Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидение [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2721
megatut

megatut
  • Гость
  • 41 сообщений

И еще говорят что у Радуги Тв теперь 2 хозяина и не известно какие каналы останутся а какие уберут правда ли это? 

"Радуга" отмалчивается. Всё то только догадки. Может быть и так..., а может и нет... Когда будет официальная информация, тогда и поймём.


  • 0

#2722
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
У 600 есть аккумуляторная батарея, чего нет у 500. Вот и всё отличие.

Не совсем так. Сейчас  500й с внешним блоком питания на батареях АА. 


Сообщение отредактировал petrovich I: 15.04.2014, 14:55:33

  • 0

#2723
megatut

megatut
  • Гость
  • 41 сообщений
Сейчас  500й с внешним блоком питания на батареях АА.

Видел у 500 в комплекте внешнюю кассету под АА, АА не укомплектовано. У 600 внутренняя съёмная АБ.


Сообщение отредактировал megatut: 15.04.2014, 15:00:47

  • 0

#2724
Dimaz10

Dimaz10
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 

...а чем их отличия?
 

Если мне не изменяет память, e98788763d69eac41ae32bc2747ca145.gif 600 с внутренним блоком питания.

 

У 600 есть аккумуляторная батарея, чего нет у 500. Вот и всё отличие.

 

А также обновления через usb у 600


  • 0

#2725
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

А в чем их отличия?

 

 

 

600 по шустрее будет. Плюс встроенная батарея. На 500 при перелистывании страниц меню, наблюдается заторможенное слайд шоу, а на 600 происходит все слажено.


  • 0

#2726
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

 и по дизайну 600 по приятнее ну а 500 рабочая лошадка кидал его швырял (случайно конечно) а он работает но на него трудновато ловить с паузой как говориться моё мнение прибор должен иметь анализатор спектра что в двойне упрощает настройку мой тримакс имеет но двбс2 не видит приходиться искать частоты со спутника которые не двбс2 


  • -1

#2727
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

но на него трудновато ловить с паузой

В смысле  с паузой?

Не сразу реагирует что-ли?


  • -1

#2728
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

господа знающие, подскажите пожалуйста. Имеется тарелка, карточка радуга тв и ресивер iclass v9v9

Случайно удалила все каналы, но благодаря автопоиску и забитым новым транспондерам (ABS 2 на сайте радугатв) нашла почти все. К сожалению, пропали некоторые двойные каналы НТВ, РенТв, ТНТ и т.д. Вопрос - каким образом их найти? Заранее большое спасибо!


Сообщение отредактировал противоречивая вся: 16.04.2014, 10:43:39

  • 0

#2729
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

прочитайтемhttp://3dtv.at.ua/in..._gi_s8120/0-192 или ту
 спасибо почитаю искал не нашёл ! а плаги где скачат можно для казахстана! ведь скоро совсем не много осталось произойдёт запуск спутника 68позиция будет и можно будит триколор настроить .
  • 0

#2730
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

каналы НТВ, РенТв, ТНТ и т.д
то что не нашёл пропиши т\п в ручную и он найдёт смотри на lyngsati частоты новые абс2 и добавь в ручную какие нужны тебе каналы! 
  • 1

#2731
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

привет всем! тут пришёл ресивер с китая skybox f3s решил прошить его через ком порт ,, так как через флешь пробовал для него прошить f3s писчало не возможно прошит обновление не возможно я прошил после этого прошивкой через сом порт , f3s прошивка прашилось но по сле этого он ресивер  начел грузится от 1% до 97% и по новый не смог запустится , после этого я прошился прошивкой от f4s через сом порт ресивер ожил в меню также заходишь ..но на тюнере мигает 2 на передней панели но запускается ..может посоветуете прошивку для него а то на передней понели совсем не так грузится как нада вот фото! http://fotohost.kz/image/biSf


Сообщение отредактировал vish00: 16.04.2014, 16:11:11

  • 0

#2732
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
 спасибо почитаю искал не нашёл ! а плаги где скачат можно для казахстана! ведь скоро совсем не много осталось произойдёт запуск спутника 68позиция будет и можно будит триколор настроить .

