Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидение [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3601
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

750 тенге в месяц на 150 каналов
видать она придложила шаренг 750 контенент тв 85Е 150 каналов идут но как там со связъю если на симку когда звонишь и связь теряется  то и на шаре каналы будут теряться так что стоит подумать ! 
  • 0

#3602
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

начал с 85, медленно по долям миллиметра угол места ловил, пару раз на секунду качество появилось до отметки 30 и все, в этом же месте насколько возможно туды - сюды по миллиметру нифига

 

Это был глюк аппарата. У него такое бывает, без причин, появляется качество сигнала. А вы посчитали что вы выловили спутник и сделали для себя вывод, что спутник находится в этом положении. Сбил с толку вас этот аппарат. Крутите далее.........


  • 0

#3603
marvin7

marvin7
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

которая предложила мне 2 варианта:

 

 Если выбрали  шару, и соответственно ресивер удобный для шары,  насчет интернета через симку, читал вроде как нет проблем, трафик -всего 200 мб, за месяц или год не помню,  шара по мне так лучший вариант, дешевле в разы. 

 

Но с скайбоксами есть один момент, может для кого он не важен, но именно это стало причиной того что купил второй ресивер подороже, запись, скайбоксы пишут частями, примерно по 10 минут  а части эти по 1 гигу, если фильм 1,5 часа, частей 8 -9, если смотреть плеером ресивера, переход не виден, воспроизводит хорошо, но если скопировать и посмотреть на компе, тогда эти переходы будут каждый раз как новая серия с паузами. 

 

Если для вас не важно это, то скайбокс вполне нормальный ресивер, лично мне нравиться своей простой и цена для HD ресивера не дорогая. 

 


Сообщение отредактировал marvin7: 08.08.2014, 09:19:42

  • 0

#3604
marvin7

marvin7
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
поставьте  официальную телекарту за 16-18тыс в год и будет вам счастье.

 

 

Зачем такое счастье? 

Конечно если человек хочет просто включить телевизор и смотреть, тогда это ....может быть и счастье...

 

Но если человек хочет пространство для маневров и свободу -тогда шару что дешевле в разы. (почти даром).. 

 

Если бы я сразу знал что я хочу и что мне подходит, мои расходы были бы на 30% меньше, а может и меньше. 

 

А в наше время все таки надо выбирать пакеты где есть HD каналы. 

 

Насчет официальных пакетов для кругозора рекомендую прочитать.

 

Почему мы перестаем продавать Триколор http://www.satavto.b...t_trikolor.html

 

Я указывал на явно пирамидальную структуру Триколор ТВ, которая живет не за счет абонплаты, а за счет продажи втридорого (а оптом сейчас – почти вдесятеро дорого) оборудования. Пирамида могла рухнуть сразу, но люди потянулись за «халявой» раньше, чем закончилось терпение тех, кто вкладывался в проект. В итоге масштабы пирамиды просто поражают....

 

То есть фактически срабатывает общее правило всех пирамид. Кто влез в Триколор раньше – посмотрел немало времени и, по сути, недорого. То есть выиграл. А вот кто влез в пирамиду к концу её существования - те все сильнее и сильнее «попадают». А покупать ресивер на Триколор сейчас я считаю если не безумием, то, по крайней мере, весьма недальновидным поступком. Я бы себе его сейчас точно не купил.

 

 В итоге ряд оптовиков «попадут», и некоторые – очень жестко. А нам не хочется ни попадать самим, ни чтобы попадали наши клиенты.


Сообщение отредактировал marvin7: 08.08.2014, 09:22:58

  • 0

#3605
marvin7

marvin7
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

живет не за счет абонплаты, а за счет продажи втридорого

 

К примеру скайбокс стоит 15000  а вам его впаривают за 45000,  лично меня не прикалывает такое, за эту сумму можно серьезный агрегат купить. 


  • 0

#3606
Smirnov85

Smirnov85
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

SAM7777 прав. Телекарту надо ставить!


  • 0

#3607
colo

colo
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Уважаемый Партнер!

Обращаем Ваше внимание, что в связи с аварией на наземной канале связи временно приостановлено вещание каналов Домашний (+7), НТВ (+7), СТС Love, СТС (+7), КХЛ ТВ со спутника «Экспресс АМ5», а также каналов СТС (+4), СТС, Театр, Муз, 9 Волна, Перец ТВ, 8 Канал, Раз ТВ, Евроновости, КХЛ ТВ, КХЛ ТВ HD, НТВ, TTS, Стиль и Мода, Домашний, SET HD, Первый HD, Первый HD (+4), Астрахань24, РЖД со спутников Intelsat 15 и Horizons 2!

О возобновлении трансляции телеканалов будет сообщено дополнительно!

Просьба проинформировать абонентов!

Благодарим Вас за сотрудничество! 


  • 0

#3608
Linea77

Linea77
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

 

которая предложила мне 2 варианта:

 

 Если выбрали  шару, и соответственно ресивер удобный для шары,  насчет интернета через симку, читал вроде как нет проблем, трафик -всего 200 мб, за месяц или год не помню,  шара по мне так лучший вариант, дешевле в разы. 

