Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидение [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3341
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений

 

Маловасто будет  надо лепить исшо
и скока каналов еще будет? а скока она стоит? а на тарелку в 90см она прилепится?

 

Ну каналов на АВС маловасто сейчас открытых,,прилепить то можно сигнал слабоват будет,,,головка если хорошая стоит недорого 1000тг-1500,,но всё таки лучше поставить другую антенну либо немного развернуть на 85й градус,,оставить место пустым , по бокам 75й и 90й,,если бы ресивер был МРЕG-4  то можно было и 3 головы поставить  Вообще лучше взять тарель 1,2м и новый рес  MPEG-4 то с трёх спутников можно набрать более менее каналов


  • 0

#3342
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Ну каналов на АВС маловасто сейчас открытых,,прилепить то можно сигнал слабоват будет,,,головка если хорошая стоит недорого 1000тг-1500,,но всё таки лучше поставить другую антенну либо немного развернуть на 85й градус,,оставить место пустым , по бокам 75й и 90й,,если бы ресивер был МРЕG-4  то можно было и 3 головы поставить  Вообще лучше взять тарель 1,2м и новый рес  MPEG-4 то с трёх спутников можно набрать более менее каналов
  :faceoff: сколько матерных слов :lol: я ж ниче не поняла :faceoff: давайте по порядку самый бюджетный вариант с макс количеством каналов(сколько их будет?) тарелка и новый ресивер? сколько стоит тарелка и сколько ресивер?
  • 0

#3343
RSSA

RSSA
  • Читатель
  • 140 сообщений

  сколько матерных слов я ж ниче не поняла давайте по порядку самый бюджетный вариант с макс количеством каналов(сколько их будет?) тарелка и новый ресивер? сколько стоит тарелка и сколько ресивер?
  Если хотите, вышлю вам рессивер с картой  Радуга пакет отличный   с подпиской на 15 мес. = 20000 тенге. Пишите  вличку.

#3344
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

Не подскажите 55 градус Ямал402 в Алматы выловить можно?


  • 0

#3345
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Не подскажите 55 градус Ямал402 в Алматы выловить можно?

я СМОГ ВЫЛОВИТЬ ТОЛЬКО 1 ТРАНС,,НА 90СМ,,,НЕ ЗНАЮ МОЖЕТ И НЕ СТАРАЛСЯ,,КАК НИБУДЬ ПОПРОБУЮ ИСШО РАЗ


  • 0

#3346
schtirliz

schtirliz
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

Не подскажите 55 градус Ямал402 в Алматы выловить можно?

я СМОГ ВЫЛОВИТЬ ТОЛЬКО 1 ТРАНС,,НА 90СМ,,,НЕ ЗНАЮ МОЖЕТ И НЕ СТАРАЛСЯ,,КАК НИБУДЬ ПОПРОБУЮ ИСШО РАЗ

 

Какой транс. выловил? 


  • 0

#3347
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
Какой транс. выловил? 

Я так думаю 11265 ,российский луч. Северный на нас не светит. Так что Леонид не пробуйте. 


Сообщение отредактировал petrovich I: 10.07.2014, 21:45:10

  • 0

#3348
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

 

Какой транс. выловил? 

Я так думаю 11265 ,российский луч. Северный на нас не светит. Так что Леонид не пробуйте. 

 

Я недавно пытался его выловить-ни хрена не получилось.Но не факт,что невозможно.Тарель была левая с логотипом Отау,голова тож аля ялян.53* с качеством 37%ток получилось. :confused:


  • 0

#3349
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Кто провайдер канала Candy на 300 Ямале.Я его в кабельном смотрел.Не плохой канал.


  • 0

#3350
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

НТВ+ Рады сообщить, что с 10 июля 2014 года открывается подписка на новые пакеты телеканалов «Viasat Premium HD» и «Viasat Premium HD Запад».
 

1404988177_www.satsis.info_viasat-premiu


В состав пакетов телеканалов «Viasat Premium HD» и «Viasat Premium HD Запад» вошли шесть телеканалов* различной тематики – кино, спорт, познавательные телеканалы и многое другое!


