Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидение [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3921
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Ямал, Радугу, континент,триколор, нтв+ и др. оп
какой та вы брет не сёти ! не кто не будит запрещать  ! хочешь ставь антенну хотешь нет дело твое не кто тебе слово не скажет ..чуш полная !

новый спутник запустили
он уже как пол года как работает эта не новость !
  • 0

#3922
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Но вы же с орбиты
  • 0

#3923
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Но вы же с орбиты

 

И что с того?

Орбита тоже этим практически не занимается, т.к. есть другие более насущные вопросы.

В основном продажа оборудования, причем в основном даже не спутникового, а для кабельных сетей.


  • 0

#3924
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
С вашей не пробиваемостью даже стена не сравниться. Там они тупо ресы рекламируют а вы говорите орбита этим не занимается.
  • 0

#3925
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

С вашей не пробиваемостью даже стена не сравниться. Там они тупо ресы рекламируют а вы говорите орбита этим не занимается.

 
У кого из нас непробиваемость это еще вопрос, :dont:
Орбита - это торговая фирма, причем как я уже сказал в основном на 90% продают оборудование для кабельных сетей, а не ресиверы.
Продажа оборудования - это одно, а установка и подключение спутникового ТВ совершенно другое! Речь шла как раз об этом, когда вы завели песню про конкуренцию, если подзабыли напомню:
 

Конкура ваша походу.

Ну допустим мне они ни разу не конкура, т.к. я лично уже достаточно давно, более 10 лет, как подключением спутникового ТВ серьезно не занимаюсь.


Сообщение отредактировал Elphnet: 21.10.2014, 11:25:43

  • 0

#3926
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Повторяю для непробиваемого ТАМ ЗАНИМАЮТЬСЯ ПРОДАЖЕЙ СПУТ ОБОРУДОВАНИЯ И УСТАНОВКОЙ ПО этому я так и сказал а если у вас проблемы с восприятием то выпейте валерьянки можь перерикаться перестанете и нервы успокойте я ни чего плохого ни про вас не про вашу фирму не сказал просто предположил а вы тут со своими ЗАМОРОЧКАМИ ЧТО ВЫ ТОЛЬКО ОДИН ВСЁ ЗНАЕТЕ , а есть кругом люди прикинте.
  • 0

#3927
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Повторяю для непробиваемого ТАМ ЗАНИМАЮТЬСЯ ПРОДАЖЕЙ СПУТ ОБОРУДОВАНИЯ И УСТАНОВКОЙ ПО этому я так и сказал а если у вас проблемы с восприятием то выпейте валерьянки можь перерикаться перестанете и нервы успокойте я ни чего плохого ни про вас не про вашу фирму не сказал просто предположил а вы тут со своими ЗАМОРОЧКАМИ ЧТО ВЫ ТОЛЬКО ОДИН ВСЁ ЗНАЕТЕ , а есть кругом люди прикинте.

 

Уважаемый, зачем так нервничать? Если сами валерьянку ведрами употребляете, не стоит всем советовать поступать также. А также переносить свои проблемы на окружающих с больной головы на здоровую.
Лично я всегда спокоен и уравновешен, чего и вам желаю.  :hi: 

 

По теме, имхо я уже достаточно доходчиво объяснил разницу между продажей оборудования для спутникового ТВ и оказанием услуг по его установке и подключению, более к этому нечего добавить. Все и так прозрачно.


  • -1

#3928
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Детский сад . своего ни чего придумать не можем. Только огрызаемся чужими словами. Я извиняюсь что потревожил вашу уравновешенность так что предлагаю наш разговор окончить и не переиначивать друг-друга. Всех благ.
  • 0

#3929
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Детский сад . своего ни чего придумать не можем. Только огрызаемся чужими словами. Я извиняюсь что потревожил вашу уравновешенность так что предлагаю наш разговор окончить и не переиначивать друг-друга. Всех благ.

 

Куча глюкавых сообщений не по теме...

 

:hi:


  • 0

#3930
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Ну зато хоть мы общаемся а то тишина
  • 0

#3931
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

ну тогда пища для размышлений :D  Эльф не помог ! может кто подскажет как сделать актуальное время в телегиде ?


  • 0

#3932
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Какой рес? Я в своем старе в настройке времени и даты наш часовой пояс и телегид показывает программу по нашему времени
  • 0

#3933
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
vish00, с настоящего момента считаем вступившим в силу следующую договоренность: каждый Ваш пост, содержащий "падонкафский" сленг, будет оцениваться предупрепреждением по 2.2.7 Правил. В случае затруднений готовы помочь с освоением Spell Checker[/mod]
  • 3

#3934
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Кто и когда в Ате "щупал" Каз Sat2  (86,5E) ? Частоты соответствуют  Lyngsat ? 


  • 0

#3935
ahleshik

ahleshik
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Приветствую, уважаемые! Прошу помочь/подсказать в решении насущного вопроса. У меня сейчас "Радуга" (тарелка 180 см., 2 головки, ресивер Iclass V9V9)/ В последнее время у "Радуги" часто слетают каналы и я задумался над сменой оператора.

1. Подскажите, как это лучше сделать с наименьшими финансовыми потерями? Не хотелось бы заново покупать ресивер, да и тарелку демонтировать тоже нежелательно.

2. Какой оператор предлагает каналы аналогичные "Радуге" в похожем ценовом диапазоне?

Буду признателен за помощь!


  • 0

#3936
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
1. Как у вас с интернетом. Если нормально то на континент настроить антенну и будет даже лучше.
  • 0

#3937
ahleshik

ahleshik
  • Частый гость
  • 67 сообщений

1. Как у вас с интернетом. Если нормально то на континент настроить антенну и будет даже лучше.

Если вопрос ко мне, то инет у нас мегалайн хит. А зачем нужен интернет для спутникового тв? шаринг не хотелось бы использовать, наверное


  • 0

#3938
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

 

1. Как у вас с интернетом. Если нормально то на континент настроить антенну и будет даже лучше.

Если вопрос ко мне, то инет у нас мегалайн хит. А зачем нужен интернет для спутникового тв? шаринг не хотелось бы использовать, наверное

 

 

Ну и зря, ваш ресивер поддерживает Интернет шаринг, поэтому вы смогли бы легко перейти на Континент ТВ без смены оборудования. Перечень каналов получше чем на Радуге, много HD каналов и SD каналов побольше, всего загружается ~ 150 каналов.

 

Достаточно чуть развернуть антенну и взять подписку на шаринг у любого провайдера, например Гомельсат тут. Могли бы очень дешево смотреть хорошее спутниковое ТВ.  :smoke:


  • 2

#3939
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Хозяин барин
  • 0

#3940
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Хозяин барин

 

Да он то не против, главное подсказать человеку как правильно сделать в данной ситуации.  :smoke:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.