 

Но с скайбоксами есть один момент, может для кого он не важен, но именно это стало причиной того что купил второй ресивер подороже, запись, скайбоксы пишут частями, примерно по 10 минут  а части эти по 1 гигу, если фильм 1,5 часа, частей 8 -9, если смотреть плеером ресивера, переход не виден, воспроизводит хорошо, но если скопировать и посмотреть на компе, тогда эти переходы будут каждый раз как новая серия с паузами. 

 

Если для вас не важно это, то скайбокс вполне нормальный ресивер, лично мне нравиться своей простой и цена для HD ресивера не дорогая. 

 

 

Спасибо. Мне тоже этот вариант больше понравился. Тем более раз вы говорите что он работает без сбоев, развеяли мои сомнения окончательно.


  • 0

#3609
marvin7

marvin7
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

ем более раз вы говорите что он работает без сбоев, развеяли мои сомнения окончательно.

 

Насчет работы без сбоев... Он у меня всего как с месяц, так что рановато судить, как любая техника - если пашет лет 5 -6, тогда можно сказать что девайс удался. 

 

Узнавать надо у тех кто поюзал скайбокс пару лет -что они скажут?


  • 0

#3610
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

 

поставьте  официальную телекарту за 16-18тыс в год и будет вам счастье.

 

 

Зачем такое счастье? 

Конечно если человек хочет просто включить телевизор и смотреть, тогда это ....может быть и счастье...

 

Но если человек хочет пространство для маневров и свободу -тогда шару что дешевле в разы. (почти даром).. 

 

Если бы я сразу знал что я хочу и что мне подходит, мои расходы были бы на 30% меньше, а может и меньше. 

 

А в наше время все таки надо выбирать пакеты где есть HD каналы. 

 

Насчет официальных пакетов для кругозора рекомендую прочитать.

 

Почему мы перестаем продавать Триколор http://www.satavto.b...t_trikolor.html

 

Я указывал на явно пирамидальную структуру Триколор ТВ, которая живет не за счет абонплаты, а за счет продажи втридорого (а оптом сейчас – почти вдесятеро дорого) оборудования. Пирамида могла рухнуть сразу, но люди потянулись за «халявой» раньше, чем закончилось терпение тех, кто вкладывался в проект. В итоге масштабы пирамиды просто поражают....

 

То есть фактически срабатывает общее правило всех пирамид. Кто влез в Триколор раньше – посмотрел немало времени и, по сути, недорого. То есть выиграл. А вот кто влез в пирамиду к концу её существования - те все сильнее и сильнее «попадают». А покупать ресивер на Триколор сейчас я считаю если не безумием, то, по крайней мере, весьма недальновидным поступком. Я бы себе его сейчас точно не купил.

 

 В итоге ряд оптовиков «попадут», и некоторые – очень жестко. А нам не хочется ни попадать самим, ни чтобы попадали наши клиенты.

 

не сбивайте с понталыку людей. офицалка есть офицалка, а шаринг если только нет стабильный. если есть возможность лучше ОФИЦИАЛЬНЫЕ КАРТЫ  и так для кругозора в континенте есть хд каналы


Сообщение отредактировал SAM7777: 08.08.2014, 21:13:40

  • 0

#3611
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

 

ем более раз вы говорите что он работает без сбоев, развеяли мои сомнения окончательно.

 

Насчет работы без сбоев... Он у меня всего как с месяц, так что рановато судить, как любая техника - если пашет лет 5 -6, тогда можно сказать что девайс удался. 

 

Узнавать надо у тех кто поюзал скайбокс пару лет -что они скажут?

 

если заводской  м3 то он у меня год проработал щас у друга 7 месяцев пашет жалоб нет но одно большое но закрытая операционная система


  • 0

#3612
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Спасибо. Мне тоже этот вариант больше понравился.

 

опен с2 попробуйте или из линейки галакси


Сообщение отредактировал SAM7777: 08.08.2014, 21:19:06

  • 0

#3613
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

 

 

ем более раз вы говорите что он работает без сбоев, развеяли мои сомнения окончательно.

 

Насчет работы без сбоев... Он у меня всего как с месяц, так что рановато судить, как любая техника - если пашет лет 5 -6, тогда можно сказать что девайс удался. 

 

Узнавать надо у тех кто поюзал скайбокс пару лет -что они скажут?

 

если заводской  м3 то он у меня год проработал щас у друга 7 месяцев пашет жалоб нет но одно большое но закрытая операционная система

 

Яляновские аппараты работают и поболее-allsat не даст соврать.Так зачем платить больше? 


  • 0

#3614
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

 

за 750 тенге в месяц на 150 каналов. Только нужен интернет она сказала, но у нас проводного нет, она сказала можно через симку. Можно узнать у кого такой? подводные камни так сказать.