Ну слава богу, живой! А то мы уже переживать за тебя начали, не провалился ли... http://www.uralskwee...-upal-v-proval/

Запуск уже произошел и спутник на орбите, правда ракетчики в очередной раз промазали и вместо "запланированного" 68Е запулили его на 56Е ;)


  • 2

#2733
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

переживать за тебя начали, не провалился ли
да  вроде живой я пока  :lol: да не давно у шол дом  как раз возле шахты находится дом вот он и у шол этот дом на 100ме под землю , а проблема это шахтёров они должны циментом закладыват заколы а они не отбурят и не закладывают , цементом вот обурили и у шол дом за то теперь оципиле всё объект этого дома и рядом находящие дома ..работаю круглосуточно камазами возят каждый день 100м нужно битона теперь залит работают люди круглосуточно !.. и по зарплате народ теперь накажут теперь шахта взело на себя это дело  ..завели на неё уголовное дело будут раследоват и возрощать имущиство всем кто там жил на этот объекте !
  • 0

#2734
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
"запланированного" 68Е запулили его на 56Е

 68Е это не далеко то 75е можно будет на одну антенну поставит 75еи 68е попробовать выловит хотя может не получится !


Сообщение отредактировал vish00: 16.04.2014, 17:41:31

  • 0

#2735
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

господа знающие, подскажите пожалуйста. Имеется тарелка, карточка радуга тв и ресивер iclass v9v9

Случайно удалила все каналы, но благодаря автопоиску и забитым новым транспондерам (ABS 2 на сайте радугатв) нашла почти все. К сожалению, пропали некоторые двойные каналы НТВ, РенТв, ТНТ и т.д. Вопрос - каким образом их найти? Заранее большое спасибо!

Скорее всего речь идет о двойных каналах со спутника Ямал 201 Ку.Если у вас были каналы рик и ямал,то так оно и есть.Исправить ситуацию можно настройкой каналов со спутника Ямал.Скорее всего в настройках ресивера сохранились настройки спутника.Найдите его в списке спутников и просканируйте еще раз.Удачи.


  • 1

#2736
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

привет всем! тут пришёл ресивер с китая skybox f3s решил прошить его через ком порт ,, так как через флешь пробовал для него прошить f3s писчало не возможно прошит обновление не возможно я прошил после этого прошивкой через сом порт , f3s прошивка прашилось но по сле этого он ресивер  начел грузится от 1% до 97% и по новый не смог запустится , после этого я прошился прошивкой от f4s через сом порт ресивер ожил в меню также заходишь ..но на тюнере мигает 2 на передней панели но запускается ..может посоветуете прошивку для него а то на передней понели совсем не так грузится как нада вот фото! http://fotohost.kz/image/biSf

Мляяя.Такое же гавно,как на фото,ток с надписью опенбокс с6 позавчера настраивал-меню ваще не в какие ворота.СТС на радуге не открывает,остальные каналы открывает через раз,приходится перезагружать рес.Че с ним делать-ХЗ.Ну это головные боли клиента-он сам его где-то купил. :dont:


Сообщение отредактировал Car-men: 16.04.2014, 22:37:44

  • 0

#2737
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

перезагружать рес.Че с ним делать-ХЗ.Ну это головные боли
 вот и я не знаю что с этим ресиверам делать ! и зачем я его прошивал знал бы не прошивал а стаяла радная прошивка теперь иё я не знаю где искать не чего не подходит прошивки от f3s не подходят а только от f4s  подходят прошивки и то на табле не идёт загрузка ресивера как положена а мегает 2 двойка не знаю что с ним делать с этим ресивером!
  • 0

#2738
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

 

