зачем смотреть на других красивых девушек , если есть жена ?  ;)


  • 0

#1530
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

привет всем ! а лучше разве ставит в фокусе 75Е ну мульти 85Е на 85Е качества не слабо ..может так лучше не пробовал я делаю как писал на оборот .


  • 0

#1531
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Настроил мультифид центр 85.2 -рядом ABS-1.
Проблема на трех транспондерах Радуги 12610, 12704, 12732, сигнала нет, остальные показывают нормально сигнал 55-60%
Настраивал по транспондеру 12640. кто подскажет чего крутить и куда?

Ради 2 каналов Мир стоит ли париться?Или Дом-2 на ТНТ-3 боитесь пропустить?


  • 0

#1532
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

 Тут не нужна логика .. Это просто право выбора .  Зачем смотреть на других красивых девушек , если есть жена ?  ;)

Красивых девушек нужно :hi: :hi: ......ну это... :faceoff: .модератор не спит :faceoff: А на жену ну посмотреть лишний раз. :-/


  • 0

#1533
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Не только для него, логика на то и логика, что она для всех одинаковая.Я например тоже не вижу вообще никакой логики в вашем высказывании: Вы говорите у меня есть шара (неважно с 1 цент, гомельсат или релсат). Это подразумевает, что вы все же смотрите платные пакеты Радуга с 75E и Континент с 85E. Иначе для того тогда шара, логично? Да.При этом вы говорите что преимущественно смотрите бесплатные каналы, возникает законный вопрос: для чего смотреть хреновые бесплатные при возможности смотреть хорошие платные??? Или же зачем тогда шара, если преимущественно смотреть бесплатные каналы???То что все хорошие каналы преимущественно платные, надеюсь этот факт ни у кого не вызывает сомнения. И где тогда логика?

Не соглашусь, что логика для всех одинаковая :)

Да, шара у меня есть, но зачем платить за то, что можно смотреть бесплатно? Как оказалось, Континент я не смотрю вообще, а по радуге смотрю только Наука 2.0, Здоровое ТВ и фильмовые каналы. Да и то, если по бесплатным смотреть нечего. То, что все хорошие каналы платные.... не стал бы соглашаться с этим утверждением безоговорочно :) Каждому свое :) Как оказалось, я очень не люблю смотреть заграничные каналы, а по платному ТВ из очень много и спорт мне даром не нужен. Так что... :)

 

Повторю свой вопрос: А можно у нас ловить с 90 гр пакет RSCC?         


  • 0

#1534
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
А можно у нас ловить с 90 гр пакет RSCC?

 Если Вы имеете ввиду  частоты 3761 и 3837, то в городе :fie:  , мало мест, где его можно принять из-за помехи. За городом :bow:   да, антенна 180см , ресивер с  DVB S2 .


Сообщение отредактировал petrovich I: 22.07.2013, 09:54:58

  • 0

#1535
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

да. И еще 4106,4154

А почему в этом пакете не шифруются каналы, например Первый? Он же везде шифрованный идет, а здесь нет


  • 0

#1536
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
И еще 4106,4154

А вот эти частоты можно попробовать принять в городе. Максимум помехи ниже по частоте.

 

 

почему в этом пакете не шифруются каналы, например Первый?

 Вот примите, посмотрите и сообщите нам, что это :fie: "не тот Первый" , а "кастрированный". Очень надеюсь ошибиться в этом предположении. :dandy:

Глюк, или диверсия, но у меня в  lyngsat  нет этих частот, крайняя в С диапазоне 4084.


Сообщение отредактировал petrovich I: 22.07.2013, 10:53:54

  • 0

#1537
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

qq70 сказал(а) 22 Июл 2013 - 10:41: И еще 4106,4154 А вот эти частоты можно попробовать принять в городе. Максимум помехи ниже по частоте.
:faceoff:  Да ну ?  Принять ? И каким  макаром ? :lol: 

qq70 сказал(а) 22 Июл 2013 - 10:41: почему в этом пакете не шифруются каналы, например Первый?  Вот примите, посмотрите и сообщите нам, что это  "не тот Первый" , а "кастрированный". Очень надеюсь ошибиться в этом предположении.

На этих частотах  как раз таки  идут  чистые версии  Первых каналов . Вот только уяснили  бы для себя , что такое вообще T2-MI /PLP: 0,1,2,3,4 ., чтобы   се5бя не вводит в заблуждения и остальных .



#1538
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
Повторю свой вопрос: А можно у нас ловить с 90 гр пакет RSCC?         

 Можно . И  помеха по сути  не должна его бить  на частоте   3761 R-10050 3/4  (DVB-S2/8PSK MPEG-4).Частоты на 3,7-3,8 ГГц, очень редко  применяют  в системе AIR MAX .   На этой частоте все каналы идут в открытом доступе , пока , как долго никто не знает . Выкинули их туда  связи полной утери спутника  MD-1  .


Сообщение отредактировал RRS: 22.07.2013, 12:19:39


#1539
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Вот только уяснили  бы для себя , что такое вообще T2-MI /PLP: 0,1,2,3,4 ., чтобы   се5бя не вводит в заблуждения и остальных

Поясните, что я должен уяснить, чтобы не вводить в заблуждение? :confused:  


  • 0

#1540
postmaster

postmaster
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
 

Вот только уяснили  бы для себя , что такое вообще T2-MI /PLP: 0,1,2,3,4 ., чтобы   се5бя не вводит в заблуждения и остальных

Поясните, что я должен уяснить, чтобы не вводить в заблуждение? :confused:  
 
Наверное вопрос - чем принять данный пакет.... Если есть DVB-S/S2 карта - то возможно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.