  • 0

#3351
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Рады сообщить, что с 10 июля 2014 года открывается подписка на новые пакеты телеканалов «Viasat Premium HD» и «Viasat Premium HD Запад».

Эт-т-то  замечательно! Однако же для алматинцев "побоку",a275a53363d0ff61431fd83140388e73.gif  вещание с  Eutelsat 36B.


  • 0

#3352
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
Я недавно пытался его выловить-ни хрена не получилось.

 

Принимал на 180 см , 9 каналов, качество 50%, если бы был прием северного луча, классная была бы позиция. А так: 3 РЕН, 3 ТНТ, НТВ , Пятница и периодически зависающее Подмосковье, не стоит огород городить.

А по официальной диаграмме должно быть наоборот! Северный на нас светит, а российский нет. Блиин, надо еще пошустрить с антенной. Леонид, АЛГА!!!


Сообщение отредактировал petrovich I: 11.07.2014, 09:09:57

  • 0

#3353
K.A.G.A.N

K.A.G.A.N
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Добрый вечер! сам не спец по теме, но вот вопрос такой, как я понял современные телевизоры имеют встроенный тюнер для получения спутникового сигнала, у нас дом не кабелирован, решил узнать как можно сделать спутниковое тв и ловить бесплатные каналы, сколько их есть? т.е у меня в тв будет местные эфирные аналоговые канали, штук 12 я так понял в алмате, несколько спутниковых, ну остальное я через инет смотрю через пирс тв и второе приложение, название не помню

если есть спец который может разъяснить и помочь сделать это, готов оплатить хлопоты

вобщем как то так проблему описал, может где не правильно, думаю по ходу поправите ))) спс


  • 0

#3354
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Не ну действительно  с 36го нам не светят Премиумы,,да и с55го всё не идёт{только 11265},,пробуй не пробуй нетути и всё тут,,я вот только не пробовал на 180см,но пока не приготовил площадку под антенну как приготовлю может и попробую,,но при такой жаре чё то не втыкает


Сообщение отредактировал samokhin leonid: 11.07.2014, 18:47:39

  • 0

#3355
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений

А вот вопрос к знатокам ,,хочу заменить провод на медь{полный даже оплётка}.. чё то сигнал глохнет длина 40м{ вроде бы не много} будет толк или нет


Сообщение отредактировал samokhin leonid: 11.07.2014, 19:36:29

  • 0

#3356
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Добрый вечер! сам не спец по теме, но вот вопрос такой, как я понял современные телевизоры имеют встроенный тюнер для получения спутникового сигнала, у нас дом не кабелирован, решил узнать 

  У меня тоже телик с тюнером,но я нифига не смог настроить DiSeg 1.1  плюнул на это дело,,думаю оно мне это надо


Сообщение отредактировал samokhin leonid: 11.07.2014, 19:35:18

  • 0

#3357
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...я вот только не пробовал на 180см...
 

А я вот попробовал северный луч. 12604 даже каналы прописал, но картинку, практически не принял, "кубики" и "полосы". Думаю если подобрать конвертор, облучатель, "вылизать" антенну, можно принять без запаса по непогодным на 180 см.


  • 0

#3358
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...хочу заменить провод на медь{полный даже оплётка}.. чё то сигнал глохнет длина 40м
 

Не факт,что поможет.Этим уменьшишь омическое сопротивление, а нужно уменьшать погонное затухание, а это замена кабеля. Еще совет: "пройдись" по всей длине кабеля, может где-нибудь передавлен, или радиус поворота мал.


  • 0

#3359
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

 

Рады сообщить, что с 10 июля 2014 года открывается подписка на новые пакеты телеканалов «Viasat Premium HD» и «Viasat Premium HD Запад».

Эт-т-то  замечательно! Однако же для алматинцев "побоку",a275a53363d0ff61431fd83140388e73.gif  вещание с  Eutelsat 36B.

 

это так по облизоваться


  • 0

#3360
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Понимаешь Петрович менял кабель но опять же на обычный,угол поворота нормальный нигде не передавлен,,,зараза 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.