привет всем! тут пришёл ресивер с китая skybox f3s решил прошить его через ком порт ,, так как через флешь пробовал для него прошить f3s писчало не возможно прошит обновление не возможно я прошил после этого прошивкой через сом порт , f3s прошивка прашилось но по сле этого он ресивер  начел грузится от 1% до 97% и по новый не смог запустится , после этого я прошился прошивкой от f4s через сом порт ресивер ожил в меню также заходишь ..но на тюнере мигает 2 на передней панели но запускается ..может посоветуете прошивку для него а то на передней понели совсем не так грузится как нада вот фото! http://fotohost.kz/image/biSf

Мляяя.Такое же гавно,как на фото,ток с надписью опенбокс с6 позавчера настраивал-меню ваще не в какие ворота.СТС на радуге не открывает,остальные каналы открывает через раз,приходится перезагружать рес.Че с ним делать-ХЗ.Ну это головные боли клиента-он сам его где-то купил. :dont:

 

 

Надо покупать оригиналы в нормальных местах и с софтовой поддержкой, F3s в прочем как и F5s - это отличные ресиверы и прекрасно работают. :idea:

Конечно если не пытаться залить в них чужой софт от другой модели через RS-232! Это конечно верх кретинизма, когда при попытке обновления через USB тебе написано, что софт чужой и не подходит для этого ресивера - пытаться потом вливать его через RS-232.  :faceoff:

Софт для оригиналов разных моделей смотрите здесь ( незнаю подойдет ли он для вашего клоуна, заказанного х.. знает у кого и где). 

 

Вообще какой смысл это делать когда например вот тут можно купить такую же модель и нормальный рес с гарантией за 14-15 тыс.т.  :confused:


Сообщение отредактировал Solderman: 16.04.2014, 23:11:34

  • 0

#2739
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

 

 

привет всем! тут пришёл ресивер с китая skybox f3s решил прошить его через ком порт ,, так как через флешь пробовал для него прошить f3s писчало не возможно прошит обновление не возможно я прошил после этого прошивкой через сом порт , f3s прошивка прашилось но по сле этого он ресивер  начел грузится от 1% до 97% и по новый не смог запустится , после этого я прошился прошивкой от f4s через сом порт ресивер ожил в меню также заходишь ..но на тюнере мигает 2 на передней панели но запускается ..может посоветуете прошивку для него а то на передней понели совсем не так грузится как нада вот фото! http://fotohost.kz/image/biSf

Мляяя.Такое же гавно,как на фото,ток с надписью опенбокс с6 позавчера настраивал-меню ваще не в какие ворота.СТС на радуге не открывает,остальные каналы открывает через раз,приходится перезагружать рес.Че с ним делать-ХЗ.Ну это головные боли клиента-он сам его где-то купил. :dont:

 

 

Надо покупать оригиналы в нормальных местах и с софтовой поддержкой, F3s в прочем как и F5s - это отличные ресиверы и прекрасно работают. :idea:

Конечно если не пытаться залить в них чужой софт от другой модели через RS-232! Это конечно верх кретинизма, когда при попытке обновления через USB тебе написано, что софт чужой и не подходит для этого ресивера - пытаться потом вливать его через RS-232.  :faceoff:

Софт для оригиналов разных моделей смотрите здесь ( незнаю подойдет ли он для вашего клоуна, заказанного х.. знает у кого и где). 

 

Вообще какой смысл это делать когда например вот тут можно купить такую же модель и нормальный рес с гарантией за 14-15 тыс.т.  :confused:

 

Нету в Риддере филиала указанной вами организации. :cry:


  • 0

#2740
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

незнаю подойдет ли он для вашего клоуна, заказанного х.. знает у кого и где). 
нет не подходит не одна прошивка а вот   MEMOBOX F3s HD PVR это китайцы подделали уже сделали на skybox f3s  с одного видра что f4s что f3s софты оденаковы я так то прошился а на морде горит 2 и мегает наверно не чего больше не сделоешь с ним !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.