Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидение [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4041
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

ченить на ресивере перепрограммировать.

какой хот у вас ресивер модель можете выложит его марка ? а что там уметь крутнуть антенну в другую сторону .
Ну вы блин даёте. С вами же девушка я так понял разговаривает. И ей вы предлагаете взять шуруповёрт залезть на крышу, тащить с собой телик с ресом ( ну мало ли где у них антенна стоит) открутить антенну и настраивать. жесть
  • 0

#4042
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

С вами же девушка я так понял разговаривает. И ей вы предлагаете взять шуруповёрт залезть на крышу, тащить с собой телик с ресом ( ну мало ли где у них
 а я вот не понял с кем разговариваю ! ну что что девушку повернут антенну девушке разве не сможет! поймать спутник там вроде нет тяжёлого крутнуть пару оборотов ..но тогда увы если не сможет сама пуст, вызавет установщика а больше как .
  • 0

#4043
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Как вы не понимаете. Это вам наверно легко. А пекаря же не поставят колбасу делать. Каждый должен делать свою работу. Лично моё мнение.
  • 0

#4044
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

не спорю должен делать сваю работу каждый сам ! ну тогда ей выход один вызывать мастера ! 


  • 0

#4045
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 а что там уметь крутнуть антенну в другую сторону .
 как бы наверно нужно 2 человека, один крутит второй говорит появилась ли картинка :D у меня дефицит второго человека))))

алма тв поставить
там нет тнт)))

ресивер
опенбокс  х820I (прошлый век))))))
  • 0

#4046
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

да я уже поняла что сама не справлюсь))))))) но всем спасибо за участие..написала на ура, думала может малой кровью обойдусь)))перенастроив только ресивер))) похоже что нет)))))


  • 0

#4047
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
А как насчёт IP tv. Или такой вариант ставите алма тв и смотрите тнт через интернет
  • 0

#4048
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

скорей опенбох 820 у вас но это не будит на 90Е он не поддерживает мпг4  ,вашем случий вызывайте кого не будь и поварачивайте на 55Е Ямал там ест тнт даже 4 с дублим не переживайте ))) .


  • 0

#4049
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений

 

 а что там уметь крутнуть антенну в другую сторону .
 как бы наверно нужно 2 человека, один крутит второй говорит появилась ли картинка :D у меня дефицит второго человека))))

 

алма тв поставить
там нет тнт)))

 

ресивер
опенбокс  х820I (прошлый век))))))

 

Не мучайся милая нужно купить рес  MPEG 4.. Лучше в Орбита телеком можно не дорогой GI-2238   и будет счастье  помогу настроить  


  • 0

#4050
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
На данной настройке которая у вас сейчас там же есть один тнт+4 на 12612
  • 0

#4051
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Если будет рес можно и не поворачивать антенну на 90 есть каналы в мпен4, на 85 щас каналов 20 открытых включая первый и тнт+3
  • 0

#4052
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Если будет рес можно и не поворачивать антенну на 90 есть каналы в мпен4, на 85 щас каналов 20 открытых включая первый и тнт+3

Да и я про тоже там и открытые да и шурика мона  сделать


  • 0

#4053
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

ресивер по любому ей менять придётся ! у неё мпг2 ресивер не годиться .


  • 0

#4054
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

один тнт+4 на 12612
ну да))))вот его то и юзаю да нтв да новости.....

ресивер по любому ей менять придётся
да я уже поняла)))))  

п.с. всем спасибо как обычно)))) такие тут дядьки отзывчивые ;)  


  • 1

#4055
Robert84

Robert84
  • Постоялец
  • 339 сообщений

ДД! ребята опять нужна ваша помощь на ямале 201 ку 90.0е осталось только 4 канала...... подскажите мож где че перепрограммировать мне надо? чтоб еще найти каналов......п.с. про перейти на платные я знаю. но пока не до этого..

какие каналы? и какова их качество сигнала

я проверил своим старым опенбоксом х800,там на данный момент идет 13 каналов (не считая тестов) у вас как я понел опенбокс 820?


  • 0

#4056
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

какие каналы? и какова их качество сигнала
 россия 24, нтв(2шт) тнт и ямал..качество это где мне посмотреть его на ресивере? 
  • 0

#4057
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

 

один тнт+4 на 12612
ну да))))вот его то и юзаю да нтв да новости.....

 

ресивер по любому ей менять придётся
да я уже поняла)))))  

п.с. всем спасибо как обычно)))) такие тут дядьки отзывчивые ;)  

 

 

Все отзывчивые, спрашивайте по теме спутникового ТВ и вам все тут легко посоветуют что  правильно сделать!!!  :)


  • 0

#4058
Robert84

Robert84
  • Постоялец
  • 339 сообщений

россия 24, нтв(2шт) тнт и ямал..качество это где мне посмотреть его на ресивере? 

 

ясно! ну больше у вас и не будет ничего показывать (не считая турецких каналов) только можете ОТВ добавить в настройках 11650Н2169.Амазинг лайф,Точка и Музыкальные боксы больше не доступны в формате dvb-s mpek2,вам нужна менять ресивер тогда не крутя никуда свою тарелку вы можете юзать с этого ямала более 50 каналов


  • 0

#4059
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

этого ямала более 50 каналов
 щастье то какое))))) 5 лет назад когда установили тарелку всего то 20 каналов было))))) а уж 50-никада))))) п.с. спасибо вам большое))
  • 0

#4060
saburov

saburov
  • Гость
  • 26 сообщений
В Алматы возможно что нибудь выловить с Intelsat 902 62°?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.