Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидение [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4021
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

не знаю какой вы шурой пользуетесь , но я выловил все каналы без проблем которые Сэм777 написал выше

Ну Виасаты же не идут(не показывают),так ведь ?

 

ой ! глубоко извиняюсь ! оказывается выловить выловил, а точно не идут ! ещё раз извиняюсь за дезинформацию ! :faceoff:


Сообщение отредактировал Public Enemy: 01.11.2014, 11:21:58

  • 0

#4022
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ДД! ребята опять нужна ваша помощь на ямале 201 ку 90.0е осталось только 4 канала...... подскажите мож где че перепрограммировать мне надо? чтоб еще найти каналов......п.с. про перейти на платные я знаю. но пока не до этого..


  • 0

#4023
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

ДД! ребята опять нужна ваша помощь на ямале 201 ку 90.0е осталось только 4 канала...... подскажите мож где че перепрограммировать мне надо? чтоб еще найти каналов......п.с. про перейти на платные я знаю. но пока не до этого..

500 тенге в месяц не до этого ? :D там же нечего смотреть , зачем он вам ?


  • 0

#4024
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

500 тенге в месяц не до этого ?
 до 500тг надо ресивер менять)))) а их у меня 2 так что в 500тг никак не укладываюсь))))))
  • 0

#4025
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
 до 500тг надо ресивер менять)))) а их у меня 2 так что в 500тг никак не укладываюсь))))))

 

согласен накладно ! :faceoff:  но все  же чем смотреть всякую муть ,  я бы все таки выкинул бы ресивер и купил бы нормальный ибо доча у меня любит энимал планет , тот же ТиДжИ и редком никелодеон ИМХО !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 01.11.2014, 11:38:29

  • 0

#4026
Lee87

Lee87
  • Гость
  • 43 сообщений

Хотел спросить, в Чимкенте ловят трансы 12560 V 30000 ? На рессе сигнал нулевой
  • 0

#4027
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

 до 500тг надо ресивер менять)))) а их у меня 2 так что в 500тг никак не укладываюсь))))))

 

согласен накладно ! :faceoff:  но все  же чем смотреть всякую муть ,  я бы все таки выкинул бы ресивер и купил бы нормальный ибо доча у меня любит энимал планет , тот же ТиДжИ и редком никелодеон ИМХО !

 

я уже считала чтоб на 500тг в мес перейти мне надо порядка 50тыщ вложить))))) пока лишних денег на это нет... да и смотрим тв по 3-5 часов в сутки....поэтому прошу подсказать тут знатоков, что можно по максимуму выжать с тем что есть))))))


  • 0

#4028
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

я уже считала чтоб на 500тг в мес перейти мне надо порядка 50тыщ вложить))))) пока лишних денег на это нет... да и смотрим тв по 3-5 часов в сутки....поэтому прошу подсказать тут знатоков, что можно по максимуму выжать с тем что есть))))))

 

у меня ресивер за 13000 тарелка за 7000 , работа (как договоритесь) плюс 3 бакса за месяц итого тыщ 30 грубо ! зато и фэшн , и дискавери , и HD каналы :D  скупой платит дважды (с) ИМХО


Сообщение отредактировал Public Enemy: 01.11.2014, 11:45:46

  • 0

#4029
erkenerkenerken

erkenerkenerken
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Перестрой  антенну на 55 градус, все каналы сейчас там с 90го


  • 0

#4030
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Перестрой  антенну на 55 градус, все каналы сейчас там с 90го

а как это сделать?


  • 0

#4031
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

а как это сделать?

А Вы это собираетесь делать самостоятельно?
  • 0

#4032
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

а как это сделать?

А Вы это собираетесь делать самостоятельно?

 

наверно это будет зависеть от степени сложности))))))


  • 0

#4033
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

наверно это будет зависеть от степени сложности))))))

Да ничего сложного, лезите на крышу, или где у вас установлена антенна, и крутите ее до тех пор пока не поймаете нужный спутник ;)

P.S. В этой теме неоднократно описывался и обсуждался этот процесс.


Сообщение отредактировал WaterLoo: 01.11.2014, 16:44:20

  • 0

#4034
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

крутите ее до тех пор пока не поймаете нужный спутник
 залезть и покрутить не проблема, а вот как узнать что это нужный спутник? :-/ п.с. я поняла что спец нужен))))))
  • 0

#4035
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений

 

крутите ее до тех пор пока не поймаете нужный спутник
 залезть и покрутить не проблема, а вот как узнать что это нужный спутник? :-/ п.с. я поняла что спец нужен))))))

 

Да уж покрутить нужно будет прилично если без прибора,,тут без опыта не обойтись 


Сообщение отредактировал samokhin leonid: 01.11.2014, 17:51:13

  • 0

#4036
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

.с. я поняла что спец нужен))))))
 как обычно если у вас ямал 90Е стоя за антенной заде поворачиваете в права на запал от ямала на 45*  и ставьте частоту 11265v 30000 не забудьте зеркало сомо вниз см1.5 подать и ловите всё ловится .
  • 0

#4037
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

.с. я поняла что спец нужен))))))
 как обычно если у вас ямал 90Е стоя за антенной заде поворачиваете в права на запал от ямала на 45*  и ставьте частоту 11265v 30000 не забудьте зеркало сомо вниз см1.5 подать и ловите всё ловится .

 

да нет. я так точно не сумею))) думала может просто ченить на ресивере перепрограммировать..


  • 0

#4038
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

ченить на ресивере перепрограммировать.
 какой хот у вас ресивер модель можете выложит его марка ?  а что там уметь крутнуть антенну в другую сторону .
  • 0

#4039
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Я извиняюсь мож вам проще алма тв поставить они сами приедут и всё сделают. Просто без затрат как говориться на перевооружение не обойтись
  • 0

#4040
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

ребята а правда что на теревизоре LG -47LB673V-ZB на плазме ! не возможно через браузер смотреть фильмы и скачивать ..дело в том что на этом телевизоре через интернет мегалаен подключено и он не чего не качает пишет адес флешь плеер загрузка файла не поддерживает !  и не чего через браузер не качает и фильмы тоже не показыват кто сталкиволся в чём дело! может быть.


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.