 

шаринг чтоли)) можна и за 500 тг в месяц смотреть

 

Если за 875 тенге в месяц не в лом перезагружать модем раз в час,нервничать при затыках в самое не подходящее время.то можно. :idea:


  • 1

#3615
marvin7

marvin7
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

не в лом перезагружать модем раз в час,нервничать

 

У кого какой инет, зачем человека пугать, может у него стабильный инет. 

 

Я и раз в месяц не перезагружаю, может раз в пол года.... :)  

 

Не пошла шара, затыки часто, воткнул карточку оф... Такой вариант лучше чем ресивер с одним хавальником оф карточек.. 

 875 тенге в месяц - где вы такие цены нашли?  Континет с 85 - 2 бакса в месяц. - 360 тенге!  :dont: 

 

Чем больше возможностей для маневров, тем больше свободы - а свобода - это....... Красота ляпота..


Сообщение отредактировал marvin7: 08.08.2014, 22:45:47

  • 0

#3616
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

 

не в лом перезагружать модем раз в час,нервничать

 

У кого какой инет, зачем человека пугать, может у него стабильный инет. 

 

Я и раз в месяц не перезагружаю, может раз в пол года.... :)  

 

Не пошла шара, затыки часто, воткнул карточку оф... Такой вариант лучше чем ресивер с одним хавальником оф карточек.. 

 875 тенге в месяц - где вы такие цены нашли?  Континет с 85 - 2 бакса в месяц. - 360 тенге!  :dont: 

 

Чем больше возможностей для маневров, тем больше свободы - а свобода - это....... Красота ляпота..

 

он и говорит что через 3джи инет хочет на даче, с континентом по шаре немного геморно он например у меня через алтел на скае плохо открывает (не проверял на мегалайне) так зачем мудрить если есть варианты по проще и стабильнее вот привожу ниже тарифы на пакеты. не много дороже шары но моё мнение это надёжнее и стабильные

 
ТАРИФЫ НА ПАКЕТЫ ТЕЛЕКАНАЛОВ КОНТИНЕНТ ТВ Пакет Тариф в год  
Пакет «Безлимитный»до 130 телеканалов 2388 руб.
   Дополнительные пакеты Тариф в год
 Наш Футбол 1499 руб.
Этнический — 30 руб.
 Кругозор 499 руб.
Amedia Premium HD 990 руб.
 Открытия 990 руб.
. Мировое кино 599 руб.
 

Сообщение отредактировал SAM7777: 08.08.2014, 23:02:56

  • 0

#3617
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

и затыки бывают на шаре по реже чем раз в пол года


  • 0

#3618
marvin7

marvin7
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

не много дороже шары но моё мнение это надёжнее и стабильные

 

Это все понятно. Но песня не о том. 

 

К примеру представим, я занимаюсь продажей спутникового оборудования, и по ходу установкой и настройкой, если к примеру у меня клиентов 50, то по мне что бы постоянно не сыпались звонки от них -им лучше оф карточки, а если им 50 через  шару предоставить услугу- задолбят, исходя их этого можно сказать шара - это дело личное, и если человек хочет подешевле и выбор, он должен знать что сам будет испытывать некоторые неудобства -которые могут возникать, и если он сам для себя хочет спокойствия -он берет карточки оф пакетов, ну а если шара - это его личный выбор. Может будет без затыков а может в день и несколько раз, как фишка ляжет. Интернет может в двух соседних подъездах иметь значительные отличия, у одних годами все окей, а у соседей постоянные звонки в тех поддержку. 

 

В нашем подъезде даже обычное кабельное не делают лет 5, отмазка - КСК не пускает на крышу..... Раз в месяц а то и чаще сигнал в хлам, а деловто поменять кусок кабеля, но 5 лет эта байда тянется, ну не хотят они ни как ручки приложить, замечу доступ на крышу есть я спокойно туда попадаю, беру ключи в конкретной хате.... 

 

Так же и с инет....

 

Оф пакеты выгодно и спокойно - это для дилеров продавцов, и для тех кто хочет тупо нажать кнопку и не лезть более ни куда. 

 

Но есть различные пользователи, одни 5 лет сидят за компом и периодически зовут дядю Васю переустановить винду, а другие вникают и сами изучают систему и проги, и через пол годика сами уже шарят не плохо....


Сообщение отредактировал marvin7: 09.08.2014, 10:42:29

  • 0

#3619
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Оф пакеты выгодно и спокойно - это для дилеров продавцов, и для тех кто хочет тупо нажать кнопку и не лезть более ни куда. 

 

Но есть различные пользователи, одни 5 лет сидят за компом и периодически зовут дядю Васю переустановить винду, а другие вникают и сами изучают систему и проги, и через пол годика сами уже шарят не плохо....

 

ттт проблем с шарой нет пользую уже год ! до этого официально пользовался радугой вообще ни какой разницы не заметил кроме канешно цены !


  • 0

#3620
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

другие вникают и сами изучают систему и проги, и через пол годика сами уже шарят не плохо....
если вы для самообразования то не знаю чему вас скай научит, купите какой нить рес на ленуксе открытом научитесь зашивать его прокачайте плагинами, поставте викард вбейте шару моё мнение он работает быстрее чем мджи камд или ньюкамд 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.